September 17 2024 00:37:40
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Искатели приключений
· Как можно заработать...
· Оценка сайта - купит...
· Sony KD-84X9005 обзо...
· Pioneer DV-2022K обз...
Letzte Kommentare
News
Ну я думаю ИИ еще наво...
[big]В принципе - я то...
С 2017 года в Казахста...
это почему я раньше та...
Не совсем понял в чем ...
Artikel
У меня на трех сайтах ...
Рерайт этого текста - ...
Сегодня производить ку...
Анодирование алюминия ...
Tenenan - у нас страна...
Fotos
Когда-то давно - лет 5...
И анекдоты в придачу -...
Для любителей... ну ил...
Это называется Филворд...
Что-то давно у них шаш...
Eigene Seiten
Помню... молодой тогда...
Это явно халтура - пол...
Иллюстраций надо бы сю...
Полезный материал! Гла...
А вот теперь русские м...
Просмотр темы
WASP.kz » РАЗНОЕ ПРОЧЕЕ ОБЩЕНИЕ » Казахстан - все разговоры
 Распечатать тему
Медицина Казахстана
Grinii
В медицине бывают свои интересные открытия. Я недавно прочитал на стоматологической клиники Vitasan статью "Выращивания зуба – возможно или выдумки?" и подумал о том, что мы скоро перейдем к регенерации всех человеческих органов, прямо в своем организме.
Изменил(а) vip-bomzh, 23-01-2020 22:54
 
Iblis
Grinii написал:
В медицине бывают свои интересные открытия. Я недавно прочитал на сайте стоматологической клиники Vitasan статью "Выращивания зуба – возможно или выдумки?" и подумал о том, что мы скоро перейдем к регенерации всех человеческих органов, прямо в своем организме.

Даёшь каждому по своему медику! Прямо в своём организме!
Это ж какая экономияShock
 
bags
Спамеры-спамеры-спамеры...
 
Kuzya
Маски в городе дефицит что ли? Китайский вирус нам не страшен?
 
ermek1970
Да уже три дня нет нигде этих масок. Может где и есть... но мне что-то не встречаются. Хорошо запас дома большой - ремонт собирались делать, ну и чтоб пылью не дышать набрали. Ремонт отложили, а маски остались.
 
Semen-semenich
Чего там до апреля нам надо сделать? С медицинской страховкой определиться?
Ага, полстраны безработных, куда им определяться? Везде узбеков и каракалпаков нанимают... своих побоку!
 
Piston
Не пойду никуда - пусть контора за меня бегает. Надоели эти реформаторы долбанные! Каждый раз чего-то новенькое придумать пытаются, а на деле полная жопа выходит!

Вот сейчас с этой платной медициной, которую маскируют под "медицинскую страховку" - на деле уничтожение бесплатной медицины, всеобщий ввод платной. Мошенники и словоблуды!

Пойдут к ним денежные потоки из нашего кармана в ихний и что - откуда-то возьмутся хорошие высококлассные врачи? Откуда им взяться - у нас специалистов раз-два и обчелся! А хорошие медики давно в частных клиниках работают и плевать на клятву агашки Гиппократа.

И главное время УДАЧНО ВЫПАЛО - щас как ломанётся к нам в Казахстан коронавирус... а у нас полстраны без медицинской страховки. То есть - заболеет человек, и не знает - это грипп у него, или просто простуда... а может аллергия на что-то? Но нет страховки и человек в больницу не пойдет. Вот и получайте разносчиков эпидемии и кандидатов в мертвецы!
 
angela-tv
Вся медицина у нас - это медсестры. укол сделать, капельницу поставить. Все остальное - мы не знаем... хоть давление научились измерять!
 
Venera-kazbay
Медики говорят - им постоянно не доплачивают, обещают и обещают. Чтобы люди не уходили с работы и чтобы не болтали лишнего. Медики надеются все же получить свое и потому терпят беспредел!
 
Kissmy-assy
Так обычная практика. Или еще заставляют бумагу подписывать, мол - запрещено разглашение. Государственная или коммерческая тайна что ли?
 
Bulltozar
Не хотел бы я в нашу больничку прилечь! Раньше было мракота, а сейчас без контроля и проверок вообще.
 
DOLG
Противно, что везде нынче медиков превозносят. Их вклад в борьбу с коронавирусом на уровне уборщицы в магазине. Ничерта не знают и не могут. А тельняшку на себе рвут, дескать - мы герои, нам по 1 миллиону тенге надо каждый месяц платить!
 
Savchenko
В Казахстане создали такие условия, что большинство людей попросту не могут себе позволить лечение. А власть гордо кричит - у нас население здоровое, видите - никто не лечится! Ура нам - мы самые хорошие правители!
 
S-novikoff
Я если что лучше так умру, чем позволю над собой "медикам" издеваться! У нас же в Казахстане еще и органы по закону могут изымать и продавать за границу... людоеды!
 
Zaparili-100
S-novikoff, это точно. Придешь с гриппом, положат с колронавирусом, а потом окажешься на Бурундайском кладбище без внутренних органов! Все на экспорт - у нас же бабло как наркотики! Нефть дешевая а им кайфа по прежнему охота!
 
Veter-severny
Вот в пятницу взяли спиртяги в аптеке с совой. 90% 100 мл по цене 175 тенге флакончик, произведено ТОО "Султан" - Казахстан, Алматинская область, Талгарский район, село Еркин.

Взяли исключительно для внутренней дезинфекции. На следующий день болели все! Башка раскалывается, весь организм хреновый. Сушняка нет, и пивасик не помогает. От водки даже дешманской такого тяжкого похмелья не бывало.

Вот что такое водка? Если не слушать их болтовню про серебряные и платиновые фильтры на березовых бруньках. Водка - это просто спиртовой раствор. Спирт использует этиловый медицинский, или ректификат - это значит максимально очищенный.

Что же здесь за спирт такой продается? Из Китая всякое говно везут, расфасовывают и продают. Я тоже так хочу! Кто там блатной имеет этот бизнес, что ему можно, а другим нельзя?
 
bla-bla-bla
Мы нашей медицине не интересны даже как доноры органов - у всех патологии и хронические заболевания!
 
San-100
Veter-severny, вы так не особенно. Из-за вас все и вводят по рецептам. Хотя бы вслух не говорите.
 
Chu-chu
Да ерунда это все - спирт что ли по рецепту начнут продавать?
 
Liq-100-100
Год назад, когда у меня гемоглобин в крови был опасно низким, врач даже ухом не повела. Пока я ее в упор не спросил:
- Вы меня направили сдавать анализы и как, что анализы показали?
- В общем, все в норме - отвечает
- А как же гемоглобин, его низкий уровень?

Она НАКОНЕЦ-ТО заглянула в бумаги с анализами, покачала головой:

- Да, уровень низкий, это плохо - сказала и молчит, что-то в бумажках пишет.
- Так что делать? - после долгой паузы спрашиваю я.
- Попейте что-нибудь... красный чай... сладкое... шоколад... В интернете посмотрите!

Вот после этого я больше не верю медицине Казахстана!

И это не один такой врач. Сплошь и рядом. На одного дельного врача - пять или десять бестолочей! Получивших дипломы ни за что!
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 11

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,397
· Новый пользователь: Klim-Chugunkin
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Время загрузки: 0.47 секунд - 47 Запросов 86,573,352 уникальных посетителей