June 28 2026 10:38:51
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Какой ноутбук выбрат...
· Анонимность в сети: ...
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » РАЗНОЕ ПРОЧЕЕ ОБЩЕНИЕ » Интересное. Полезное. Нужное.
 Распечатать тему
Как уболтать блондинку?
krossayder
Есть у меня соседка и блондинка к тому же...

Как уговорить ее? И она далеко не дурочка, хотя явно что-то блондинистое есть Smile
 
wasp
Это на что уболтать-то?
 
Mazda-IM
Известно на что! Smile

krossayder, фото блондинки в студию! Для точных советов.
 
Funtik
Уж 5 дней минуло... а krossayder, жив там хоть? Может это его блондинка уболтала Smile
Изменил(а) Funtik, 06-11-2010 18:52
 
vip-bomzh
krossayder, дело дохлое... коль с такими вопросами по форумам шляться Sad
 
vikusya
Я не блондинка, но у меня подруга блондинка и все ее незадачливые кавалеры пытаются уболтать... и грустно так уходят поджав хвост, но так и не сознаются себе, что "блондинка-глупышка" - это их собственные выдумки...


Wink
Изменил(а) vikusya, 13-11-2010 06:08
 
Noute
Хм не стоит судить по маске человека основываясь на субъективных доводах в тот или иной временной континуум.

vikusya написал:
Я не блондинка, но у меня подруга блондинка и все ее незадачливые кавалеры пытаются уболтать... и грустно так уходят поджав хвост, но так и не сознаются себе, что "блондинка-глупышка" - это их собственные выдумки...


Wink
Сдается это вы себя имели введу. Ну да ладно про это скажу. И осталась она одна в 75 лет. И все по тому что всех она отшивала без разбора.
 
vikusya
Noute написал:
Сдается это вы себя имели введу. Ну да ладно про это скажу. И осталась она одна в 75 лет. И все по тому что всех она отшивала без разбора.


Подруга замуж вышла три недели назад. И за такого придурка!.. ну ей всегда мачо нравились Smile
 
moscowit
vikusya написал:

Подруга замуж вышла три недели назад. И за такого придурка!.. ну ей всегда мачо нравились Smile


Ох как вы завидуете, наверное!
 
Noute
Подруга замуж вышла три недели назад. И за такого придурка!.. ну ей всегда мачо нравились Smile

Однако и почему же девушкам всегда нравятся брутальные мачо (а ля Майк Таисон, который потом заявил что лучший удар в челюсть он нанес своей жене которая пролетела 8 метров где ее портрет встретил бетонную стенку)


Ох как вы завидуете, наверное!

Жутко извиняюсь но всегда мечтал в такую реплику цинично добавить выражение.
Интересно кому завидует она Подруге, что такого мачо отхватила ? Или парню что ..... ?
 
Yama
krossayder написал:
Есть у меня соседка и блондинка к тому же...

Как уговорить ее? И она далеко не дурочка, хотя явно что-то блондинистое есть Smile


Пригласить на коньячок. А если откажется - по башке веслом ее!
 
Mashka
"Пригласить на коньячок" - на это далеко не каждая женщина согласится. А те, кто сразу соглашаются - они такие вам нужны?
 
Yama
Да каждая согласится! Одна сразу, другая поломается и согласится. Да.
 
Noute
Yama написал:
krossayder написал:
Есть у меня соседка и блондинка к тому же...

Как уговорить ее? И она далеко не дурочка, хотя явно что-то блондинистое есть Smile


Пригласить на коньячок. А если откажется - по башке веслом ее!


Ну зачем же так. НЛП ему в помошь. (Нейро-Лингвистическое Программирование) проверенно помогает.


"Пригласить на коньячок" - на это далеко не каждая женщина согласится. А те, кто сразу соглашаются - они такие вам нужны?

А как вы думаете ? Вообще и такие не нужны все на алматники.ком Лучше к ним к падшим. Так как меньше времени и денег затрачивается на секс.
 
Avel
)) вообще, вопросы у вас, ребята) Что блондику, что брюнетку, что хоть лысую уболтать можно всегда, только надо найти подход к конкретной девушке - шаблоны тут не помогут) Кого-то вы до офигенния впечатлите огромной коробкой конфет и цветами, а кого-то месяц будете водить по выставкам художников-авангардистов))
 
Chaynik
Вот кто к моей дочери ТАК подойдет, тому отвалю по полной программе!
 
Donna
Блондинка блондинке рознь. Неужто умные не попадаются вовсе ?
 
Ivasi
Заметила предвзятое отношение к блондинкам на себе - обесцветилась и сразу все стали относится как к дурочке Smile даже люди, которых давным-давно знаю и те начали как-то вихлять бедрами.
 
Donna
Ivasi, Приветствую вас в нашем сайте , как блондинка блондинку.Wink
 
Katani
Ivasi написал:
Заметила предвзятое отношение к блондинкам на себе - обесцветилась и сразу все стали относится как к дурочке Smile даже люди, которых давным-давно знаю и те начали как-то вихлять бедрами.

Может просто неудачно обесцветились?
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.29 секунд - 40 Запросов 96,488,776 уникальных посетителей