September 19 2024 22:01:25
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Блок эффектов Анита,...
· Искатели приключений
· Как можно заработать...
· Оценка сайта - купит...
· Sony KD-84X9005 обзо...
Letzte Kommentare
News
А помните [url=https:/...
Моссад конечно постара...
Ну я думаю ИИ еще наво...
[big]В принципе - я то...
С 2017 года в Казахста...
Artikel
У меня на трех сайтах ...
Рерайт этого текста - ...
Сегодня производить ку...
Анодирование алюминия ...
Tenenan - у нас страна...
Fotos
Когда-то давно - лет 5...
И анекдоты в придачу -...
Для любителей... ну ил...
Это называется Филворд...
Что-то давно у них шаш...
Eigene Seiten
У нас Казахтелеком чер...
Помню... молодой тогда...
Это явно халтура - пол...
Иллюстраций надо бы сю...
Полезный материал! Гла...
Просмотр темы
 Распечатать тему
No Man's Sky - космические приключения
Games-KZ-Arman
Игра имела с самого начала большие перспективы - но это просто упущенные возможности!

Вроде бы сделали многое, с каждым обновлением... но по большому счету - сюжет унылый. А это обещание тысяч уникальных миров - обман. Все планеты до безобразия похожи друг на друга.




***
Изменил(а) vip-bomzh, 10-09-2024 13:43
 
Delib
С начала интересно - есть какие-то цели. Корабль например самый хороший приобрести, базу построить, а потом тупик - ничего интересного нет. Все быстро надоедает.

Разве что еще интересно со стражами воевать - но и тут все стало предсказуемо. Ну и сражаться с космическими пиратами. Есть поиск аномалий в космосе, исследование заброшенных кораблей... но тоже, местами зачем-то сложности чрезмерные делают.
 
Yardossy
В общем, не знаю какой этап игры у меня был... базу построил, нанял всяких типов мутных. Всего понастроил, корабль хороший приобрел, денег куча - нанитов и юнитов, ртути! Девать некуда...

Надоело, бросил.
 
bags
Эх, что же вам все надоедает так быстро? Smile
 
vip-bomzh
Nikitos-18 написал:
Играю в эту игру недавно - неделю наверное. И вот на такую штуку в космосе наткнулся - Развалины Первородов. И ничего с этим сделать нельзя. Ни расстрелять, ни сесть, ни говорить, ни добыть чего-то... как быть?

Еще два раза натыкался на брошенные корабли, или обломки кораблей. Лишь в одном случае нашел контейнер, который расстреляв получил немножко хроматического металла - 125 единиц...

А как в интернете прочитал, так на эти заброшенные корабли можно сесть или пристыковаться, побродить внутри, собрать добро, даже повоевать.


Вероятно, все это в будущих правках или дополнениях будет. Разработчики еще не все реализовали. А эти Первороды - кто они такие?

Затем эти Стражи - в финале хоть будет объяснение кто они, зачем они себя так ведут?

Шагающие стражи... Боевые дроны...
 
Ringo_Starr
Посмотрел на Ютубе эту игру - красиво... Это онлайн-игра или можно без интернета играть?
 
Karlson
Я сейчас шагающих стражей отстреливаю. И делается это вполне просто. Находим планету с агрессивными стражами, находим место, где их много. Желательно установить маячок в этом месте.

Взлетаем и расстреливаем стражей со звездолета. Конечно, идет подмога - расстреливаем и ее. Потом идет шагающий страж - его расстреливаем, но тут с первого раза не уничтожить... Главное - он ничего с вашим кораблем поделать не может!

Еще неплохо садиться и собирать выпавшее добро из стражей - с шагающего также! Все это дорого продается! Но можно расстреливать с воздуха и все попадает к вам в инвентарь звездолета... Правда не знаю насколько полно.

