Интересует вопрос по программам для создания 3D-моделей, проектирования, в том числе буквально чертежи. В общем, такие программы, как Autodesk 3ds Max - только эта жлмтаточно сложная и к тому жен дорогая программа.
Есть ведь бесплатные программы, альтернативные и более простые. Как вот у вас описана - SketchUp...
Но вероятно не она одна такая - думаю эта тема нужная и полезная на компьютерном сайте.
Ну вы пробовали эту бесплатную программу - и как вам она? Вероятно она вполне достаточная. Какие у вас впечатления, может есть чем поделиться с другими?
Не работает эта программа - на сайте не нашел бесплатной версии. Там только за деньги! Причем деньги - минималка от 55 баксов!
Пришлось качнуть с Торрента - но вот при запуске выскакивает: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-core-path-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу"
Переустановил - не помогло. Перезагрузка компа - не помогло. Нашел я эту dll и поставил - не помогло.
Bulgakov-1998 - ну так судя по скриншоту у вас Windows 7 стоит... а эта ошибка как раз и проявляется, если вы запускаете программу несовместимую со старыми ОС. Винду надо новую...
Ну или там есть танец с бубном. Установка Universal C Runtime с сайта Майкрософта. Потом есть альтернативная версия api-ms-win-core-path-l1-1-0.dll (можно без труда найти в интернете - там же инструкция как установить этот dll) - но не факт, что будет работать.
Вам тогда надо искать более старую версию SketchUp, которая совместима с Семеркой - это самое правильное будет.