July 25 2021 12:10:33
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· Звуковые карты
· Накопители CD, DVD, HDD, SSD
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы
· Интернет, модемы, LAN

· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Sun Hold RSV-1C-M-12...
· European Air War - а...
· Беспроводная оптичес...
· Canon K30171 блок пи...
· Как изменить битрейт...
· FSP ATX300F - обзор ...
· NoName ATX корпус ПК
· Hard Disk Sentinel -...
· СП3-23б ползунковый ...
· Western Digital WD32...
· PHILIPS FW41/20 магн...
· Sitemagic CMS - уста...
· WoW Shadowlands прок...
· GetSimple CMS - вопр...
· Создание сайта: доме...
Letzte Kommentare
News
Решили наши баи свой к...
Что там на самом деле ...
Рост цен, рост благосо...
И коронавирус видимо -...
Главное закон принять,...
Artikel
Драйвера здесь ни при ...
Это какая же древность...
Будет, конечно будет.
Продолжение будет? Сра...
На пустом месте требую...
Fotos
Датчики освещения
2030 мне больше нравится
День рождения шефа зде...
Как это не содержит? С...
Я как раз служил в арм...
Eigene Seiten
Все же некоторые тесты...
Что у них внутри интер...
Я того мнения, что ну...
А я больше люблю в ХХХ...
Бойцовый петух случайн...
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » ИНТЕРНЕТ, ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ, САЙТЫ » Связь и интернет-доступ, провайдеры
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Интернет от Beeline
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 30-05-2010 05:02

Супер Администратор

Вас поблагодарили: 62
раз(а) в 59 сообщениях

Со дня регистрации: 4409

Пожаловаться на это сообщение 

Интернет от Beeline

Недавно и у нас дом подключили и интернету от Beeline...

Интересно, кто-нибудь пробовал и какие впечатления?

Пока я слышал несколько отзывов и все они негативные...

TRR Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 31-05-2010 01:58

Администратор

Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 20 сообщениях

Со дня регистрации: 4393

Предупреждений: 0

Иконка 
RE: Интернет от Beeline

Плохой интернет от Билайн, вообще весь. А о том, о котором сейчас все говорится, мол оптоволоконный кабель и т.д. точно то же самое: скорость ниже, чем они в рекламках пишут, нестабильность и постоянные дисконнекты...
Потом, ихняя "безлимитка" не то же самое, что безлимитка у Мегалайна. В билайновском интернете нет деления на внутренние ресурсы и внешние... в общем 10-15 Гб улетят мгновенно и все - соси лапу или плати за каждый лишний мегабайт..

Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 03-06-2010 04:34

Пользователь

Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Со дня регистрации: 4380

Иконка 

Я тоже по этому Билайновскому интернету только плохое слышал... вначале вроде было ничего, но сейчас полный пипец!

Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 11-10-2011 08:14

Новичок

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3575

Иконка 

Могу сказать вот что подключил я этот псевдо интернет (beeline интернет дома) и теперь пишу с мобильного телефона первые десять дней я им звонил по поводу низкой скорости скорость была(700Kb/S) при заявленной 20mb/S теперь уже неделю вообще не работает сказали что то с сервером правда перед этим 4часа мурыжили мой комп и обвиняли во всем мою операционную систему и теперь не ясно когда подключат.(КОРОЧЕ ЧТО ЕСТЬ beeline ИНТЕРНЕТ ДОМА что его нет все ровно ИМ БАРАН ПАСТИ НАДО ИДТИ ЭТО ИХ УДЕЛ)

Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 11-10-2011 12:08

Опытный пользователь

Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 14 сообщениях

Со дня регистрации: 4010

Иконка 

klon79, блин - чего ж вы раньше молчали?! Я вот уступил Билайну - очень уж они с рекламой своей наседали - отказался от Мегалайна и подключил Билайн за 3900 тенге в месяц...

