September 08 2024 06:41:59
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Как можно заработать...
· Оценка сайта - купит...
· Sony KD-84X9005 обзо...
· Pioneer DV-2022K обз...
· Макросъемка на зерка...
Letzte Kommentare
News
С 2017 года в Казахста...
это почему я раньше та...
Не совсем понял в чем ...
Конечно, прогнившие сп...
В принципе - очередной...
Artikel
Рерайт этого текста - ...
Сегодня производить ку...
Анодирование алюминия ...
Tenenan - у нас страна...
Я поражаюсь этим секта...
Fotos
Когда-то давно - лет 5...
И анекдоты в придачу -...
Для любителей... ну ил...
Это называется Филворд...
Что-то давно у них шаш...
Eigene Seiten
Помню... молодой тогда...
Это явно халтура - пол...
Иллюстраций надо бы сю...
Полезный материал! Гла...
А вот теперь русские м...
Просмотр темы
WASP.kz » ФИРМЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ, МАГАЗИНЫ, ПРОДАВЦЫ, ТОВАРЫ.. » Отзывы об магазинах, компаниях, продавцах, сервисе
 Распечатать тему
Магнум - отзывы о сети супермаркетов
wasp
Снова Магнум в Орбите-3... мошенники с ценниками. Полка с яйцами - самые дешевые: 10 штук - 575 тенге. Но на кассе выбивают - 750 тенге... потому что это совсем другие яйца!

"Ой, извините, это девочки напутали! Сейчас все исправим!" - так сказали моей тетке в этом Магнуме на её замечание за два часа до моего прихода... если кто зайдет завтра - все тоже самое будет!

Это не НАПУТАЛИ - это умышленный ОБМАН, введение покупателя в заблуждение. МОШЕННИЧЕСТВО, которое Магнум считает за нормальный МАРКЕТИНГ... небось на кассе они 500 тенге за 1000 не примут... а ведь это тоже можно назвать МАРКЕТИНГОМ - только со стороны покупателя...
 
Cerqei
Почему в чеках Магнума нет русского языка? Я смотрю что купил и не понимаю! Это глупая затея, Магнум - лично я теперь бойкотирую все ваши магазинчики. Именно по поводу ущемления меня по национальному и языковому признаку!
 
Karlson
Cerqei, согласен... так они наверное нашли уловку ОБМАНЫВАТЬ С ЧЕКАМИ покупателей... пока люди там разберутся... тем более они сейчас сразу ЧЕТЫРЕ чека дают мелким шрифтом напечатанных... чтобы голову морочить и обсчитывать!

Все это - пошло нахрен! Тоже захожу, максимум - булку хлеба купить, наличкой и без сдачи! И то умудряются обманывать - лежалый хлеб подсовывают.
 
Cemafor
Посмотрел, точно... взял товара на 8 тысяч, там куча всего и поди разберись ЧТО ИМЕННО - переводчика что ли нанимать? Что за беспредел и нарушение Конституции РК ?!

Не буду ходимть к ним тоже из-за этого.

Вон в Тоимарт зашел - там нормально и нет этого беспредела!
 
bags
Дрянь эти супермаркеты Мвгнум
 
Adalgiso
Так вот, сервелат стоит, например, две тысячи, да? Магнум берёт, кладёт его на полку - Скидка 50% уценка, а тоже в десяти метрах мы видим этот же сервелат без всякой акции и по цене 4 200 тенге, или даже выше и человек покупается на это - берет! Ведь реально вполовину дешевле! Иной раз даже не сравнивая с ценой на тот, что без акции...

Но реальная цена у него ведь две тысячи! они еще больше прибыль получают, ведь товар даже не просроченный и не испорченный, идеальный! Просто это маркетинг мошенников!

А работники в зале смотрят - как только заканчивается этот сервелат в корзине УЦЕНКА - они тут же берут его с обычной полки и клеют на него этот стикер - УЦЕНКА 50%... вот и делают продажи...

Самое паршивое то, что грабят самых нищих, которые каждую копеечку считают... бабулек-пенсионерок... инвалидов... малообеспеченных... которые увидев такую ВЫГОДНУЮ СКИДКУ решаются - "А, была не была, побалую себя и своих вкусненьким! Когда еще такая скидка подвернется?!"
 
Kuzya
Магнум вообще сдувается на глазах! Они откровенную туфту по большим ценам толкают! Да еще и выставляют это как скидку! Типа - акция, налетай, подешевело! Кура гриль 4500 тенге! Хотя в 10 метрах от входа свежак продают за 2300 тенге...

