Сообщений: 19 Вас поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях Зарегистрирован: 16.07.10 Со дня регистрации: 4893
Откуда: Алматы
Пол:
RE: Учитель информатики
Что имеется в виду под информатикой? Владение компьютером?
Дети разные конечно бывают, но 10 летнему ребенку крайне сложно удаленно что-то объяснять. Дети в этом возрасте скорее зрительной памятью обучаются, а не логическими выкладками.
А время такое, что обучать лучше удаленно - коронавирус...
Сообщений: 3 Вас поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях Зарегистрирован: 18.09.19 Со дня регистрации: 1541
RE: Учитель информатики
Вы в каком городе проживаете? Моя дочь тоже на данный момент занимается с репетитором информатики дома. Мы из Павлодара, нам знакомая дала контакты препода Даниила. Он студент программист одного из вузов РФ. Дочери с ним очень интересно заниматься, ей 11 лет. Они не только разбирают программы, но и просто общаются. Даниил приводит разные интересные примеры. Оказывается этот репетитор из сайта, на нем собраны все самые лучшие и высококвалифицированные специалисты страны. Вы можете именно в своем городе найти классного и опытного преподавателя. Посмотрите по рейтингу!
============
Я конечно понимаю - тема изначально под эту ссылку создавалась. И я понимаю - время сейчас такое... всем зарабатывать надо. Но поверьте - вы выбрали ПЛОХОЙ способ заработка.