Пока вроде бы никакой разницы. Скорость и стабильность в норме. Отсутствие модема - тоже плюс. Как дальше будет не знаю...

Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 12-10-2011 07:55

Пользователь

Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Со дня регистрации: 3786

Иконка 

Mazda-IM написал:
klon79, блин - чего ж вы раньше молчали?! Я вот уступил Билайну - очень уж они с рекламой своей наседали - отказался от Мегалайна и подключил Билайн за 3900 тенге в месяц...

Пока вроде бы никакой разницы. Скорость и стабильность в норме. Отсутствие модема - тоже плюс. Как дальше будет не знаю...

Не забудь отписаться ...

Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 12-10-2011 08:27

Пользователь

Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Со дня регистрации: 4397

Иконка 

Сестра у меня уже три месяца на Билайновском интернете сидит, тот что по кабелю с крыши. Есть у них же еще беспроводной.

Она правда не очень сильно грузит интернет, и не жалуется пока. Живет в центре, Абая-Байзакова.

Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 25-10-2011 08:30

Новичок

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3561

Иконка 

brobik написал:
Сестра у меня уже три месяца на Билайновском интернете сидит, тот что по кабелю с крыши. Есть у них же еще беспроводной.

Она правда не очень сильно грузит интернет, и не жалуется пока. Живет в центре, Абая-Байзакова.

А я снежком пользуюсь вообеще. Супер. Цены недорогие тем более что у них локальные сети есть в Астане. Доступны бесплатные сервисы IP телевидение, радио, игровой сервер. Мне лично нравится. Я был и в мегалайне и диджитале,да и в билайне, отстой это все!

Отправить e-mail
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 28-10-2011 15:39

Пользователь

Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Со дня регистрации: 4158

Иконка 

Alihanbei написал:
А я снежком пользуюсь вообеще. Супер. Цены недорогие тем более что у них локальные сети есть в Астане. Доступны бесплатные сервисы IP телевидение, радио, игровой сервер. Мне лично нравится. Я был и в мегалайне и диджитале,да и в билайне, отстой это все!

Что за снежок?

Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 30-10-2011 04:35

Опытный пользователь

Вас поблагодарили: 16
раз(а) в 16 сообщениях

Со дня регистрации: 3556

Иконка 

Katani написал:
Что за снежок?

Типа того - кокс, кокаин Smile

Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 22-12-2011 21:44

Новичок

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3502

Иконка 

Зарегилась только для того, чтоб высказать свое фиии о билайн. Ситуация сложилась так, что пришлось сегодня писать жалобу в их службу поддержки. Незнаю, будут ли приняты меры, но свое мнение я оставлю везде, где только смогу. Из жалобы вам все станет ясно
Доброго времени суток!
Решили мы подключить интернет, предлагаемый Вашей компанией. Позвонили по телефону, указанному в рекламном проспекте - пообещали прислать людей на следующий день с утра, мотивируя, что очень много заказов. Хорошо, наследующий день никого нет. Звоним опять, говорит - Сегодня планерка, ждите завтра. Ждем. Опять никого. Звоним. Опять завтра. Итого - прождали 5 дней. Сегодня звоним опять, дали нам телефон сотрудника, который непосредственно должен придти к нам. Звоним ему. Говорит - Занят сегодня. Звоним опять по предыдущему номеру ,говорят - А вы скажите ему, что у него заявка, пусть идет и делает. Звоним опять этому "мастеру". говорит - Я не могу, ну, может быть. Организуйте мне доступ на крышу. И вообще неизвестно когда приду и приду ли вообще. Звоним опять по предыдущему номеру, объясняем ситуацию. Говорим, что не очень хорошее впечатление складывается. Ответили - Не нравится - не подключайся.
Мы и раньше слышали нелестные отзывы о сервисной службе Вашей компании, пришлось убедиться на собственной "шкуре". То одному позвони, скажи то, да се... то другому... Пинают то туда, то сюда. Если даже много заказов - можно сказать конкретные сроки, а не "завтраками" подчевать. Мы тоже не можем сидеть все время дома в ожидании Ваших сотрудников.
По моему - это Ваша компания заинтересована в бОльшем количестве клиентов, а с таким отношением к работе и потенциальным клиентам - это будет сложно. Такая крупная компания и не может организовать работу сотрудников на должном уровне. Впечатление сложилось крайне негативное. Из всего круга наших знакомых - мы хотели первыми попробовать подключиться. Никому не посоветую Вашего "хваленого" интернета, сплошная нервотрепка. Отзывы мои будут только негативными.
Спасибо за внимание.
Подумайте много-много раз, прежде чем с ними связываться. Если они даже по-людски подключить не могут - что говорить об их сервисе.

Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 23-12-2011 03:33

Супер Администратор

раз(а) в 59 сообщениях

Иконка 

NaTaLee, это не самое лучшее решение - "Зарегилась только для того, чтоб высказать свое фиии о билайн"... хотелось бы видеть вас постоянным участником нашего форума Smile

Но вот описанная вами ситуация... к какому тарифному плану вы подключались? Если это «Безлимитный базовый» или «Безлимитный эконом», то запросто. Они вообще не любят эти тарифы "для пролетариата"... потому как прибыли мало с них, потому и не спешат.

У меня соседка на днях подключилась к Билайновскому интернету. Она хотела «Безлимитный эконом» - 2 тыщи в месяц, скорость якобы 20 Мбит/с, роскошь в 2 Гб, после чего скорость падает и DialUp покажется суперскоростным интернетом...

По телефону ее мигом убедили, подключиться к тарифу «Безлимитный 5», потому как в этом случае она получит Wi-Fi роутер... как по часам, пришли два парня и мигом подключили ей интернет. Ключ от чердака, разумеется должен быть у вас.

Но есть пара моментов - что это за Wi-Fi роутер мне еще неизвестно, а второе - она заплатила 3600 тнг, а в следующем месяце хочет перейти на эконом за 2000 тнг - но этот переход бесплатный ли*

Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 27-12-2011 03:14

Опытный пользователь

Вас поблагодарили: 15
раз(а) в 14 сообщениях

Со дня регистрации: 4010

Иконка 

Я дома мало в нет выхожу, так что особо не могу сказать... решил в целях экономии перейти на более дешевый тариф, там вроде какой-то за 2 тыщи в месяц есть? Для почты и пары сообщений на форумах хватит...

А вот этот переход на более дешевый тариф - он платный или как?

ВТОРОЕ. Чего-то сайт Билайна гонит - часть страниц выкидывает с ошибкой 404...

ТРЕТЬЕ. У меня приятель подключился на днях и тоже получил в подарок Wi-Fi роутер WBR-6006 Level One... в общем неведомая штуковина, в интернете об нем практически ничего нет - только на билайновских и то казахстанских ресурсах крохи...

Но этот роутер гонит - откровенно гонит. Подключение долгое, нестабильное, и прочая фигня.
Может настройки какие - там их дофига или прошить надо - прошивка на сайте Билайна есть...

Angry

Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 07-01-2012 06:26

Пользователь

Вас поблагодарили: 4
раз(а) в 3 сообщениях

Со дня регистрации: 3487

Иконка 

У меня этот роутер нормально работает, как и все сети вайфай... напрямую лучше.

А вот сам Билайн - Интернет дома гонит. Какие-то дикие счета выставляет, подключился 20 декабря, трафик использовал не более 5-6 Гб, а с нового года в личном кабинете пишет -1350... в минусе!

Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 09-01-2012 13:21

Новичок

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3485

Иконка 

В ноябре мне позвонили наоблещали, что будет дешевле, быстрее кучу каналов роутр в подарок подключение бесплатно... В конце декабря подключили.
До сих пор сижу на мегалайне. потому что роутр не привезли, дозвониться просто нереально до них. то ли проблемы у них и завал на линиях, то ли еще что.

