September 21 2024 05:51:07
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Блок эффектов Анита,...
· Искатели приключений
· Как можно заработать...
· Оценка сайта - купит...
· Sony KD-84X9005 обзо...
Letzte Kommentare
News
Почитал мнения "экспер...
А помните [url=https:/...
Моссад конечно постара...
Ну я думаю ИИ еще наво...
[big]В принципе - я то...
Artikel
У меня на трех сайтах ...
Рерайт этого текста - ...
Сегодня производить ку...
Анодирование алюминия ...
Tenenan - у нас страна...
Fotos
Когда-то давно - лет 5...
И анекдоты в придачу -...
Для любителей... ну ил...
Это называется Филворд...
Что-то давно у них шаш...
Eigene Seiten
У нас Казахтелеком чер...
Помню... молодой тогда...
Это явно халтура - пол...
Иллюстраций надо бы сю...
Полезный материал! Гла...
Просмотр темы
WASP.kz » МОБИЛЬНОЕ - НОУТБУКИ, НЕТБУКИ, ПЛАНШЕТЫ, СМАРТФОНЫ » Телефоны, смартфоны, планшеты...
 Распечатать тему
Asus Zenfone 5 как он?
torotay
А пробовали в перчатках пользоваться, в обзорах то вроде всё хорошо, но интересно всё таки от пользователя узнать))
 
Markus
Норм. Смс-ки правда не пробовал писать, но для звонков отлично, только бывают казусы, что если не поставил на блок, то в кармане много чего нажаться успевает
 
banka
Markus написал:
Норм. Смс-ки правда не пробовал писать, но для звонков отлично, только бывают казусы, что если не поставил на блок, то в кармане много чего нажаться успевает
знаете, даже без технологии glovetouch, если мобилка не заблокирована, в кармане она будет нажиматься во всю)
 
FABIO
ну сейчас зимой эта функция актуальная, главное блокировать телефон иначе в кармане телефон будет играться сам с собой)
 
banka
где у нас можно приобрести сейчас Flip Cover ? чехол-книжку в общем специальный для зенов
 
FABIO
для АСУСа только вот тут нашел его === а так думаю лучше всего в фирменный магазин обратится
Изменил(а) vip-bomzh, 21-10-2021 17:46
 
Markus
Особого смысла заморачиваться в месте покупки просто нет. Главное просто проверить при покупке и все. На подделку пока тяжело нарваться
 
banka
если честно, то без разницы подделка или нет) главное, что б качественный был и всего то
 
Markus
Ну как бы, если порассуждать, то подделки не бывают качественными, просто даже из принципа
 
banka
Markus написал:
Ну как бы, если порассуждать, то подделки не бывают качественными, просто даже из принципа
если asus возьмёт и соберёт айфон, то он будет считаться подделкой, но качество будет ничем не хуже и цена в два раза ниже. улавливаете суть?
 
Markus
Вы меня порадовали и сделали мой день))) А вообще подделки(копии) делают только на подпольных заводах, а крупные производители такой ерундой не страдают
 
wasp
Markus написал:
Вы меня порадовали и сделали мой день))) А вообще подделки(копии) делают только на подпольных заводах, а крупные производители такой ерундой не страдают


Крупные производители сами как правило ничего не производят... А вот те, кому они заказывают, те запросто могут выдавать "сверх плана" неучтенных изделий...
 
banka
Markus написал:
Вы меня порадовали и сделали мой день))) А вообще подделки(копии) делают только на подпольных заводах, а крупные производители такой ерундой не страдают
это был утрированный пример, надеялся, что вы поймёте. в общем забиваем на китай, не об этом речь шла
 
Nicromor
Хочу взять себе смарт. Запутался немного. Есть разные модификации zenfone 5?
 
Markus
A500cg, a501cg, a500kl еще скоро будет a502cg. На сайте asus можете посмотреть. Там и различия написаны
 
torotay
В России уже вроде как продают, а у нас я пока не нашёл, может плохо искал
Изменил(а) vip-bomzh, 21-10-2021 17:47
 
Kabzon
Скажите-ка, а как у Zenfone 5 как и у других моделей оболочка Asus ZenUI.Почему ее так нахваливают,что в ней особенного?
 
FABIO
оптимизированно хорошо, приятный внешний вид, много полезных функций добавили да и работает без багов
 
Nicromor
torotay написал:
В России уже вроде как продают, а у нас я пока не нашёл, может плохо искал

Спасибо. Вообще такой и хочу взять, потому что нужен смартфон на 2 сим карты. Он их кстати нормально обе тянет?
Изменил(а) vip-bomzh, 21-10-2021 17:48
 
Markus
А чего ему не тянуть, вроде все современные смарты проблемами в этом плане не страдают. правда многие делают уж очень бюджетными двухсимники, а тут даже ничего)
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 11

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,397
· Новый пользователь: Klim-Chugunkin
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Время загрузки: 0.36 секунд - 47 Запросов 86,665,938 уникальных посетителей