March 19 2024 09:58:50
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Intel Core 2 Duo E75...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Четыре классических ...
· Советская радиоэлект...
· Cybermercs обзор ста...
· LG GCR-8525B обзор и...
· Bio-F.R.E.A.K.S - об...
· Игры будущего - муль...
· ICON водка Грешная
· Notepad или Блокнот ...
Letzte Kommentare
News
Да это еще цаеточки......
Майкрософт сами выбрал...
Старикан ничего не реш...
Кстати, а имаму это ни...
Честно говоря и смешно...
Artikel
Апгрейд этого ноутбука...
Была компания... Да и ...
И сколько этот смартфо...
Ну вообще, у Делюкс и ...
Раритет - старина заче...
Fotos
Люблю ковыряться в ком...
Не - это просто свалка...
Так там вроде и не был...
А где лицензионная нак...
У меня клаустрофобия -...
Eigene Seiten
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Ничё себе конина! Верб...
Да уж... вот так мир к...
Тут все не так просто....
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » ИНТЕРНЕТ, ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ, САЙТЫ » Связь и интернет-доступ, провайдеры
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Интернет от Beeline
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 30-05-2010 08:02
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1866
Вас поблагодарили: 90
раз(а) в 85 сообщениях

Зарегистрирован: 29.06.09
Со дня регистрации: 5377
Откуда: Алма-Ата
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 

Интернет от Beeline

Недавно и у нас дом подключили и интернету от Beeline...

Интересно, кто-нибудь пробовал и какие впечатления?

Пока я слышал несколько отзывов и все они негативные...
 Offline
 
Цитировать
TRR Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 31-05-2010 04:58
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 406
Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 20 сообщениях

Зарегистрирован: 15.07.09
Со дня регистрации: 5361
Откуда: Казахстан

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Плохой интернет от Билайн, вообще весь. А о том, о котором сейчас все говорится, мол оптоволоконный кабель и т.д. точно то же самое: скорость ниже, чем они в рекламках пишут, нестабильность и постоянные дисконнекты...
Потом, ихняя "безлимитка" не то же самое, что безлимитка у Мегалайна. В билайновском интернете нет деления на внутренние ресурсы и внешние... в общем 10-15 Гб улетят мгновенно и все - соси лапу или плати за каждый лишний мегабайт..
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 03-06-2010 07:34
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 166
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 28.07.09
Со дня регистрации: 5348
Откуда: KZ
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Я тоже по этому Билайновскому интернету только плохое слышал... вначале вроде было ничего, но сейчас полный пипец!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 11-10-2011 11:14
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 11.10.11
Со дня регистрации: 4543

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Могу сказать вот что подключил я этот псевдо интернет (beeline интернет дома) и теперь пишу с мобильного телефона первые десять дней я им звонил по поводу низкой скорости скорость была(700Kb/S) при заявленной 20mb/S теперь уже неделю вообще не работает сказали что то с сервером правда перед этим 4часа мурыжили мой комп и обвиняли во всем мою операционную систему и теперь не ясно когда подключат.(КОРОЧЕ ЧТО ЕСТЬ beeline ИНТЕРНЕТ ДОМА что его нет все ровно ИМ БАРАН ПАСТИ НАДО ИДТИ ЭТО ИХ УДЕЛ)
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 11-10-2011 15:08
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 291
Вас поблагодарили: 16
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 02.08.10
Со дня регистрации: 4978
Откуда: Живу: там-сям
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

klon79, блин - чего ж вы раньше молчали?! Я вот уступил Билайну - очень уж они с рекламой своей наседали - отказался от Мегалайна и подключил Билайн за 3900 тенге в месяц...

Пока вроде бы никакой разницы. Скорость и стабильность в норме. Отсутствие модема - тоже плюс. Как дальше будет не знаю...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 12-10-2011 10:55
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 194
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 14.03.11
Со дня регистрации: 4754
Откуда: Алматы

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Mazda-IM написал:
klon79, блин - чего ж вы раньше молчали?! Я вот уступил Билайну - очень уж они с рекламой своей наседали - отказался от Мегалайна и подключил Билайн за 3900 тенге в месяц...

