Хочу купить материнскую плату их производства в Мун Теке - вроде по характеристикам матплата крутая, на новейшем чипсете, а цена - мизерная! Подозрительно что-то...
Colorful... вполне нормальный производитель, ориентированный на бюджетный сектор. Выпускают нормальные материнки, видюхи и в большинстве случаев они ничем не хуже от именитых Асусов и Гигабайтов... Но - ощутимо дешевле!
Да, еще частенько бывает под видом вполне нормального продукта пропихивают жутко урезанное, видюху например со 128 битами, вмесето 256... Конечно пишут об этом, но маленькими буквами. Внимательней надо быть с такими компаниями!
Просто раньше спрашивал, знакомой одной видеокарта нужна была... Колорфуловские были самые доступные. Купил. Поставил. Работает. Пока тьфу-тьфу, идеально.
Сейчас Колорфул делают более-менее приличные продукты! Раньше вообще было нечто неудобное и рискованное к покупке... Хотя и сейчас встречаются рецидивы
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.