June 27 2026 05:41:14
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Какой ноутбук выбрат...
· Анонимность в сети: ...
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр фото
Фотоальбомы > Разные фотографии > Компакт-кассета №1 Первая фотография « Предыдущее Следующее » Последняя фотография
Компакт-кассета №1
Некогда весьма популярный носитель аудио... компакт-кассета с уже студийно записанной музыкой, время звучания обеих сторон 30-45 минут...

Дата: 29/10/2012 08:12
Добавлено: wasp
Размер: 950 x 652 пикселов
Размер файла: 76.18кБ
Комментариев: 10
Количество просмотров: 4207
Комментарии
#1 Piston
September 18 2018 10:18:25
Это изделие кооператоров начала 90-х... они где-то закупали готовые такие безымянные и записывали тысячами всякую дрянь.
#2 S-novikoff
December 07 2018 14:51:54
Да уж... помню их, даже запах противный помню. Именно на них мы с приятелями прогорели с первым кооперативом - еще при СССР. Дрянь оказалась - деньги вложили, а лента подделка какая-то. Шла чистая, но записать на нее качественно было невозможно.
#3 Reeller
December 13 2018 13:02:08
Вот оно кто все зло принес! Помню как во всех магазинах кассеты TDK и Sony лежали... никакого дефицита - бери не хочу. 10 рэ 90 минутная стоила. А потом где-то в 1989 году за пару дней эти кассеты со всех прилавков испарились - кооператоры мрази все скупили! Записали какую-то дрянь на них и по пятнашке, а то по четвертному начали толкать. Совковские 60 минутные Тасмы со всякой попсой по 7-8 рублей втюхивали!
#4 Jazzik
December 18 2018 21:23:43
У меня кассет еще штук десять хранится - правда слушать не на чем.
#5 Shtirlit5
December 19 2018 23:52:56
А у меня есть крутой аппарат - двухкассетная дека Technics M202, красавец! Только не рабочий - там по питанию случилась катастрофа. Но отремонтировать можно.
#6 Luter
December 23 2018 13:09:50
А у меня а у меня... хвастуны.
#7 Pont-re1111
September 03 2021 08:32:19
Написано же: Музыкальная коллекция - запись произведена на профессиональной студии ООО "НЗМК" в центре МПТР России Серия ВАФ №77-63
#8 Zi-Zi-Top
October 15 2021 14:54:25
Точно, кассеты лежали. Были синие Сонки 90 минутки, ТДК - самые ништячные, серые. АГФА и БАСФА, индийские какие-то были... Максел и Максвелл...

И действительно в самом конце 90-х мигом их скупили и мигом они появились с записями и по цене в три-четыре раза дороже.

Кооператоры гниды!
#9 SOPOT
May 02 2023 10:34:04
Ну это мусор, а не кассета! Видно, что ленты здесь мало - специально под запись одного альбома сделана. Их обычно в кооперативах делали - в конце СССР и в начале 90-х годов. Качество - дрянь!
#10 Kissmy-assy
June 30 2023 10:38:04
Кто-то в 80-х и 90-х на таком мусоре состояния сколотил...
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.19 секунд - 24 Запросов 96,464,055 уникальных посетителей