Пока вроде бы никакой разницы. Скорость и стабильность в норме. Отсутствие модема - тоже плюс. Как дальше будет не знаю...


Не забудь отписаться ...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 12-10-2011 11:27
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 206
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 11.07.09
Со дня регистрации: 5365

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Сестра у меня уже три месяца на Билайновском интернете сидит, тот что по кабелю с крыши. Есть у них же еще беспроводной.

Она правда не очень сильно грузит интернет, и не жалуется пока. Живет в центре, Абая-Байзакова.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 25-10-2011 11:30
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 25.10.11
Со дня регистрации: 4529

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

brobik написал:
Сестра у меня уже три месяца на Билайновском интернете сидит, тот что по кабелю с крыши. Есть у них же еще беспроводной.

Она правда не очень сильно грузит интернет, и не жалуется пока. Живет в центре, Абая-Байзакова.


А я снежком пользуюсь вообеще. Супер. Цены недорогие тем более что у них локальные сети есть в Астане. Доступны бесплатные сервисы IP телевидение, радио, игровой сервер. Мне лично нравится. Я был и в мегалайне и диджитале,да и в билайне, отстой это все!
 Offline
 
Отправить e-mail
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 28-10-2011 18:39
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 91
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 07.03.10
Со дня регистрации: 5126
Откуда: Алма-Ата
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Alihanbei написал:
А я снежком пользуюсь вообеще. Супер. Цены недорогие тем более что у них локальные сети есть в Астане. Доступны бесплатные сервисы IP телевидение, радио, игровой сервер. Мне лично нравится. Я был и в мегалайне и диджитале,да и в билайне, отстой это все!

Что за снежок?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 30-10-2011 07:35
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 514
Вас поблагодарили: 23
раз(а) в 22 сообщениях

Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4524
Откуда: Марсианский овраг
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Katani написал:
Что за снежок?


Типа того - кокс, кокаин Smile
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 23-12-2011 00:44
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 23.12.11
Со дня регистрации: 4470

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Зарегилась только для того, чтоб высказать свое фиии о билайн. Ситуация сложилась так, что пришлось сегодня писать жалобу в их службу поддержки. Незнаю, будут ли приняты меры, но свое мнение я оставлю везде, где только смогу. Из жалобы вам все станет ясно
Доброго времени суток!
Решили мы подключить интернет, предлагаемый Вашей компанией. Позвонили по телефону, указанному в рекламном проспекте - пообещали прислать людей на следующий день с утра, мотивируя, что очень много заказов. Хорошо, наследующий день никого нет. Звоним опять, говорит - Сегодня планерка, ждите завтра. Ждем. Опять никого. Звоним. Опять завтра. Итого - прождали 5 дней. Сегодня звоним опять, дали нам телефон сотрудника, который непосредственно должен придти к нам. Звоним ему. Говорит - Занят сегодня. Звоним опять по предыдущему номеру ,говорят - А вы скажите ему, что у него заявка, пусть идет и делает. Звоним опять этому "мастеру". говорит - Я не могу, ну, может быть. Организуйте мне доступ на крышу. И вообще неизвестно когда приду и приду ли вообще. Звоним опять по предыдущему номеру, объясняем ситуацию. Говорим, что не очень хорошее впечатление складывается. Ответили - Не нравится - не подключайся.
Мы и раньше слышали нелестные отзывы о сервисной службе Вашей компании, пришлось убедиться на собственной "шкуре". То одному позвони, скажи то, да се... то другому... Пинают то туда, то сюда. Если даже много заказов - можно сказать конкретные сроки, а не "завтраками" подчевать. Мы тоже не можем сидеть все время дома в ожидании Ваших сотрудников.
По моему - это Ваша компания заинтересована в бОльшем количестве клиентов, а с таким отношением к работе и потенциальным клиентам - это будет сложно. Такая крупная компания и не может организовать работу сотрудников на должном уровне. Впечатление сложилось крайне негативное. Из всего круга наших знакомых - мы хотели первыми попробовать подключиться. Никому не посоветую Вашего "хваленого" интернета, сплошная нервотрепка. Отзывы мои будут только негативными.
Спасибо за внимание.
Подумайте много-много раз, прежде чем с ними связываться. Если они даже по-людски подключить не могут - что говорить об их сервисе.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 23-12-2011 06:33
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1866
Вас поблагодарили: 90
раз(а) в 85 сообщениях

