June 27 2026 17:03:39
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Какой ноутбук выбрат...
· Анонимность в сети: ...
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
ASUS ROG Strix XG438Q монитор для геймеров

Каждому геймеру – по монитору. И точка!

Компания ASUS начала поставки нового геймерского монитора ROG Strix XG438Q.

ASUS ROG Strix XG438Q геймерский монитор за сумасшедшие деньги

Новинка базируется на 43" VA-матрице с разрешением 3840x2160 пикселей и характеризуется весьма высокой частотой обновления в 120 Hz.

Есть поддержка технологии AMD FreeSync 2 HDR, которая обеспечивает не только синхронизацию кадров, но и расширенный динамический диапазон. Помимо этого, панель имеет 90% охват цветового пространства DCI-P3, яркость 450 кд/м2 (значение пиковой яркости достигает 750 кд/м2) и контрастность 4000:1, а также соответствует стандарту DisplayHDR 600. Время реакции пикселя составляет 4 мс, а углы обзора по горизонтали и по вертикали равны 1

Монитор получил три порта HDMI 2.0, один порт DisplayPort 1.4, два 3,5 мм аудио разъема и USB-концентратор. Также монитор оснащен стереодинамиками, а подставка получила подсветку ASUS Aura.

Кроме этого, новинка поддерживает технологию снижения интенсивности синего света и уменьшения мерцаний, за счет чего глаза пользователя будут меньше уставать.

Цена ASUS ROG Strix XG438Q составляет 1300 долларов (в странах СНГ на момент старта продаж).

***

Комментарии
#1 wasp
August 16 2024 21:44:20
это почему я раньше таким воровитым был? Потому что у меня монитора не было! А теперь я стану добрым и заботливым. О стране думать начну! Ведь я теперь геймер!
#2 Delib
August 19 2024 16:22:15
а что вы хотели... Асус (вернее кто там в Китае для них реально производит) выпустят 2 или от силы 4-5 тысяч таких мониторов... а шум подняли до небес. Основные прибыли от самого дешевого - бюджет и отчасти средний сектор продукции.
#3 Bad-Kochegar
September 11 2024 18:19:16
Они наверное специально такие дикие ценники и выставляют, чтобы породить волну ругни и матов - им ведь пофигу! Главное - бесплатная реклама. Имя ихнее на слуху... даже чабан из далекого джайляу слышал имя ASUS...
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.11 секунд - 19 Запросов 96,472,531 уникальных посетителей