March 28 2024 16:55:50
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Intel Core 2 Duo E75...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Четыре классических ...
· Советская радиоэлект...
· Cybermercs обзор ста...
· LG GCR-8525B обзор и...
· Bio-F.R.E.A.K.S - об...
· Игры будущего - муль...
· ICON водка Грешная
· Notepad или Блокнот ...
Letzte Kommentare
News
Да это еще цаеточки......
Майкрософт сами выбрал...
Старикан ничего не реш...
Кстати, а имаму это ни...
Честно говоря и смешно...
Artikel
Недавно отошла в лучши...
Апгрейд этого ноутбука...
Была компания... Да и ...
И сколько этот смартфо...
Ну вообще, у Делюкс и ...
Fotos
Люблю ковыряться в ком...
Не - это просто свалка...
Так там вроде и не был...
А где лицензионная нак...
У меня клаустрофобия -...
Eigene Seiten
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Ничё себе конина! Верб...
Да уж... вот так мир к...
Тут все не так просто....
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » Action/RPG - Стрелялки » Вселенная Fallout
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
Fallout 5 теперь официально
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 17-09-2022 16:32
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 515
Вас поблагодарили: 24
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4533
Откуда: Марсианский овраг
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 

Как Fallout 5 может превзойти New Vegas

Fallout: New Vegas часто называют лучшей игрой Fallout во франшизе, но Fallout 5 потенциально может превзойти ее. Однако это не будет легкой задачей. Сообщество любит Fallout: New Vegas, несмотря на множество ошибок, из-за того, что сюжет игры хорошо выдержан.

Основная линия квестов Fallout: New Vegas — одна из самых запоминающихся в серии из-за того, насколько хорошо она использует систему фракций, а также акцентирует внимание на выборе игрока. Конечно, Fallout и Fallout 2 также предоставили игроку большую свободу, но их игровой процесс просто не так доступен, как в New Vegas. Каким бы неуклюжим ни был New Vegas в качестве шутера, в него все же гораздо проще попасть, чем в пошаговую механику старых игр с изометрическим видом. Кроме того, при решении вопроса о том, у какой из современных игр Fallout лучший сюжет, New Vegas часто опережает Fallout 3 и Fallout 4. Тогда возникает вопрос о том, что Fallout 5нужно сделать, чтобы улучшить формулу New Vegas.

В Fallout 5 не должно быть багов, ломающих игру

Избавление от ошибок, нарушающих игру, — само собой разумеющееся. Fallout: New Vegas может получить много похвал за свои элементы повествования, но она также известна своими неприятными ошибками. Они варьируются от обычных зависаний и сбоев до раздражающих ошибок квестов, которые останавливают прогресс, пока игрок не выберет некоторые консольные команды. Конечно, это связано с коротким сроком разработки в 18 месяцев, что объясняет состояние игры после выпуска.

Тем не менее, когда Bethesda неизбежно выпустит Fallout через 5 лет, в нем должно быть минимальное количество ошибок — и уж точно не ломающих игру. К этому моменту поклонники Bethesda уже привыкли к мелким сбоям. Ведь мододелы могут легко их пропатчить. Тем не менее, Bethesda должна перестать так сильно полагаться на свое сообщество моддеров и вместо этого должна стремиться выпустить игру в ее наиболее отполированном, надеюсь, без ошибок состоянии. Это легко сделало бы Fallout 5 несколько лучше, чем Fallout: New Vegas, но этого недостаточно, чтобы заменить существующее название.

Черпая вдохновение из Fallout 4

Fallout: New Vegas не лучшая игра с точки зрения перестрелки и боя в целом. Даже перемещение игрока может стать рутинной работой, поскольку в игре нет кнопки спринта (хотя для этого есть отличный мод для Fallout: New Vegas). В этом отношении Fallout 4 легко превосходит своего предшественника. Итак, если Fallout 5 хочет стать лучше, он должен принять к сведению то, что в Fallout 4 сделал правильно.

В первую очередь боевые сцены. Хотя Fallout 4 нельзя назвать потрясающим шутером, он определенно улучшил перестрелки по сравнению с Fallout 3 и New Vegas. Примечательно, что старые игры не давали игрокам возможности прицеливаться, а стрельба от третьего лица была неточной из-за плохого программирования. В Fallout 4 эти проблемы были устранены, а стрельба в целом стала более плавной. Кроме того, схемы атаки врагов в новой игре были более разнообразными, что делало бой более интересным.

Помимо боевой механики, Fallout 4 также внесла множество улучшений в открытые миры франшизы. Визуально Fallout 4 был более ярким и разнообразным, плюс карта отличалась большей вертикальностью. Различные ландшафты и структуры позволили получить больше удовольствия от исследования. Таким образом, Fallout 5 определенно должен подражать боевой и игровой среде Fallout 4, улучшая их, чтобы следующая часть могла противостоять современным играм.