Зарегистрирован: 29.06.09
Со дня регистрации: 5377
Откуда: Алма-Ата
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

NaTaLee, это не самое лучшее решение - "Зарегилась только для того, чтоб высказать свое фиии о билайн"... хотелось бы видеть вас постоянным участником нашего форума Smile

Но вот описанная вами ситуация... к какому тарифному плану вы подключались? Если это «Безлимитный базовый» или «Безлимитный эконом», то запросто. Они вообще не любят эти тарифы "для пролетариата"... потому как прибыли мало с них, потому и не спешат.

У меня соседка на днях подключилась к Билайновскому интернету. Она хотела «Безлимитный эконом» - 2 тыщи в месяц, скорость якобы 20 Мбит/с, роскошь в 2 Гб, после чего скорость падает и DialUp покажется суперскоростным интернетом...

По телефону ее мигом убедили, подключиться к тарифу «Безлимитный 5», потому как в этом случае она получит Wi-Fi роутер... как по часам, пришли два парня и мигом подключили ей интернет. Ключ от чердака, разумеется должен быть у вас.

Но есть пара моментов - что это за Wi-Fi роутер мне еще неизвестно, а второе - она заплатила 3600 тнг, а в следующем месяце хочет перейти на эконом за 2000 тнг - но этот переход бесплатный ли*
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 27-12-2011 06:14
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 291
Вас поблагодарили: 16
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 02.08.10
Со дня регистрации: 4978
Откуда: Живу: там-сям
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Я дома мало в нет выхожу, так что особо не могу сказать... решил в целях экономии перейти на более дешевый тариф, там вроде какой-то за 2 тыщи в месяц есть? Для почты и пары сообщений на форумах хватит...

А вот этот переход на более дешевый тариф - он платный или как?

ВТОРОЕ. Чего-то сайт Билайна гонит - часть страниц выкидывает с ошибкой 404...

ТРЕТЬЕ. У меня приятель подключился на днях и тоже получил в подарок Wi-Fi роутер WBR-6006 Level One... в общем неведомая штуковина, в интернете об нем практически ничего нет - только на билайновских и то казахстанских ресурсах крохи...

Но этот роутер гонит - откровенно гонит. Подключение долгое, нестабильное, и прочая фигня.
Может настройки какие - там их дофига или прошить надо - прошивка на сайте Билайна есть...

Angry
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 07-01-2012 09:26
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 112
Вас поблагодарили: 4
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 07.01.12
Со дня регистрации: 4455
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

У меня этот роутер нормально работает, как и все сети вайфай... напрямую лучше.

А вот сам Билайн - Интернет дома гонит. Какие-то дикие счета выставляет, подключился 20 декабря, трафик использовал не более 5-6 Гб, а с нового года в личном кабинете пишет -1350... в минусе!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 09-01-2012 16:21
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 1
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 09.01.12
Со дня регистрации: 4453

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

В ноябре мне позвонили наоблещали, что будет дешевле, быстрее кучу каналов роутр в подарок подключение бесплатно... В конце декабря подключили.
До сих пор сижу на мегалайне. потому что роутр не привезли, дозвониться просто нереально до них. то ли проблемы у них и завал на линиях, то ли еще что.

