July 21 2026 23:01:54
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Logitech G300 обзор ...
· Cyborg R.A.T. 9 комп...
· Western Digital – не...
· Celetania: сетевое н...
· Acer Predator G3120 ...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Свежие комментарии - Статьи (1995)
Даташит на м/сх второй платы EM84510 - еонтроллер скроллинга мыши -
м/сх CS4510 на последней плате является ее полным аналогом.
То, что автор ошибочно принял за переменный резистор, на самом деле является энкодером, что подтверждается буквой F в обозначении названия микросхемы.
А вот где даташит на оптические матрицы найти, в частности на показанную на последней плате OM02?
кстати 0451W - расшифровывается как 2004г 51 неделя, W - очевидно завод или страна, на моем экземпляре написано 0449F BK4BU1.
Классная машинка - вот бы на ней погонять по ночному городу!
Спасибо за подробный обзор.А магнитола-СУПЕР!Неточности обзора-частотный диапазон в паспорте указан для деки!(до 12000 Гц),если сравнить с современными стационарными музцентрами с деками(последние,наверно,выпускающиеся еще,типа ФИЛИПС и ЛыЖи,так у них вообще до 7000Гц и до 8000Гц!Панасоник рулит!Качество звука на высоте-CD сбалансирован здорово,единственная магнитола(за 10 последних лет),где простой CD можно слушать с выключенным эквалайзером!Все другие-хоть Сони-JVC,не говоря про Лыжи-Витьки-Супры=Мистери-без задранных тембров слушать невозможно,а с задранными-тошнит от звука!К тому же у этого панаса rx-d29 присутствует редкая оригинальная фишка-функция ре-мастер!(Для восстановления сжатых вч мп3).На всех сайтах указана мощность в RMS-2х6Вт.А 2х4Вт это у младшей модели панасаrx-d27!При включении функции виртуального звука и XBS панасоник RX-D29 порвет по звуку почти все современные микросистемы!Пользуюсь им уже 10!лет.Заменил только лазер!
P.S.Кобры 77,707,90 конечно,получше будут,но они все еще из 20 века!
Pro100 STALKER October 20 2013 20:18:03
А у меня другая проблема.. Вылетает игра когда я подхожу к бармену на локации бар и он говорит зайди к Князю и когда я нажимаю ладно сейчас зайду игра вылетает. Нельзя что нибудь предпринять? А если я переустановлю эту игре сохранения удаляться??Frown Может кто знает как удалить игру и оставить сохранения:?


При удалении игры сохранения остаются. Но это вряд ли проблема с самой игрой - может проблема самого мода, а он весь лежит в папке с игрой под названием gamedata.

Сохранения хранятся - если у вас Windows 7 - в: диск С: - Пользователи - Общие - Общие документы. Папка stalker-shoc. В ней и есть сохранения

Прежде попробуйте пройти с более ранней точки сохранения - скорее всего просто случайный глюк.

.
А у меня другая проблема.. Вылетает игра когда я подхожу к бармену на локации бар и он говорит зайди к Князю и когда я нажимаю ладно сейчас зайду игра вылетает. Нельзя что нибудь предпринять? А если я переустановлю эту игре сохранения удаляться??Frown Может кто знает как удалить игру и оставить сохранения:?
Ха=ха... у меня, у меня был и есть!
Такое чувство,что такой у меня был когда-то...
У меня к сожалению тоже нет схемы на эту сигнализацию...
Здравствуйте Михаил, а не моглибы вы сбросить мне на почту разводку этой версии апс . Так как не нашел в нете ver 3.0
Вот описание самой магнитолы Panasonic RX-D29 - https://wasp.kz/a...cle_id=774


***
Такой валяется, могу отдать на разборку для статьи, даром.
Да это же раритет! В России его в любом состоянии купят! Потом отреставрируют.
В нескольких сериях CSI: место преступления (уж не помню какой именно), используют именно такой диктофон.
Очень хороший проигрыватель! По сей день жалею, что подарил новенький такой одному случайному знакомому!
Это были весьма хорошие наушники, только неудобные. Через час - уши огромные и красные Smile
Не понимаю, почему сейчас из них делают эталон советских акустических систем? По мне так они и тогда были средней паршивости.
В 80-е годы недолго ими пользовался, не очень впечатлили...

wasp.kz/images/articles/s30b-dfthsrtuyh6-5e6u7e567-f.jpg
У меня такая два года отработала - потом начали дохнуть динамики в сателлитах. Сперва менял, потом выбросил - надоело.
Это не подделка - это настоящее изделие Гениус. Мерзость, конечно, но не подделка!
Спасибо! Хорошая статья. Отличные в свое время колонки были, для квартиры.
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Исправил, бывает...
Похож он на корзину дл...
Кошка перегрызла прово...
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
Fotos
Это она свои коленки р...
В контрстрайк не иначе...
Это точно! Причем, чем...
У нас в школе как-то с...
Крутая флешка для тех ...
Eigene Seiten
Господа англичане дово...
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Время загрузки: 0.49 секунд - 17 Запросов 97,138,924 уникальных посетителей