June 12 2026 03:34:19
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· SketchUp обзор прогр...
· Chieftec GPS-500C об...
· Форматы JSON и XML д...
· Футболка с принтом
· Genius MetalStrike F...
Счетчики




Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Свежие комментарии - Статьи (1988)
Были у нас свои такие движения. К сожалению не слишком массовые. Помню как из Прибалтики во второй половине 80-х интересные вещи везли с пометкой "Новинка" - стоило чуть-чуть дороже, но зато вещи были интересные. Но... тоже небольшими сериями выпускали.
На вид - ничего особенного... австрийские? Сделаны ведь в Китае - это 100%, австрийцы просто держатели торговой марки - ТМ.
И у брата за такой видеорегистратор стекло на дверце выбили... думали ценность...
Правильные статьи! К сожалению очень немного осталось... вот газета была у на и называлась "Горизонт" - нет её нигде! Я сам об этом подумал только, увидев эту у вас публикацию... а ведь буквально до Нового года выкинул стопку громадную этих газет и журналов. Там были и Горизонты - сейчас в интернете посмотрел - нету...

Но кое-что осталось и я тоже постараюсь выложить здесь!
Журнал 1986 года а в заголовке вы пишите 1985 - это обман?

От редакции WASP.kz Нет, все верно. Если вы откроете данные на журнал, то увидите, что журнал сдан в набор 25.12.1985 года, соответственно материал готовился еще раньше - так что по факту все это было уже в 1985 году.
Супер - а кричат, мол, Центр подавляли окраины и чуть ли не запрещали национальное самосознание... дескать вели великодержавную и колониальную политику...
А ведь и делали! И своими руками! Удивительное время было...
Неплохая игра была - да... но теперь Сталкер-2 и мне он что-то не нравится. Судя по видео...
И была охота такие допотопные материалы откапывать?
У меня такой лет пять - сейчас почти не пользуюсь, но проблем с ним не было...
Это первая статья сайта WASP.kz получается?
К сожалению этот момент у меня никак не отражен. Вот максимально большое фото этой области в БП:

wasp.kz/images/articles/1-tutgfu-ghufjhg-ghufg-hgjghj-img_8416.jpg
Там точно стабилитроны типа Д814 или КС133 в металлическом корпусе
Podskazhite, pozhaluysta, komponenty bloka pitaniya, kotoryye nakhodyatsya pod radiatorom.
YA dumayu, chto eto mogut byt' rezistory i stabilitrony.
Внешне похожий был, исправно служил почти 10 лет. Уж Айфонов штук 6 за это время сменил. Но вот недавно сгорел, сегодня решил разобрать. Корпус долго не поддавался, пришлось прибегнуть к вандализму, но так, как зарядник и так сдох, аж обуглился внутри, особо не жалко. Переходником для вилки служили контакты от советской, попросту прикрученные, благо, где надо, были отверстия. Деталей оказалось прилично, на обеих платках, даже микруха.

wasp.kz/images/articles/20241227-21490-wasp-kz-7.jpg

wasp.kz/images/articles/20241227-21510-wasp-kz-1.jpg
Светодиодное освещение быстро захватило рынок - смотрим по городу - ламп неонового освещения нет, ламп накаливания нет. Энергосберегающик ламп почти не осталось - везде LED светильники... это удобно и выгодно.
Что ждет соседей Сирии после падения режима Асада? В первую очередь это касается Израиля и Ирана, Турции и Ирака...

Турция, как плохо закамуфлированный кукловод сама рискует нарваться на неприятности. Понятно, что США не перестанут поддерживать курдов, более того - именно курды сейчас становятся единственной опорой (кроме Израиля, разумеется) на Ближнем Востоке, кто может активно противостоять "оси зла"... И Америка вряд ли откажется от курдов, а курды вряд ли откажутся от идеи Курдистана и даже Великого Курдистана.

Израиль под шумок начал прибирать к рукам сирийские земли, словно они ничейные... но это очередная бомба под свое будущее - мира Израиль от этого не увидит.

Отдельный вопрос - это мгновенно изменившийся баланс сил, так как Россия скорее всего будет вынуждена покинуть Сирию. Один из важнейших игроков в регионе, к радости США и удовлетворению турков уходит. Но эта радость преждевременная - то, что на себя брала Россия по сдерживанию самых оголтелых террористов теперь никто взять не хочет... место вакантно - занимай! Но вряд ли кто-то по доброй воле на это согласится.

Время покажет, буквально ближайшие дни. Но союз сирийской оппозиции с исламскими экстремистами - это крайне тревожный симптом.
Вам спасибо - материал подкинули...
Класс - спасибо vip-bomzh! Вроде я писал и вроде не я... ловко это у вас получается. И фото отлично обработали!
Принесли комп на этой матплате - остатки майнинговой фермы... просят сделать просто офисный компьютер - с видюхой RX580... и блок питания COUGAR GX1050 - ниче так?

Не стартует... щелкает БП - запуск и тут остановка, все пересмотрело - нормально. Должно запуститься - но нет... завтра копать буду.

Маразм конечно!
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google


Letzte Kommentare
News
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Кстати, это может звуч...
Artikel
Обычный корпус - на СТ...
Что-то не очень возмущ...
Владел такой матплатой...
Карточка вроде старая,...
Это чип памяти - отбра...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.59 секунд - 17 Запросов 95,799,563 уникальных посетителей