Короче сервиса нет. Если пообещали будьте добры придите, установите, настройте, презентуйте - расскажите как все работает и с чистой совестью к следующему клиенту. И мы вам благодарны будем. Что действительно работают ребята...

А сейчас у вас этого нет.

А как быстро работает я сказать не могу еще не пользовался )))), жду роутр...

Сижу тут и думаю хорошо установка бесплатна, а за деньги обидно было бы напороться на такое...

А вот дозвониться до них невозможно это плохо вдруг проблемы с интернетом и все ежай к ним или голубей приучать чтобы до билайна летали.

Билайновцам: ребята на вас надежда, реально интерестные предложения от вас. Вы уж не подводите разберитесь у себя там чтобы люди довольны были.

Наверх Распечатать сообщение #16
Опубликовано 10-01-2012 04:47

Администратор

Вас поблагодарили: 10
раз(а) в 10 сообщениях

Со дня регистрации: 4381

Иконка 

С этим халявным роутером много людей билайновскую техподдержку отбомбили...
Черт его знает, что за фиговина такая?
У кого она есть в наличии, раскурочить да посмотреть - чего там внутрях?

Наверх Распечатать сообщение #17
Опубликовано 12-01-2012 13:01

Супер Администратор

раз(а) в 59 сообщениях

Иконка 

Kazbek написал:
С этим халявным роутером много людей билайновскую техподдержку отбомбили...
Черт его знает, что за фиговина такая?
У кого она есть в наличии, раскурочить да посмотреть - чего там внутрях?

WBR-6006 Ver. 1.0 Levelone - Wi-Fi роутер

Изменил(а) wasp, 06-07-2017 13:04

Наверх Распечатать сообщение #18
Опубликовано 12-01-2012 15:28

Новичок

раз(а) в 0 сообщениях

Со дня регистрации: 3482

Иконка 

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК И С НОВЫМ ГОДОМ!!!Wink
ВОТ И Я ТОЖЕ ПОВЕЛСЯ НА ИХ РЕКЛАМУ ГЛАВНОЕ РОУТЕР (СЫР) БЕСПЛАТНО, ДОМА НАСТОЛЬНЫЙ PC ЕЩЕ НЕТБУК И НОУТ ДУМАЮ ПОДКЛЮЧУ БЕЗ ПРОВОДОВ И ИНТЕРНЕТ И ДОМАШНЯЯ СЕТЬ БУДЕТ.
В ДЕКАБРЕ 16-ГО ЗАКАЗАЛ БЕЗЛЕМИТ 20.

