September 19 2024 22:00:50
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Блок эффектов Анита,...
· Искатели приключений
· Как можно заработать...
· Оценка сайта - купит...
· Sony KD-84X9005 обзо...
Letzte Kommentare
News
А помните [url=https:/...
Моссад конечно постара...
Ну я думаю ИИ еще наво...
[big]В принципе - я то...
С 2017 года в Казахста...
Artikel
У меня на трех сайтах ...
Рерайт этого текста - ...
Сегодня производить ку...
Анодирование алюминия ...
Tenenan - у нас страна...
Fotos
Когда-то давно - лет 5...
И анекдоты в придачу -...
Для любителей... ну ил...
Это называется Филворд...
Что-то давно у них шаш...
Eigene Seiten
У нас Казахтелеком чер...
Помню... молодой тогда...
Это явно халтура - пол...
Иллюстраций надо бы сю...
Полезный материал! Гла...
Просмотр темы
WASP.kz » РАЗНОЕ ПРОЧЕЕ ОБЩЕНИЕ » Музыка и Кино, Театр, Искусство
 Распечатать тему
Уральские пельмени
Bad-Kochegar
Уральские пельмени - самое приятное юмористическое шоу современности. Просто радость!

Недавно посмотрел их пародию - Отель Калифорния Уральские пельмени... класс!
 
MAKAP-2021
Это точно! Я постоянно смотрю их.
 
WebMaster10009
УП - это круто! Сейчас самый мощный состав. Жаль, Нетиевский ушел. Тоже был отличный участник!

То, что ушла Михалкова - практически не заметно. УП ничего не потеряли. Ушла Гурская - уже хуже...
 
BASF
Скачал я их - наверное все. Но... оказалось это лишь половина! Вообще - можно смотреть!
 
Ali-sergey
После коронавируса Уральские пельмени вроде бы опять пошли в гору - вышло сразу много выпусков, где были замечательные номера. Но сейчас - ЯВНО - твориться что-то не то... нездоровое. Давно нет свежих выпусков, ранние анонсы отменили, нет гастролей... каждый что-то свое пытается двигать... В коллективе явно происходят движение и вероятно раскол, что грозит концом этого ШИКАРНОГО творческого коллектива.

Связано это с финансами или с позицией по СВО - никто не говорит...

Хочется пожелать ребятам и девчонкам ПРЕОДОЛЕТЬ вместо со страной эти непростые времена. И постараться удержаться вместе. История нас всех рассудит... Зло - оно легко проникает, а Добро - это редкость... по нашим временам - дороже золота!
 
SHAR-ZOO
Да нет - выдохлись, личные амбиции. Доходы упали и они начали делить то, что есть и каждый видит себя чуть ли не самым главным... Дескать, Уральские пельмени - это я и мне положено больше, чем другим!
 
Shamil
Да, что-то они в последнее время ничего нового не выкладывают... раньше каждую неделю почти было, а теперь... Жаль, если исчезнут.
 
KRAVTZ
Говорят, что Уральские пельмени распались. Правда это? Ну ушел Натиевский - да. Потом Юлия Михалкова ушла - ну тоже понятно, она красавицей решила типа быть. Ушла Гурская - жаль конечно... очень талантливая была.

Но пришли новые и УП нормально пошли. А сейчас нового нет ничего - неужели действительно распались?
 
Bad-Kochegar
Нет - плохо вы смотрели. Выкладывают они новенькое. География Уральских Пельменей - Бразилия. Дырка от рублика. Истина в кине.
 
Mamas-n-Papas
Смотрю регулярно. Камеди клаб не люблю - там грубо все и неприятно часто. А Пельмени молодцы - они четко меру знают! И у них юмор самый четкий!
 
Kissmy-assy
Нравится, что они вживую работают - все номера это концерты. Хорошо работают!
 
BASF
Интересно, чем сейчас заняты Сергей Натиевский, Юлия Михалкова, Стефания-Марьяна Гурская?
 
vip-bomzh
В интернете все это есть...
 
Veter-severny
Я тоже уважаю их - молодцы ребята! Только что они к нам в Казахстан с гастролями не приедут?
 
token-girls
Любимая моя ком-анда! Только их и смотрим! Брекоткин - просто супер!
 
Bulgakov-1998
Выпускают понемногу серии. Спасение в них одно. В этом мире злости и насилия!
 
KRAVTZ
На Новый год много они выпустили! Молодцы - куда не ткнешь на телике - везде одна дрянь! Настроение все портят! Президенты поздравлять разучились - гундосят свои агитки... Настроение портят только! Вырубил всю эту муть, подключил к телику комп и на Ютубе Пельменей смотрели. И все довольны!
 
Funtik
Сразу два новых полных выпуска Уральских пельменей в марте - Сертги на ветер и Простое марта. Супер!

Брекоткин - супер! Вся другие участники! Огромное спасибо Ксении Корневой и Роман Постовалов - это новое дыхание УП. Данила Пятков - гений! Самая лучшая юмористическая кoмaндa России и всего СНГ. Живите долго и счастливо!
 
KRAVTZ
Не могу понять, вбросы какие-то пошли - ВК и Дзен - мол, Уральские пельмени слиплись! Провал за провалом! Билеты никто не берет! После каждого выступления скандал - не могут гонорары поделить!

Упор делают - они на грани распада. Рожков и Мясников устраивают левые концерты, где используют все номера УП, но ни с кем не делятся прибылью. Обманывают зрителей - люди раскупают билеты, думают, что все УП приехали, а тут всего двое...

Ну и про остальных тоже самое говорят.

И вот непонятно - чувствуется, что это какие-то провокации и умышленные действия. Но кому это надо? Что преследуют?
 
Bad-Kochegar
Как пишут в интернете, сейчас у них непросто стало. Многие из "стариков" не могут угнаться за "молодыми", но хотят получать больше тех. ДЕНЬГИ ВСЁ ПОРТЯТ...

Ну и начали тянуть одеяло каждый на себя. Многие считают, что в "соло режиме" они больше заработают...
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 12

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,397
· Новый пользователь: Klim-Chugunkin
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Время загрузки: 0.38 секунд - 48 Запросов 86,643,093 уникальных посетителей