Тут главное овладеть маневрами кора(хочуВбан) на малых высотах. Во-первых, чтобы не потерять место, именно поэтому ставим маяк или иное устройство, который оставляет метку. Во-вторых, если будем ударяться кораблем о скалы или деревья, можно быстро получить урон, от которого погибнуть можно... А это плохо! Лучше будет переиграть с сохранения!

Совмещая эту забаву с заданиями из станции, мы получаем хорошую прибыль и вообще бонусы растут.
 
Bulgakov-1998
Начал аномалии в космосе искать и сразу наткнулся на это - Развалины Первородов

С виду таинственное и многообещающее, но ничего не происходит, нечем поживиться, ничего эта аномалия не дает! Или я что-то не так делаю?
 
XpeH-c
Здесь корабль класса S самый лучший считается? Как его добыть? Купить - так он стоит ого как! Или может разбитый стоит отремонтировать?
 
koch
XpeH-c, если попадается хороший корабль, лучше вашего, вы его просто добавляйте в коллекцию.
Потом, когда будете у себя дома - на базе, выберете его и можете начать ремонт, если чего-то нет - не торопитесь, снова выбираете прежний рабочий звездолет и летаете на нем по делам, выполняете задания, заодно собирая нужные материалы.

Все прочие найденные корабли также добавляйте в коллекцию, но если они равны вашему или хуже классом, на станции разбираете их, а все добытое продаете. Да, перед разборкой не забудьте все что можно забрать, если сами что-то можете разобрать - разберите. И второе, не продавайте улучшения ячейки кора(хочуВбан)! И если у вас есть такие улучшения, а вы планируете заменить корабль, не спешите их устанавливать! Лучше потом установить на новый!
 
Bulgakov-1998
Еще начали много попадаться брошенные корабли в космосе... и зачастую с них ничего не возьмешь, и сесть на них невозможно!
 
7fan
А вот такая штука в космосе - Станция гиперпространственной навигации - также находим ее и что это такое? Зачем оно? Что в нем интересного или полезного? Разработчики не знают и сами...

Или вот еще один объект из аномалий - Аварийная капсула цивилизации... я с таким сталкивался раза три - так и не понятно зачем оно нужно? Приходит сообщение, какая-то информация бесполезная...

А еще висит задания для гека - Узоры времени... и непонятно, что делать?!
7fan присоединено следующее:изображения:
no_mans_sky_2022-07-10_183616.jpg no_mans_sky_2022-07-10_183238.jpg
 
Erofey-KTK
Как вы в No Man's Sky скриншотв делаете?

Там можно фотографировать, но на планете. В космосе из кораб-ля ничего не получается!
 
Jazzik
Это надо выходить в оконный режим и скриншот делать обычными методами.
 
Kuzya
Сейчас версия игры 4.05 - но тоже что-то не тянет ее играть...
 
NavezGamers
Осенью прошлого года вышло большое серьезное дополнение Waypoint для No Man’s Sky версии 4.0

Судя по всему, изменения достаточно внушительные. Но вот ответа на многие вопросы так и нет... Впрочем, я пока не пробовал это дополнение и наверняка сказать не могу.

Если кто имеет такой опыт - поделитесь, что там нового и замечательного? А может наоборот, появилось что-то и негативное?
 
BASF
Игра интересная но что-то в ней недоделанное что ли. Или авторы сами запутались в своих сочинениях...
 
Erofey-KTK
а кто-нибудь терял свой корабль? Я кажется вляпался - далеко убежал и значок или метку кора6ля не могу найти...
 
Kiril
BASF написал:

Игра интересная но что-то в ней недоделанное что ли. Или авторы сами запутались в своих сочинениях...


Да - есть такое! Как-то цель не уловить... типа иди туда-сюда а зачем? Ничего не происходит качественно нового. Все те же планет и стражи и все то же - крафтинг... торговля... пиф-паф...
 
vip-bomzh
Последние версии игры реально стали тяжелыми для моего старенького компа...
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 9

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,397
· Новый пользователь: Klim-Chugunkin
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Время загрузки: 0.54 секунд - 47 Запросов 86,643,102 уникальных посетителей