Тем не менее, Fallout 5 не должен реализовывать все из Fallout 4 — по крайней мере, не полностью. Минималистичная диалоговая система, например, вызвала много критики со стороны игроков, особенно если учесть, что франшиза известна своими элементами RPG. В этом случае для Fallout 5 может быть лучше скопировать диалоговую систему, как в Skyrim. Общая система поселений также не удалась, но в основном из-за нескончаемого потока лучистых квестов Престона. В любом случае, может быть, лучше оставить это позади.

Добавьте больше ролевых элементов в Fallout 5

Наконец, это не игра Fallout без ролевой игры, а Fallout: New Vegas — это мастер-класс, позволяющий игрокам почувствовать, что их выбор имеет значение. Fallout 3 и Fallout 4, возможно, имели относительно приличные сюжеты, но их линии квестов просто не предлагали столько свободы игроку, как New Vegas. Учитывая это, Fallout 5 должен повысить ролевой фактор, если он хочет превзойти New Vegas.

И в Fallout 4, и в New Vegas игроки выбирали союз с одной фракцией. Тем не менее, Fallout 4 был разочарованием для многих, потому что его многочисленные концовки, основанные на фракциях, на самом деле не имели большого значения в конце. Возможно, единственным исключением является Институт, но отсутствие у него четкой цели подорвало правдоподобность фракции. Но по большей части вступление на сторону Братства Стали, Минитменов или Железной дороги приводило к одному и тому же финалу — уничтожению Института — только, так сказать, с разными оттенками.

Напротив, в Fallout: New Vegas было несколько одновременных «концовок» для самых известных фракций и NPC в игре. Это включает в себя основную фракцию, на стороне которой находится Курьер в основном квесте, а также концовки для Рекса, Бумеров и других. Эти выводы эндшпиля определяются известностью или дурной репутацией игрока в соответствующих фракциях. Это означает, что все действия Курьера — будь то убийство случайного NPC, связанного с фракцией, или выполнение, казалось бы, незначительного квеста — в той или иной степени влияют на концовку.

Само собой разумеется, что Fallout 5 должен подражать дизайну квестов New Vegas, а не Fallout 4. К сожалению, Fallout 4 часто лишь создает иллюзию выбора игрока. Виноваты в этом основные концовки игры и даже мелкие речевые проверки, разбросанные по всему диалогу, поскольку как раз ведут к одному и тому же выводу. Честно говоря, это упущенная возможность для повествования, которое началось так же сильно, как Fallout 4.

Но помимо этого, грядущая игра должна позволять игроку выполнять квесты по-разному. Например, чтобы продвигаться по квестовой линии, игра всегда должна позволять игроку либо выговориться из сложной ситуации, либо просто позволить оружию делать свою работу. Это еще больше подчеркивает наличие свободы игрока в игре. Это также делает инвестиции игрока в определенные характеристики и навыки более значимыми.

В целом, если Fallout 5 хочет превзойти New Vegas, ему нужно сосредоточиться на пунктах, указанных выше. Тем не менее, наиболее важным фактором, возможно, являются ролевые элементы игры. В конце концов, франшиза Fallout известна своими ролевыми играми, поэтому Fallout 5 должен превзойти New Vegas в том, что у него получилось лучше всего.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 17-09-2022 16:48
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 515
Вас поблагодарили: 24
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4533
Откуда: Марсианский овраг
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Fallout 5 теперь официально

Fallout 5
Kuzya присоединил изображение:

Рисунок
[36.55кБ]
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 17-09-2022 20:38
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 102
Вас поблагодарили: 5
раз(а) в 5 сообщениях

Зарегистрирован: 14.12.10
Со дня регистрации: 4853
Откуда: Алматы
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Fallout 5 теперь официально

Они ее лет пять будут стругать?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 21-09-2022 09:28
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 104
Вас поблагодарили: 8
раз(а) в 8 сообщениях

Зарегистрирован: 19.04.17
Со дня регистрации: 2535
Откуда: Казахстан-Россия-Украина-Белоруссия
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Fallout 5 теперь официально

Да наверное же дальнейшее развитие паршивой 4 части будет.

А это совсем не Фаллаут.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 22-09-2022 12:47
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 67
Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Зарегистрирован: 22.04.22
Со дня регистрации: 706
Откуда: Где-то в далекой галактике

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Fallout 5 теперь официально

Медленное угасание серии идет...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 28-01-2023 23:06
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 251
Вас поблагодарили: 9
раз(а) в 8 сообщениях

Зарегистрирован: 08.10.10
Со дня регистрации: 4920

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Fallout 5 теперь официально

Сделают гламур какой-нибудь, тьфу!
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 20

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,367
· Новый пользователь: kaniamor17
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 0.56 секунд - 160 Запросов 78,025,037 уникальных посетителей