Были у нас свои такие движения. К сожалению не слишком массовые. Помню как из Прибалтики во второй половине 80-х интересные вещи везли с пометкой "Новинка" - стоило чуть-чуть дороже, но зато вещи были интересные. Но... тоже небольшими сериями выпускали.
Правильные статьи! К сожалению очень немного осталось... вот газета была у на и называлась "Горизонт" - нет её нигде! Я сам об этом подумал только, увидев эту у вас публикацию... а ведь буквально до Нового года выкинул стопку громадную этих газет и журналов. Там были и Горизонты - сейчас в интернете посмотрел - нету...
Но кое-что осталось и я тоже постараюсь выложить здесь!
Журнал 1986 года а в заголовке вы пишите 1985 - это обман?
От редакции WASP.kz Нет, все верно. Если вы откроете данные на журнал, то увидите, что журнал сдан в набор 25.12.1985 года, соответственно материал готовился еще раньше - так что по факту все это было уже в 1985 году.
Супер - а кричат, мол, Центр подавляли окраины и чуть ли не запрещали национальное самосознание... дескать вели великодержавную и колониальную политику...
Внешне похожий был, исправно служил почти 10 лет. Уж Айфонов штук 6 за это время сменил. Но вот недавно сгорел, сегодня решил разобрать. Корпус долго не поддавался, пришлось прибегнуть к вандализму, но так, как зарядник и так сдох, аж обуглился внутри, особо не жалко. Переходником для вилки служили контакты от советской, попросту прикрученные, благо, где надо, были отверстия. Деталей оказалось прилично, на обеих платках, даже микруха.
Светодиодное освещение быстро захватило рынок - смотрим по городу - ламп неонового освещения нет, ламп накаливания нет. Энергосберегающик ламп почти не осталось - везде LED светильники... это удобно и выгодно.
Что ждет соседей Сирии после падения режима Асада? В первую очередь это касается Израиля и Ирана, Турции и Ирака...
Турция, как плохо закамуфлированный кукловод сама рискует нарваться на неприятности. Понятно, что США не перестанут поддерживать курдов, более того - именно курды сейчас становятся единственной опорой (кроме Израиля, разумеется) на Ближнем Востоке, кто может активно противостоять "оси зла"... И Америка вряд ли откажется от курдов, а курды вряд ли откажутся от идеи Курдистана и даже Великого Курдистана.
Израиль под шумок начал прибирать к рукам сирийские земли, словно они ничейные... но это очередная бомба под свое будущее - мира Израиль от этого не увидит.
Отдельный вопрос - это мгновенно изменившийся баланс сил, так как Россия скорее всего будет вынуждена покинуть Сирию. Один из важнейших игроков в регионе, к радости США и удовлетворению турков уходит. Но эта радость преждевременная - то, что на себя брала Россия по сдерживанию самых оголтелых террористов теперь никто взять не хочет... место вакантно - занимай! Но вряд ли кто-то по доброй воле на это согласится.
Время покажет, буквально ближайшие дни. Но союз сирийской оппозиции с исламскими экстремистами - это крайне тревожный симптом.
Принесли комп на этой матплате - остатки майнинговой фермы... просят сделать просто офисный компьютер - с видюхой RX580... и блок питания COUGAR GX1050 - ниче так?
Не стартует... щелкает БП - запуск и тут остановка, все пересмотрело - нормально. Должно запуститься - но нет... завтра копать буду.