September 17 2024 00:57:03
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Искатели приключений
· Как можно заработать...
· Оценка сайта - купит...
· Sony KD-84X9005 обзо...
· Pioneer DV-2022K обз...
Letzte Kommentare
News
Ну я думаю ИИ еще наво...
[big]В принципе - я то...
С 2017 года в Казахста...
это почему я раньше та...
Не совсем понял в чем ...
Artikel
У меня на трех сайтах ...
Рерайт этого текста - ...
Сегодня производить ку...
Анодирование алюминия ...
Tenenan - у нас страна...
Fotos
Когда-то давно - лет 5...
И анекдоты в придачу -...
Для любителей... ну ил...
Это называется Филворд...
Что-то давно у них шаш...
Eigene Seiten
Помню... молодой тогда...
Это явно халтура - пол...
Иллюстраций надо бы сю...
Полезный материал! Гла...
А вот теперь русские м...
Просмотр темы
WASP.kz » ИНТЕРНЕТ, ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ, САЙТЫ » Связь и интернет-доступ, провайдеры
 Распечатать тему
Казахтелеком поднял расценки?
Chu-chu
Качество интернета у них одно из самых отвратительных, какие я видел... даже в каком-нибудь селе в Курганской области и то стабильнее и быстрее интернет...
 
wasp
Сейчас звонит девушка из Казахтелекома и сообщает, что мой тариф уже недействительный и меня переводят на новый тариф с увеличением стоимости оплаты 0 теперь 5930 тенге. И говорит - ничего дешевле нет, в комплект входит обычный телефон, интернет и две сим-карты (которые мне не нужны).

На днях поеду разбираться - достали уже! Это откровенное вымогательство какие-то!

Цена растет а качество все хуже...

Сам сайт Казахтелекома не работает нормально даже на 50%... Куда ни ткни, липо на пустую страницу отправляет, либо на совсем другую, или - время ожидания истекло...
 
Karlson
У них там умышленный бардак - чтобы никто не смог разобраться что к чему... имеют миллиарды - а на сайте не могут нормальный порядок навести! Сайт-свинарник у Казахтелекома!
 
Bulgakov-1998
Сколько после январских событий "разоблачали" воров и казнокрадов - толку нет. Писали сто раз, что безумные расценки Казахтелекома - одна из причин, которая не дает развиваться Казахстанскому интернету. Эти расценки искусственно взвинтили в несколько раз - качество услуги никакое!
 
Kuzya
Домашний телефон уже не нужен - можно отказаться. А интернет можно и от Билайна - там тоже свои косяки есть...
 
Games-KZ-Arman
КТ монополист и никто ему не указ. Плевать они хотели на всех.
 
vip-bomzh
В этом месяце уже раза четыре звонили - все пытаются на более дорогие тарифы перетянуть. И главное такие наглые и во всем пытаются обмануть!
 
Ludaed
Интернет плохой - явно все через фильтры пускают и многое на пустом месте блокируют!

Цены дикие - жадные они. И постоянно звонят всякие навязчивые тетки и буквально навязывают какую-то дрянь!
 
AySha
А цена ведь выросла... с 5370,99 тенге в январе - домашний телефон и интернет от Казахтелекома, до 5996,45 тенге в феврале...

Итого на 625,46 тенге выросла плата.

На сайте Казахтелекома информации нет - все делается втихую. Никого не предупреждают. Хотя они говорят, информация была опубликована на их сайте за 30 календарных дней... но я потратила час времени и этой информации на их сайте не обнаружила.

Ранее 4000 тенге стоил интернет, а за телефон 1370,99

И вот нахожу на стороннем сайте нужную информацию - Тариф с 01.02.2023 г., в тенге с НДС на городской номер повышен до 1990 тенге...

Стало немного понятнее, но - все равно, сумма получается на 6,45 тенге больше. Почему? Вроде бы мелочь, да - но если эту сумму заплатит миллион человек?

И да, надо отказываться от домашнего телефона... он теперь обузой становится. Ну и насчет интернета - 4000 тенге в месяц при таком низком качестве услуги - это очень плохо!

 
wasp
Мне в вежливой форме, ответили - суть такова: мы можем как угодно менять свои услуги и выставлять свои цены, а если вам не нравится - идите подальше.
 
Ivan-Dizel
Токаев же говорил - что порядок надо навести. Там столько хищений и злоупотреблений выявили, необоснованного завышения цен, на людей вешают непрошеные услуги, долги навешивают... Типа Новый Казахстан и все такое.

Но видимо против монополиста Казахтелекома и Президент слабоват...
 
SVAN-007
Наглеют товарищи не по детски - надо искать альтернативу. Сколько можно терпеть этих [маты]
 
Bad-Kochegar
Реально интернет тормозит! Практически все сайты с тормозами открываются!
 
Bulgakov-1998
Это плохо. По сути - это подобное этому ставят крест на цифровизации Казахстана. Правда, наши большие чиновники не знают и сами, что такое цифровизация.
 
ermek1970
Я просто в ненависти! Январь прошлого года они провоцирую да?
 
Yama
Я бы давно от домашнего телефона отказался - но предки им пользуются активно...
 
Kramola
Кто-нибудь проходил через это? - мне надо переоформить на себя телефон (или чет) - в связи со смертью бывшего владельца. И следующим этапом будет отказ от домашнего телефона. Оставлю только интернет.

Куда надо ехать, документы какие надо, как долго это решается?

Пробовал им позвонить в пятницу - ничего толком не узнал, вообще уровень техподдержки у них ниже плинтуса!
 
OKEY
Kramola, не должно быть особых проблем... хотя у нас любят именно на пустом месте проблемы людям создавать. Дескать - "работаем, вы что хотели?"..
 
Kuzya
Казахтелеком поднимает расценки на некоторые тарифные планы по интернету... но - какие?

Открываем сайт Казахтелекома и что видим?

Мы видим - 403 Forbidden

Точно надо отказываться от этого интернета и от их городского телефона - такая дрянь!

Наверное к Билайну и пойдем... там вроде сейчас выгоднее и скорость и безлимитка и цена - все выгоднее.
 
ermek1970
а вы в конце адреса слэш поставьте - вот такой значок - /
И щелкните Энтер - волшебным образом сайт откроется...

Что это такое?
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 10

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,397
· Новый пользователь: Klim-Chugunkin
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Время загрузки: 0.41 секунд - 47 Запросов 86,573,637 уникальных посетителей