Короче сервиса нет. Если пообещали будьте добры придите, установите, настройте, презентуйте - расскажите как все работает и с чистой совестью к следующему клиенту. И мы вам благодарны будем. Что действительно работают ребята...

А сейчас у вас этого нет.

А как быстро работает я сказать не могу еще не пользовался )))), жду роутр...

Сижу тут и думаю хорошо установка бесплатна, а за деньги обидно было бы напороться на такое...

А вот дозвониться до них невозможно это плохо вдруг проблемы с интернетом и все ежай к ним или голубей приучать чтобы до билайна летали.

Билайновцам: ребята на вас надежда, реально интерестные предложения от вас. Вы уж не подводите разберитесь у себя там чтобы люди довольны были.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #16
Опубликовано 10-01-2012 07:47
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 615
Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Зарегистрирован: 27.07.09
Со дня регистрации: 5349
Откуда: Азия

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

С этим халявным роутером много людей билайновскую техподдержку отбомбили...
Черт его знает, что за фиговина такая?
У кого она есть в наличии, раскурочить да посмотреть - чего там внутрях?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #17
Опубликовано 12-01-2012 16:01
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1866
Вас поблагодарили: 90
раз(а) в 85 сообщениях

Зарегистрирован: 29.06.09
Со дня регистрации: 5377
Откуда: Алма-Ата
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Kazbek написал:
С этим халявным роутером много людей билайновскую техподдержку отбомбили...
Черт его знает, что за фиговина такая?
У кого она есть в наличии, раскурочить да посмотреть - чего там внутрях?


WBR-6006 Ver. 1.0 Levelone - Wi-Fi роутер

Изменил(а) wasp, 06-07-2017 16:04
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #18
Опубликовано 12-01-2012 18:28
Аватар пользователя

Новичок


Сообщений: 7
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 12.01.12
Со дня регистрации: 4450
Откуда: ALMATY
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК И С НОВЫМ ГОДОМ!!!Wink
ВОТ И Я ТОЖЕ ПОВЕЛСЯ НА ИХ РЕКЛАМУ ГЛАВНОЕ РОУТЕР (СЫР) БЕСПЛАТНО, ДОМА НАСТОЛЬНЫЙ PC ЕЩЕ НЕТБУК И НОУТ ДУМАЮ ПОДКЛЮЧУ БЕЗ ПРОВОДОВ И ИНТЕРНЕТ И ДОМАШНЯЯ СЕТЬ БУДЕТ.
В ДЕКАБРЕ 16-ГО ЗАКАЗАЛ БЕЗЛЕМИТ 20.

