October 18 2024 15:14:00
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность
· Электроника / Быт
· Телефония
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Измерительные проект...
· Maggi суп гороховый ...
· До последнего англич...
· ЮАР - нефть - 1982 год
· Простой парень
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » ФИРМЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ, МАГАЗИНЫ, ПРОДАВЦЫ, ТОВАРЫ.. » Отзывы об магазинах, компаниях, продавцах, сервисе
 Распечатать тему
Барахолки Алматы
Grinii
А на каких на барахолках продаются старинные и современные коллекционные монетки? Я собираю разные 10- рублевые монеты и меня интересуют монетки из серии «Древние города России».
Изменил(а) vip-bomzh, 16-12-2018 20:03
 
Jystify
А где велосипед хороший можно купить недорогой. Как считаете в интернете заказывать выгоднее? Думаю здесь выбрать Хороший велосипед?


========

Велосипед хороший - ссылка плохая.
Изменил(а) vip-bomzh, 16-06-2020 18:17
 
Verner
Странно, разве велосипеды на барахолках продаются? Знаю, что одежду и обувь некоторые знакомые дамы на барахолках ищут - говорят, что можно найти винтажные старинные вещи. Сам бы никогда одежду и обувь на барахолке не купил бы - брезгую, не известно, кто это всё носил раньше. Лучше я новую обувь буду покупать, но зато точно знать, что никто до меня эту обувь не носил.
Изменил(а) vip-bomzh, 20-08-2019 20:50
 
SUROK
Еще не все барахолки сгорели? А то одно время прямо эпидемия пожаров была. Настолько откровенная, что и без гадалки понятно - конкурентная борьба.
 
Piston
На Ялян сегодня с братом поедем - ему для машины динамики нужны. Там китайцы валом продают, хотя сам не был там ни разу. Потом отпишусь по впечатлениям.
 
Tito-73
А - бухтеть потом на весь двор всяким рэпом будете?
 
serzh82
Flora написал:
Всем привет. Подскажите хороший сайт недвижимости.
На нем уже нашла 2 варианта, но хочу, так сказать, поискать еще и выбрать лучшее из возможного.

В Казахстане их несколько это Алматы
Изменил(а) vip-bomzh, 20-08-2019 20:49
 
Avicon
Я люблю барахолки. Часто можно найти что-то крутое и стильное за копейки. А также можно разгрузить свой шкаф и подзаработать немного денег для покупки нового гардероба. Я таким образом удачно купила вечернее платье НЕ НАРЫВАЙТЕСЬ НА БАН для праздника и с тех пор постоянно пользуюсь этой площадкой. Удобная для размещения и просмотра объявлений, а также для общения и уточнения вопросов, касательно одежды и аксессуаров. Сейчас нашла на ava еще одно очень классное платье от известного бренда, а стоит всего 20 тысяч тенге. Оригинал стоил бы раза в три дороже. Думаю, что нужно брать, к тому же день рождение скоро, будет что надеть.
Изменил(а) vip-bomzh, 30-08-2019 17:08
 
Kuzya
Кто-то на форуме написал про продуктовую Оптовку на Розыбакиева, я сегодня съездил.

Выходной у них ПОНЕДЕЛЬНИК - это на всякий случай.

Там две большие барахолки-оптовки. Они разделены улицей Розыбакиева. Одна старая Оптовка - другой оптово-розничный рынок Барыс-4

Многие говорят, что Барыс-4 лучше, мол там цены ниже. Цены одинаковые. Барыс-4 более грязный, продавцы более активные, чуть ли не за руку хватают и тащат к себе. Там все хаос, системы нет, бардак какой-то. Запросто обдурят, обвесят или подсунут что-нибудь паршивое.

Старая Оптовка, там чище - все под крышами. Более тесно. Продавцы дорожат репутацией - многие годами на одном месте торгуют. Хотя тоже могут надуть. Все организовано лучше. И поэтому цены скачут. В выходные конкуренция выше, потому и цены ниже. Когда народу мало, продавцы цену задирают и врут, мол - они не виноваты...

В целом, очень многое стоит также, как и по городу, а иногда и дороже. А кое-что дешевле. Прежняя Оптовка, когда реально цены были низкими - ушла в прошлое. Теперь это просто базар.

А еще рынок Сары-Арка, в выходные съезжу... потом напишу.
 
ermek1970
Я в воскресенье хотел съездить сперва на Сары-Арку, а потом на Оптовку Розыбакиева-Ташкентская. А теперь не знаю - если сегодня какие-то закрыли, завтра могут вообще все закрыть... или попадешь под раздачу!
 
vip-bomzh
Примеры более низких цен на этих оптовках вы можете привести?
 
wasp
vip-bomzh написал:
Примеры более низких цен на этих оптовках вы можете привести?


Ну, кофе Нескафе Классик 500 грамм стоит там 2500 тг. А у нас везде 3000-3500 тг.
 
Domosedka
Нормальные цены на макароны
Изменил(а) vip-bomzh, 16-02-2020 10:56
 
Dear
Бейсболку на Сары-Арке покупал. Присмотрел неплохую такую, ценник - 3 тысячи тенге... блин! Дорого! Говорю, что дешевле есть? Женщина отвечает - а вам что понравилось? Вот эта? Забирайте за тысячу.

Вот это скидка, это я понимаю!


Танцор
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Время загрузки: 0.28 секунд - 31 Запросов 87,029,088 уникальных посетителей