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЕРНЕЕ НОЧЬ ПРИШЛИ 2 Cool - ОКОЛО ИЛИ ПОСЛЕ 22.00. (С РОУТЕРОМ).
ОРГАНИЗОВАЛ Я ИМ КЛЮЧ ОТ ЧЕРДАКА ОНИ ТАМ ПОЛАЗИЛИ С ФОНАРЕМ ПРИ ЗАЖИГАЛКЕ!!! И ГОВОРЯТ - ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ С ЧЕРДАКА ЧЕРЕЗ ОКНО С УЛИЦЫ (СОПЛЮ) ПРОВЕДЕМ (9-ТИ ЭТАЖКА ЖИВУ НА 6) Wink.
Я ИХ, ПОНЯТНО, ПОСЛАЛ (ОКНА ПЛАСТИКОВЫЕ ЛЕТОМ ПОСТАВИЛ) СКАЗАЛ ЧТО-БЫ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ПРОВОДИЛИ (НЕ ХВАТАЛО МНЕ ДЫР В ПЛАСТИКЕ И ТАК ОТ НИХ ДУЕТ КАК БУДТО ЩЕЛИ С ПАЛЕЦ ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ - ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА О ПЛАСТИКОВЫХ ОКНАХ) НУ ДА ЛАДНО, ПОКРУТИЛИСЬ, ЯСНО ЧТО С ЭТИМИ ФОНАРЯМИ ОНИ И ПО ЧЕРДАКУ КАБЕЛЬ НЕ КИНУТ, СКАЗАЛИ ЗАВТРА С УТРА ПРИДЕМ.
ПРИШЛИ ЧАСОВ В 12 (УТРА) (К СТАТИ БЕЗ КОРОБОЧКИ С РОУТЕРОМ) ПРОКИНУЛИ КАБЕЛЬ ПРИКРУТИВ ЕГО, В ПОДЬЕЗДЕ НА ЭТАЖЕ. ПРОВОЛОЧКАМИ (НИ МОЛОТКА НИ ГВОЗДИКА С СОБОЙ) К КАБЕЛЮ, РАНЕЕ ПРОКИНУТОМУ ПО НОРМАЛЬНОМУ СВЯЗИСТАМИ IDNEТ .
НАСТРОИЛИ ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧИВ КАБЕЛЬ НАПРЯМУЮ К РС ВСЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛ И СКОРОСТЬ КАК ID.NET-МЕГАЛАЙН - ИНТЕРНЕТ ДОМА ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ УСПЕЛ ЕЩЕ РАСПРОБОВАТЬ.
ДАЛЕЕ О РОУТЕРЕ
ДАЮТ МНЕ БУМАЖЖКУ \"АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПО....\" ГОВОРЯТ - ПОДПИСЫВАЙТЕGrin
Я ИМ - А ГДЕ ПОЛОЖЕННЫЙ МНЕ ПО АКЦИИ В ПОДАРОК РОУТЕР (ОНИ И ПРИШЛИ УТРОМ БЕЗ НЕГО) ??? ВЫ ЖЕ ВЧЕРА С НИМ ПРИХОДИЛИ. Angry
ОНИ С НАЧАЛО ПРО СКЛАД НАЧАЛИ ЗАЛИВАТЬ МОЛ КОНЧИЛИСЬ. Я ДАВАЙ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 3500035 (ОТВЕТ ОПЕРАТОРА МОЖНО ЖДАТЬ ДО 10 МИНУТ, ГЛАВНОЕ ЧЕРЕЗ КАЖДУЮ МИНУТУ АВТОМАТ ГОВОРИТ - ВАМ ОТВЕТЯТ ЧЕРЕЗ 9, 8, 7 И Т.Д. МИНУТ) ЭТО К СЛОВУ. ПЕРЕГОВОРИЛ С ОПЕРАТОРОМ ВЫЯСНИЛ ЧТО РОУТЕРЫ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ - ЗАВАЛИСЬ, ТОВАРИСЧАМ ДАЛ ТРУБКУ ПОГОВОРИТЬ СО СВОИМИ, И СКАЗАЛ ИМ ПОКА НЕ ПРИНЕСЕТЕ ПОДАРОК ПОДПИСЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ - КАК ОНИ ОБИДЕЛИСЬ.Shock
ЧАСА ЧЕРЕЗ 2 ПРИНЕСЛИ РОУТЕР ЕЩЕ ЧАС НАСТРАИВАЛИ ЕГО. Я ПОПРОСИЛ ЧТО БЫ СЕТЬ ДОМАШНЮЮ НАСТРОИЛИ В ОТВЕТ - МЫ НЕ УМЕЕМ.
ВИДИМО ОЧЕНЬ СИЛЬНО Я ИХ ОБИДЕЛ С ПОДАРКОМ, А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УМЕЮТ, НАУЧИЛИ КАКИЕ КНОПКИ НАЖИМАТЬ. А ДАЛЬШЕFrown .
ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ ЧЕРЕЗ РОУТЕР - НАСТОЛЬНЫЙ ПО КАБЕЛЮ И ЛАПТОПЫ ПО WI-FI ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ИНЕТУ БЕЗ ПРОБЛЕМ НОРМАЛЬНО, НО НАВЕРНОЕ СЛАБЕНЬКИЙ ПЕРЕДАТЧИК У РОУТЕРА Т.К. В ДРУГОЙ КОМНАТЕ (ЧЕРЕЗ 2 СТЕНЫ) УЖЕ СИГНАЛ СОВСЕМ СЛАБЫЙ ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ОТОЙДЕШ, К ОКНУ, ТО И ПРОПАДАЕТ СОВСЕМ. ВОТ ВАМ И БЕСПЛАТНЫЙ СЫР.
ПЕРЕД 19-20 ДЕКАБРЯ НА БЕЛАЙНЕ ИЛИ ДАЛЕЕ ПОТОМУ КАК И ID.NET ТОЖЕ НЕ РАБОТАЛ В АКСАЕ4, ТО ПОТУХНЕТ ТО ПОГАСНЕТ ВОТ ТАК ОБА ПРОВОДНЫЕ НЕТЫ РАБОТАЛИ. ЗВОНИЛ ТО НА БЕЛАЙН ТО НА ID.NET ОБА ГОВОРЯТ УСТРАНЯЕМ НЕПОЛАДКИ.
ДО НОВОГО ГОДА ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ПОРАБОТАТЬ С ИНТЕРНЕТ ДОМА КАК СЛЕДУЕТ ПРОТЕСТИТЬ ЕГО (ПО СКАЧИВАТЬ).
СЕЙЧАС ПОКА СИЖУ НА ID НЕТе ХОРОШО ЧТО НЕ ОТКЛЮЧИЛ.