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЕРНЕЕ НОЧЬ ПРИШЛИ 2 Cool - ОКОЛО ИЛИ ПОСЛЕ 22.00. (С РОУТЕРОМ).
ОРГАНИЗОВАЛ Я ИМ КЛЮЧ ОТ ЧЕРДАКА ОНИ ТАМ ПОЛАЗИЛИ С ФОНАРЕМ ПРИ ЗАЖИГАЛКЕ!!! И ГОВОРЯТ - ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ С ЧЕРДАКА ЧЕРЕЗ ОКНО С УЛИЦЫ (СОПЛЮ) ПРОВЕДЕМ (9-ТИ ЭТАЖКА ЖИВУ НА 6) Wink.
Я ИХ, ПОНЯТНО, ПОСЛАЛ (ОКНА ПЛАСТИКОВЫЕ ЛЕТОМ ПОСТАВИЛ) СКАЗАЛ ЧТО-БЫ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ПРОВОДИЛИ (НЕ ХВАТАЛО МНЕ ДЫР В ПЛАСТИКЕ И ТАК ОТ НИХ ДУЕТ КАК БУДТО ЩЕЛИ С ПАЛЕЦ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ - ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА О ПЛАСТИКОВЫХ ОКНАХ) НУ ДА ЛАДНО, ПОКРУТИЛИСЬ, ЯСНО ЧТО С ЭТИМИ ФОНАРЯМИ ОНИ И ПО ЧЕРДАКУ КАБЕЛЬ НЕ КИНУТ, СКАЗАЛИ ЗАВТРА С УТРА ПРИДЕМ.
ПРИШЛИ ЧАСОВ В 12 (УТРА) (К СТАТИ БЕЗ КОРОБОЧКИ С РОУТЕРОМ) ПРОКИНУЛИ КАБЕЛЬ ПРИКРУТИВ ЕГО, В ПОДЬЕЗДЕ НА ЭТАЖЕ. ПРОВОЛОЧКАМИ (НИ МОЛОТКА НИ ГВОЗДИКА С СОБОЙ) К КАБЕЛЮ, РАНЕЕ ПРОКИНУТОМУ ПО НОРМАЛЬНОМУ СВЯЗИСТАМИ IDNEТ .
НАСТРОИЛИ ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧИВ КАБЕЛЬ НАПРЯМУЮ К РС ВСЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ И СКОРОСТЬ КАК ID.NET-МЕГАЛАЙН - ИНТЕРНЕТ ДОМА ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ УСПЕЛ ЕЩЕ РАСПРОБОВАТЬ.
ДАЛЕЕ О РОУТЕРЕ
ДАЮТ МНЕ БУМАЖЖКУ \"АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПО....\" ГОВОРЯТ - ПОДПИСЫВАЙТЕGrin
Я ИМ - А ГДЕ ПОЛОЖЕННЫЙ МНЕ ПО АКЦИИ В ПОДАРОК РОУТЕР (ОНИ И ПРИШЛИ УТРОМ БЕЗ НЕГО) ??? ВЫ ЖЕ ВЧЕРА С НИМ ПРИХОДИЛИ. Angry
ОНИ С НАЧАЛО ПРО СКЛАД НАЧАЛИ ЗАЛИВАТЬ МОЛ КОНЧИЛИСЬ. Я ДАВАЙ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 3500035 (ОТВЕТ ОПЕРАТОРА МОЖНО ЖДАТЬ ДО 10 МИНУТ, ГЛАВНОЕ ЧЕРЕЗ КАЖДУЮ МИНУТУ АВТОМАТ ГОВОРИТ - ВАМ ОТВЕТЯТ ЧЕРЕЗ 9, 8, 7 И Т.Д. МИНУТ) ЭТО К СЛОВУ. ПЕРЕГОВОРИЛ С ОПЕРАТОРОМ ВЫЯСНИЛ ЧТО РОУТЕРЫ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ - ЗАВАЛИСЬ, ТОВАРИСЧАМ ДАЛ ТРУБКУ ПОГОВОРИТЬ СО СВОИМИ, И СКАЗАЛ ИМ ПОКА НЕ ПРИНЕСЕТЕ ПОДАРОК ПОДПИСЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ - КАК ОНИ ОБИДЕЛИСЬ.Shock
ЧАСА ЧЕРЕЗ 2 ПРИНЕСЛИ РОУТЕР ЕЩЕ ЧАС НАСТРАИВАЛИ ЕГО. Я ПОПРОСИЛ ЧТО БЫ СЕТЬ ДОМАШНЮЮ НАСТРОИЛИ В ОТВЕТ - МЫ НЕ УМЕЕМ.
ВИДИМО ОЧЕНЬ СИЛЬНО Я ИХ ОБИДЕЛ С ПОДАРКОМ, А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УМЕЮТ, НАУЧИЛИ КАКИЕ КНОПКИ НАЖИМАТЬ. А ДАЛЬШЕFrown .
ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ РОУТЕР - НАСТОЛЬНЫЙ ПО КАБЕЛЮ И ЛАПТОПЫ ПО WI-FI ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ИНЕТУ БЕЗ ПРОБЛЕМ НОРМАЛЬНО, НО НАВЕРНОЕ СЛАБЕНЬКИЙ ПЕРЕДАТЧИК У РОУТЕРА Т.К. В ДРУГОЙ КОМНАТЕ (ЧЕРЕЗ 2 СТЕНЫ) УЖЕ СИГНАЛ СОВСЕМ СЛАБЫЙ ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ОТОЙДЕШ, К ОКНУ, ТО И ПРОПАДАЕТ СОВСЕМ. ВОТ ВАМ И БЕСПЛАТНЫЙ СЫР.
ПЕРЕД 19-20 ДЕКАБРЯ НА БЕЛАЙНЕ ИЛИ ДАЛЕЕ ПОТОМУ КАК И ID.NET ТОЖЕ НЕ РАБОТАЛ В АКСАЕ4, ТО ПОТУХНЕТ ТО ПОГАСНЕТ ВОТ ТАК ОБА ПРОВОДНЫЕ НЕТЫ РАБОТАЛИ. ЗВОНИЛ ТО НА БЕЛАЙН ТО НА ID.NET ОБА ГОВОРЯТ УСТРАНЯЕМ НЕПОЛАДКИ.
ДО НОВОГО ГОДА ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ С ИНТЕРНЕТ ДОМА КАК СЛЕДУЕТ ПРОТЕСТИТЬ ЕГО (ПО СКАЧИВАТЬ).
СЕЙЧАС ПОКА СИЖУ НА ID НЕТе ХОРОШО ЧТО НЕ ОТКЛЮЧИЛ.

