June 23 2026 06:23:25
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
· Сетевые системы хран...
· Что такое робуксы Ro...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » ОС и ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ » Безопасность
 Распечатать тему
Kaspersky Security Cloud
BASF
Заметил такую штуку: Kaspersky Security Cloud регулярно загружает типа новости и всплывает окно и вот его закрыть сразу невозможно, более того - вся работа сразу останавливается. На пару секунд иногда на большее время. А там как обычно - предложение перейти на платную версию, типа "только попробуйте"... хитрые. Это временный пробный период. Он закончиться и все - плати. Или сноси Касперского и ставь бесплатную версию снова... настраивай ее, в общем - простым юзерам и домохозяйкам часто проще заплатить, нежели вызывать специалиста (айтишника).
 
Goga-2000
BASF, типа он командир компьютера и точка.
 
Chaynik
На днях обновился бесплатный Касперский и все - хоть удаляй его! у всех так?

Во первых начал медленно сайты открывать - такое ощущение, что он их прежде тщательно сканирует. Кое что вообще не открывается. Запуск программы, иногда надо раза три щелкнуть - с первого тыка не реагирует...

Я уже и так и этак в настройках у него лазил - ничего не понять. Они псы шелудивые, чтобы нас с толку сбить, всегда терминологию меняют!
 
Putnik
Не спешите. Он может просканирует всё не спеша, обработает и сохранит себе на память и потом станет проверять только новые файлы
 
WinniPu
Теперь он снова Касперски Фри... и без VPN идет... и женя со своими ухарями перемудрили! Настроек много но нужных нет. Например - если найдена угроза, только - удалять, лечить, блокировать... больше нет вариантов!

Хорошо у кого старая версия программы - там есть вариант "Спрашивать пользователя"... а здесь можно "Добавить в исключения" и все - проблем нет!

В чем проблемы? А в том, что этот Касперский работает в фоновом режиме, что тоже не в нашей воле поменять. И он находит очень быстро кряки Винды - если Windows пиратская... и требует лечить/удалить это дело... Потом он начинает находить все прочие кряки и тот же результат... потом он начинает докапываться до трейнеров, если они есть... и до всего прочего...
 
wasp
Лаборатория Касперского - ищет, экспериментирует, опыты ставит... на нас.

Шок
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.11 секунд - 28 Запросов 96,304,564 уникальных посетителей