June 22 2026 22:26:35
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
· Сетевые системы хран...
· Что такое робуксы Ro...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » ОС и ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ » Программы - всякие
 Распечатать тему
Программы для 3D-проектирования
alenin
Интересует вопрос по программам для создания 3D-моделей, проектирования, в том числе буквально чертежи. В общем, такие программы, как Autodesk 3ds Max - только эта жлмтаточно сложная и к тому жен дорогая программа.

Есть ведь бесплатные программы, альтернативные и более простые. Как вот у вас описана - SketchUp...

Но вероятно не она одна такая - думаю эта тема нужная и полезная на компьютерном сайте.


*
Изменил(а) wasp, 11-06-2026 22:06
 
vip-bomzh
Ну вы пробовали эту бесплатную программу - и как вам она? Вероятно она вполне достаточная. Какие у вас впечатления, может есть чем поделиться с другими?


*
Изменил(а) wasp, 11-06-2026 22:07
 
Bulgakov-1998
Не работает эта программа - на сайте не нашел бесплатной версии. Там только за деньги! Причем деньги - минималка от 55 баксов!

Пришлось качнуть с Торрента - но вот при запуске выскакивает: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-core-path-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу"

wasp.kz/forum/attachments/2026-06-11_220805.jpg

Переустановил - не помогло. Перезагрузка компа - не помогло. Нашел я эту dll и поставил - не помогло.

Какая-то геморройная она эта программа!

*
Bulgakov-1998 присоединено следующее:изображение:
2026-06-11_220805.jpg

Изменил(а) wasp, 11-06-2026 22:13
 
semendorfio
Bulgakov-1998 - ну так судя по скриншоту у вас Windows 7 стоит... а эта ошибка как раз и проявляется, если вы запускаете программу несовместимую со старыми ОС. Винду надо новую...

Ну или там есть танец с бубном. Установка Universal C Runtime с сайта Майкрософта. Потом есть альтернативная версия api-ms-win-core-path-l1-1-0.dll (можно без труда найти в интернете - там же инструкция как установить этот dll) - но не факт, что будет работать.

Вам тогда надо искать более старую версию SketchUp, которая совместима с Семеркой - это самое правильное будет.


*
Изменил(а) wasp, 11-06-2026 22:18
 
Kissmy-assy
Так глянул - новые версии даже с Windows 10 не хотят работать... им Win11 подавай!

Короче разработчики какие-то недоумки - отсекают потенциальных покупателей, просто пользователей...

*
Изменил(а) wasp, 11-06-2026 22:20
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.22 секунд - 27 Запросов 96,289,897 уникальных посетителей