ВОТ ЗНАЧИТЬ СИЖУ И ДУМАЮ КАК БЫ РОУТЕР ПОДКЛЮЧИТЬ К ID.NET И НАСТРОИТЬ ЕГО ЧТО БЫ И ДОМАШНЯЯ СЕТЬ БЫЛА, КОМПЫ СОЕДИНЯТЬ ВНУТРИ, А НЕ ЧЕРЕЗ ИНЕТ.

К СТАТИ КОМПЫ СОЕДИНЯТЬ ПРИ ПОМОЩИ СКАЙПА И ПЕРЕДАВАТЬ ФАЙЛЫ СКОРОСТЬ ~1 МБАЙТ СЕК.

СТАЛ ИСКАТЬ НАСТРОЙКИ И ПОПАЛ НА В А Ш ФОРУМ И КАК NATALI ПОМОЕМУ, ЗАЛОГИНИЛСЯ ТУТ ЧТО БЫ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ С БЕЕЛАЙНОМ.

ПОПУТНО МОЖЕТ КТО Cool ПОДСКАЖЕТ ПО НАСТРОЙКАМ ДАННОГО БЕЕЛАЙНОВСКОГО РОУТЕРА WBR-6006 ИЛИ ССЫЛОЧКУ ДАСТ.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, С РОЖДЕСТВОМ И ЗАОДНО УЖ И СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ.Grin
 Offline
 
Цитировать
TRR Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #19
Опубликовано 12-01-2012 19:50
Аватар пользователя

Администратор


Сообщений: 406
Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 20 сообщениях

Зарегистрирован: 15.07.09
Со дня регистрации: 5361
Откуда: Казахстан

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

qazaxc, вам настройки самого роутера нужны? У меня есть док в формате PDF - сегодня никак, но завтра выложу и ссылку кину.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #20
Опубликовано 13-01-2012 07:51
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1866
Вас поблагодарили: 90
раз(а) в 85 сообщениях

Зарегистрирован: 29.06.09
Со дня регистрации: 5377
Откуда: Алма-Ата
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Интернет от Beeline

TRR написал:
qazaxc, вам настройки самого роутера нужны? У меня есть док в формате PDF - сегодня никак, но завтра выложу и ссылку кину.


Уже выложил - Мануалы: Руководство пользователя, настройка модема, инструкция по прошивке роутера WBR-6006 - https://wasp.kz/d...?cat_id=20

Изменил(а) vip-bomzh, 12-03-2021 07:55
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 6

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,365
· Новый пользователь: garantkesh
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 0.97 секунд - 275 Запросов 77,600,466 уникальных посетителей