June 22 2026 21:22:22
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
· Сетевые системы хран...
· Что такое робуксы Ro...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » РАЗНОЕ ПРОЧЕЕ ОБЩЕНИЕ » Музыка и Кино, Театр, Искусство
 Распечатать тему
Мэрлин Монро и другие - простуженые писи
koch
Жизнь многих киноактрис - это трагическая история... они умирают раньше времени, от наркотиков или алкоголя, они кончают жизнь самоубийством... их любят миллионы и они страдают от одиночества и от того, что так и не смогли обрести счастье... они имеют бриллианты и не могут купить себе даже лекарства... Разные судьбы. Разные страны.

Пример - Мэрлин Монро, которая прожила короткую, но яркую и противоречивую жизнь. Она пронеслась как комета, за которой расстилался длинный шлейф, а как он рассеялся - не осталось никакого следа.

Много ходило сплетен и злые языки порою чешут и по сей день. Пускай - это их не касается. Но вопрос - что вам не хватает? Это не вопрос о личной жизни, это вопрос глобальный, морально нравственный или даже философский. Вы имеете всё - зачем вы ищите приключений на пятую точку?
koch присоединено следующее:изображение:
q-sjsos-pw-sqgi-0-uqr-yl-34535353-hvmhvbg-yiq.jpg
 
Kiril
А мне эта Мерлин Монро не нравится и вся её трагедия жизни... да плевать! Пошла бы она у нас в колхоз работать, на полевой стан или коров доить, на Целину в Казахстан - не до капризов и истерик было бы. Глядишь и прожила бы долгую и счастливую жизнь.
 
vip-bomzh
Это тема о чем? Или просто - вечернее размышление о главном? Типа вы в блоггеры решили податься? Лавры Илюхи Варламова покоя не дают...
 
bags
Из Мерлин Монро сделали какую-то икону, разрекламировали до небес. Но она сама - далеко не красавица! Так, обычная бабёнка, на любителя... и как актриса она - средненькая...
 
koch
Да тема о том, что Мерлин Монро или Бузова - какая разница? Это дамочки, на мой взгляд - одного сорта. Не самого высокого и с истекшим сроком годности. Уценка 50% как говорят в супермаркетах.
 
wasp
У меня один приятель - он на Мэрлин Монро повернут был. И жену себе искал похожую. В 36 лет таки нашел - ну да, похожая... правда прожили они вместе год и разбежались с визгами и криками.
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.13 секунд - 27 Запросов 96,286,358 уникальных посетителей