April 20 2024 20:54:52
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Экраны ноутбуков - к...
· Sid Maier's Civiliza...
· Feihong SM-G 5A125-2...
· Московское Динамо - ...
· Самгонки - могли же ...
· MSI Prestige 16 AI E...
· Samsung S20D300NH об...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Компьютеры конца 80-...
· Атмосфера водка - об...
Letzte Kommentare
News
В отличии от нацистско...
Увы, Казахстан упустил...
Но и от Байдена многое...
Искусственно слепленны...
Ну - не стоит так песс...
Artikel
Многие вещи можно и са...
Как говорят - вновь ак...
И что вы предлагаете б...
Месяц этот самый ноутб...
Блин - упустил! Чего в...
Fotos
а вон и мой дом... и д...
Да... тогда Орбита был...
Многое изменилось - за...
Давно было... уж и не ...
Мне тоже нравится поко...
Eigene Seiten
Конечно - занимать в д...
Украина сейчас наверно...
Вот же б... малолетние...
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Иерархия статей
Статьи » Отзывы и впечатления » Компания ТК Грант
Компания ТК Грант

Обзор и отзыв на компанию ТК Грант

 

как обеспечить безопасность в Казахстане - все вопросы и нюансыСегодня казахстанские компании, занимающиеся поставками высокотехнологичного оборудования, переживают расцвет. Это связано с многими позитивными факторами, главный из которых, конечно же - это четкое следование нашей республики в фарватере инновационных технологий мира.

 

Охранные системы

 

В стране уделяется большое внимание охранным системам - пожарным, системам видеонаблюдения, устройствам, предотвращающим несанкционированное проникновение на охраняемую территорию... и так далее. Все это не может функционировать без соответствующего оборудования. И если в Астане или Алматы с этим все более-менее благополучно, то в других городах и населенных пунктах РК не все так однозначно...

 

Компания ТК Грант - в городе Усть-Каменогорск восполняет этот пробел в Восточно-Казахстанской области. Например, вам нужно беспроводное оборудование - именно здесь вы можете подобрать и приобрести именно то, что вам нужно. По выгодным ценам и с хорошей гарантией!

 

Имея солидный стаж работы с поставками и продажами систем пожарно-охранных сигнализаций и систем по контролю удаленного доступа, видеонаблюдения, оповещения и прочего оборудования в этой крайне востребованной области, компания Гарант не останавливается на достигнутом. Высококлассные специалисты дадут вам исчерпывающую консультацию по этому вопросу, помогут подобрать самое подходящее вам - именно вам, в индивидуальном порядке - оборудование. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, компания имеет свой собственный Сервисный центр - а это гарантированное решение большинства возможных проблем!

 

Цены, сроки, бренды

 

Как известно, цена - это одна из самых главных (если не основная) характеристик любого товара или услуги. Даже громкое имя - торговая марка или бренд, не так важны, как цена... Чаще всего цена складывается из различных обстоятельств, где самое решающее - это длина цепочки продавцов-покупателей... Все мы знаем, что многий товар проходит через длинную вереницу посредников, и каждый из них "накручивает свою копейку"... Чтобы этого избежать и сделать цены адекватными, компания ТК Грант налаживает прямые связи с производителями или их торговыми представителями. Исключая бесполезные звенья, компания может предлагать свой товар по ценам, которые выгодно отличаются от цен конкурентов. Сравните, например, цены на роутеры (маршрутизаторы) - сетевое оборудование. А это оборудование, в системах безопасности - ключевое. Ведь мало зафиксировать опасность, надо известить об этом... надежное и проверенное оборудование здесь должно сработать безупречно!

 

Безопасность - это главное!

 

Многие ведущие мировые аналитики, работающие в сфере высоких технологий, еще в конце прошлого года пришли к выводу, что грядущий 2023 год будет серьезным испытанием для всех систем безопасности. Кризисы и неспокойная общественно-политическая ситуация в мире, военный конфликт в центре Европы, противостояние Востока и Запада, Китай, Индия, США... масса аспектов во взаимоотношении различных сил в мире раскалилась до бела. На острие этого противостояния находятся IT-технологии. Инструмент, способный обеспечить процветание или разрушение... удаленно можно обрушить экономику целых стран! Попытки массового манипулирования мнением народов... управление системами безопасности - это также одна из возможных опасностей, которые нас подстерегают. Компания ТК Грант говорит вам - нельзя расслабляться, наша безопасность всегда должна быть актуальной, чтобы положиться на нее, как на каменную стену!

 

В заключение

 

Многие люди, компании или организации, государственные, коммерческие или частные лица, часто совершают одну серьезную ошибку: установив и настроив систему безопасности, они расслабляются и мирно дремлют. Они забывают, что на каждый замок есть не только свой ключик, но и зачастую своя отмычка... да, злоумышленники не дремлют, на каждое действие они стараются ответить своим противодействием. Да, они запаздывают, они не всегда умеют обойти сложные системы охраны, но - они это делают и делают постоянно. О том, что им повезло, мы узнаем задним числом, и, увы - иногда как потерпевшие...

 

Есть охранные системы надежные, как решетка из толстых прутьев легированной стали - перепилить можно, но громко и трудно... Есть способы охраны тонкие и незаметные, изящные, но эффективные... Чтобы вы не выбрали, только от вас и от компании ТК Грант зависит, как это будет работать и насколько можно быть спокойным.

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 20

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,370
· Новый пользователь: Omaxis
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 0.08 секунд - 26 Запросов 79,160,139 уникальных посетителей