ВОТ ЗНАЧИТЬ СИЖУ И ДУМАЮ КАК БЫ РОУТЕР ПОДКЛЮЧИТЬ К ID.NET И НАСТРОИТЬ ЕГО ЧТО БЫ И ДОМАШНЯЯ СЕТЬ БЫЛА, КОМПЫ СОЕДИНЯТЬ ВНУТРИ, А НЕ ЧЕРЕЗ ИНЕТ.

К СТАТИ КОМПЫ СОЕДИНЯТЬ ПРИ ПОМОЩИ СКАЙПА И ПЕРЕДАВАТЬ ФАЙЛЫ СКОРОСТЬ ~1 МБАЙТ СЕК.

СТАЛ ИСКАТЬ НАСТРОЙКИ И ПОПАЛ НА В А Ш ФОРУМ И КАК NATALI ПОМОЕМУ, ЗАЛОГИНИЛСЯ ТУТ ЧТО БЫ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ С БЕЕЛАЙНОМ.

ПОПУТНО МОЖЕТ КТО Cool ПОДСКАЖЕТ ПО НАСТРОЙКАМ ДАННОГО БЕЕЛАЙНОВСКОГО РОУТЕРА WBR-6006 ИЛИ ССЫЛОЧКУ ДАСТ.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, С РОЖДЕСТВОМ И ЗАОДНО УЖ И СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ.Grin

TRR Меню пользователя
Наверх Распечатать сообщение #19
Опубликовано 12-01-2012 16:50

Администратор

Вас поблагодарили: 21
раз(а) в 20 сообщениях

Со дня регистрации: 4393

Иконка 

qazaxc, вам настройки самого роутера нужны? У меня есть док в формате PDF - сегодня никак, но завтра выложу и ссылку кину.

Наверх Распечатать сообщение #20
Опубликовано 13-01-2012 04:51

Супер Администратор

раз(а) в 59 сообщениях

Иконка 

TRR написал:
qazaxc, вам настройки самого роутера нужны? У меня есть док в формате PDF - сегодня никак, но завтра выложу и ссылку кину.

Уже выложил - Мануалы: Руководство пользователя, настройка модема, инструкция по прошивке роутера WBR-6006 - https://wasp.kz/d...?cat_id=20

Изменил(а) vip-bomzh, 12-03-2021 04:55

Ответить