September 08 2024 08:56:23
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Как можно заработать...
· Оценка сайта - купит...
· Sony KD-84X9005 обзо...
· Pioneer DV-2022K обз...
· Макросъемка на зерка...
Letzte Kommentare
News
С 2017 года в Казахста...
это почему я раньше та...
Не совсем понял в чем ...
Конечно, прогнившие сп...
В принципе - очередной...
Artikel
Рерайт этого текста - ...
Сегодня производить ку...
Анодирование алюминия ...
Tenenan - у нас страна...
Я поражаюсь этим секта...
Fotos
Когда-то давно - лет 5...
И анекдоты в придачу -...
Для любителей... ну ил...
Это называется Филворд...
Что-то давно у них шаш...
Eigene Seiten
Помню... молодой тогда...
Это явно халтура - пол...
Иллюстраций надо бы сю...
Полезный материал! Гла...
А вот теперь русские м...
Просмотр темы
WASP.kz » ИНТЕРНЕТ, ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ, САЙТЫ » Создание сайтов
 Распечатать тему
REG.RU совсем обнаглели!
Droid
REG.RU - один из самых крупных российских регистраторов доменных имен и одновременно хостинг-провайдер.

Зарегистрировать у них доменное имя в зоне .RU - 199 рублей, а вот продлить его на 1 год - уже 881 рубль... причем эта конская стоимость продления вообще нигде не отражается открыто и обычно человек об такой сумме узнает, когда приходит время продлевать домен... И хитро так в свои Правила прописали - что невозможно перенести домен к другому регистратору, если до окончания срока поддержки осталось 60 или менее дней. Оплати эти почти 900 рублей и только после - переноси... вымогатели!

Например у других регистраторов сумма продления домена .ru 200-300 рублей...
 
Sergey
И что все как стадо овец шагают к этим распиаренным хостерам да регистраторам?

У этого РЕГ РУ куча партнеров - мелких компаний, у которых эти же домены и регистрация и продление стоят намного дешевле.
 
wasp
У них всегда цены высокие были. Надо сразу выбирать то, что подходит. Силком же не тянут.
 
Haiperts
Sergey написал:
И что все как стадо овец шагают к этим распиаренным хостерам да регистраторам?

У этого РЕГ РУ куча партнеров - мелких компаний, у которых эти же домены и регистрация и продление стоят намного дешевле.

Да, это действительно так, пришлось переносить три сайта из-за такой ценовой политики. Переезд сайта - дело хлопотное, но экономия в итоге того стоит.
 
Thompson
Многие вебмастера ушли от рег.ру из-за такого грабежа. Например, у меня все 10 доменов через них регал, не охота терять по 600 на продлении одного домена. Перенес все на партнеров, при чем разных, чтобы наверняка. Пару доменов пришлось продлить, поэтому перенос не буду делать. Слежу за истечением срока аренды доменов и сайты заказчиков тоже буду от рег.ру уводить. В общем, жадность фраера сгубила.
Изменил(а) vip-bomzh, 10-02-2020 08:46
 
KlaSS
Переносить домены к малоизвестным и может быть однодневкам? Ну вы рискованные люди!
 
Tito-73
Заметил что у них короткие и звучные доменные имена стоят намного дороже простых.
 
Thompson
KlaSS написал:
Переносить домены к малоизвестным и может быть однодневкам? Ну вы рискованные люди!

Не все так критично!
 
xmen
Вероятно REG.RU относится к разряду "блатных-монополистов"...
 
Kissmy-assy
Наткнулся на их жульничество. Я братану домен сайта оплачивал, ну так - помощь, и потом приходит письмо не емейл. Дескать, вам подарок - бесплатный домен .SITE на год.

Ну я решил - чего халяве пропадать? Сделаю какой-нибудь сайтик, поучусь сам, может что и выйдет? Ага - фигу вам! Этот бесплатный совсем не бесплатный - 64 ру(хочуВбан) просят. Дело ведь в принципе. А в принципе - REG.RU оказались врунам позорными.
Kissmy-assy присоединено следующее:изображения:
2020-02-09_125413.jpg 2020-02-09_125156.jpg
 
DMB
Kissmy-ass, вы панику раньше времени подняли. Регистрируйте домен - в корзину его, оплатить, там вводите промокод и все - бесплатно!
 
ermek1970
Продление домена в REG-ru всегда было геморроем... они всегда пытаются потихоньку подсунуть какие-то дополнительные услуги... Цена продления 899 рублей, а к оплате тысяча с лишним... причем весомо так! От 200 до 600 рублей могут накрутить. Надо быть внимательным и вовремя отказываться от этой навязчивости. Раз заплатите - потом отказаться будет сложнее!

Всего одна платежная система по карточкам работает PayMaster и она выдает одно и то же при попытке оплатить хостинг:

Транзакция запрещена. Обратитесь к эмитенту карты, либо укажите данные другой карты.
 
vip-bomzh
ermek1970, вы совершенно правы!

И потому я сейчас хочу перенести один сайт .ru на поддержку к нам в Казахстан - в PS.kz

Во-первых, не станет этой вечной головной боли как оплатить? Так как техподдержка РЕГ.ру не отвечает (мы сильно перегружены и ответим чуть позже - через 2 недели)...

Во-вторых, цена продления у нас ниже - 1700 тенге, у них 4500 тенге...

Правка! Я специально уточнил в компании PS.kz стоимость регистрации и продления домена .ru - увы... реальная стоимость оказалась 2100 тенге (что все равно меньше, чем у REG.ru)

Ну и напоследок - никому не советовал бы связываться с REG.ru - пожалеете потом...




*
Изменил(а) vip-bomzh, 06-02-2024 10:24
 
NavezGamers
Да вроде Рег-ру неплохо работают... один момент - у них всегда техподдержка тянет с ответом.
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 18

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,396
· Новый пользователь: DOwly
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Время загрузки: 0.25 секунд - 42 Запросов 85,945,333 уникальных посетителей