Карточки со скидками не работают. Бонусов нет - хоть на 20 тысяч каждый день отоваривайся, мизер будет!
 
BASF
Магнум экспресс в Орбите - по Навои. Там нет камеры хранения! Что за бардак?!
 
Veter-severny
Ну так это их проблемы - идите с сумками и авоськами. Они там хитрят чего-то
 
bags
В Магнуме сегодня видел грандиозную скидку на мясо. С братом ехали по Мустафина и увидели у них свободное место для парковки - завернули, купили помидоров и огурцов, перец болгарский. Ну а мясо - смотрим, там на сразу на несколько видов скидка. Цена 2299 тенге за килограмм! Ну где вы видели мясо за 2,3 тысячи?! Причем там нормальное мясо, которое обычно у них 2800, 3400 и 3800 стоит... Ну взяли на 6 тысяч - у нас там сабантуй маленький, по случаю его дня рождения!

На дачу приехали обрезали мякоть, а кости и прочее сложили в пакет и в холодильник - можно хороший бульон для супа или борща сварить! Шашлык замариновали из баранины еще раньше. А это говядина - сделаем типа барбекю.

Честно говоря - я не знаток мяса. Но на вид неплохо. Не воняет. Кот с удовольствием ел.

Но вот меня настораживает - у них на сайте об этой АКЦИИ или СКИДКИ ни слова не говорится! Во всех ли Магнумах так или здесь "по быстрому решили скинуть партию левака"? Я оправил приятелю эту информацию - он в Орбите живет, завтра зайдет и посмотрит. Сами-то мы в субботу только домой поедем... обычно наоборот Smile

И вот информация в интернете распространяется, дескать "в Казахстан завезли мясо зараженного бешенством скота из Кыргызстана. Якобы его уже используют в кулинарии в качестве начинки для пирожков"

Но в Минисельхозе РК эту информацию опровергли - мол, все это фейк. Но верить сплетням в интернете конечно не стоит, но и чиновникам нашим и подавно нет веры!

Остается только гадать...


Мир-дружба
 
wasp
Завтра зайду, гляну. Что там за такой коммунизм объявился?
 
Dear
У нас в общем-то конкуренции и нет - 2 или 3 более-менее крупных супермаркета и всё. Они легко сговор совершают, как я думаю. И окучивают нас, как баранов на джайляу...
 
Bulgakov-1998
wasp написал:
Завтра зайду, гляну. Что там за такой коммунизм объявился?


Ну и как - был коммунизм в отдельно взятом Магнуме?

Шок
 
mart-2021
У них такой "коммунизм" всякий раз, когда надо от неликвидов избавиться!
 
Veter-severny
Магнум - это запредельное что-то! От наглости до жульничества!
 
Bulgakov-1998
Кстати, взял баурсаки в Магнуме - 1350 тенге за кило, расфасованы этак на 400-500 тенге в пакетики. А не плохие! Хотя конечно это вредно - жаренное неизвестно как и на чем...
 
Games-KZ-Arman
Давно не беру готовую еду... ну или крайне редко! Что-то брезговать начал...
 
Kiril
Недавно видел как работники Магнума выбрасывали просроченные продукты на помойку. Их было 4 человека - двое ОТГОНЯЛИ бомжа и двух бабушек пенсионерок, а двое кидали просрочку в бачки - выбрали пустой и кидали на самое дно, а сверху закидывали мусором!

Причем матерились и издевательски говорили в адрес стариков, а бомжу вообще пообещали ноги переломать...

Потом подошел старик и на казахском им выговорил очень резко, ребята из Магнума сразу замолчали, головы склонили и убрались...

КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - господа начальство из Магнума?!

Вы продукты готовы уничтожать, лишь бы бедным не достались? Небось еще в мечеть ходите?.. типа в бога веруете? и думаете - это благое дело вы делаете?!
 
Tenenan
Мрази они - конченные. После такого! Люди кушать хотят и не дать человеку покушать - это в Аду гореть за такое! Шайтан им брат.
 
Karlson
Магнум в Орбите возле Байконура (который давно снесли). Там с головой у них не порядок что ли? Стоит стеллаж - бытовая химия, отрава, дихлофос, всякая такая ядовитость. И тут же вправо впритык - лапша быстрого приготовления, бичпакеты. а влево от этой химии - минералка Сарыгашская.... Неплохое такое соседство продуктов питания и ядов?
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 32

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,396
· Новый пользователь: DOwly
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Время загрузки: 0.39 секунд - 48 Запросов 85,939,109 уникальных посетителей