September 19 2024 21:11:32
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Блок эффектов Анита,...
· Искатели приключений
· Как можно заработать...
· Оценка сайта - купит...
· Sony KD-84X9005 обзо...
Letzte Kommentare
News
А помните [url=https:/...
Моссад конечно постара...
Ну я думаю ИИ еще наво...
[big]В принципе - я то...
С 2017 года в Казахста...
Artikel
У меня на трех сайтах ...
Рерайт этого текста - ...
Сегодня производить ку...
Анодирование алюминия ...
Tenenan - у нас страна...
Fotos
Когда-то давно - лет 5...
И анекдоты в придачу -...
Для любителей... ну ил...
Это называется Филворд...
Что-то давно у них шаш...
Eigene Seiten
У нас Казахтелеком чер...
Помню... молодой тогда...
Это явно халтура - пол...
Иллюстраций надо бы сю...
Полезный материал! Гла...
Просмотр темы
WASP.kz » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » Зона S.T.A.L.K.E.R-ов !!!
 Распечатать тему
S.T.A.L.K.E.R: Тайные тропы 2
baster
Adalgiso написал:
Неплохой мод, главный его плюс пред прочими - сравнительно высокая стабильность и минимум багов.


Да ну - один из тысячи говномодов...
 
Seymour
baster написал:
Adalgiso написал:
Неплохой мод, главный его плюс пред прочими - сравнительно высокая стабильность и минимум багов.


Да ну - один из тысячи говномодов...


Придурок ты.

Тайные тропы 2 - это как бы четвертый Сталкер. Ничем абсолютно не уступающий оригинальным играм от ПЫСи... И он рассказывает то, что было до самого первого Сталкера. И талантливо рассказывает.
 
Kuzya
У меня такая проблема возникла: в Миротворческом корпусе попал в засаду Мародеров во главе с Разуваевым. Все вещи отобрали, гады, по морде дали, требуют, чтобы я у миротворцев спер два бронежилета СКАТ... И чего делать? Ведь с миротворцами ссориться нельзя... а они дескать сразу стрелять начнут!
 
Yama
Kuzya написал:
У меня такая проблема возникла: в Миротворческом корпусе попал в засаду Мародеров во главе с Разуваевым. Все вещи отобрали, гады, по морде дали, требуют, чтобы я у миротворцев спер два бронежилета СКАТ... И чего делать? Ведь с миротворцами ссориться нельзя... а они дескать сразу стрелять начнут!


Ну там надо сразу идти к генералу какому-то, кто главный и он поможет...
 
Kazbek
Kuzya написал:
У меня такая проблема возникла: в Миротворческом корпусе попал в засаду Мародеров во главе с Разуваевым. Все вещи отобрали, гады, по морде дали, требуют, чтобы я у миротворцев спер два бронежилета СКАТ... И чего делать? Ведь с миротворцами ссориться нельзя... а они дескать сразу стрелять начнут!


Если вы не нашли решения, то их несколько:

1 - можно пойти к генералу Смиту и все рассказать, он даст один броник, оружие и патроны и пошлет нас в одиночку разобраться с мародерами - это вполне выполнимо.
2 - можно украсть эти броники и отдать их бандитам - не лучший вариант, да и с миротворцами поссоримся (хотя это уже не важно)
3 - можно украсть броники, и обратиться к генералу Смиту и перестрелять мародеров - и будут три халявных броника и дружба с миротворцами. Самый лучший вариант.

Делается он так: броники НЕ берем, а используем гравипушку - хватаем ею броник и тащим его к ближайщему забору - стреляем ею. Броник улетает ЗА пределы базы. То же самое делаем и с другим броником. Потом идем к генералу Смиту и все рассказываем, он дает еще один такой же броник, оружие и патроны и мы бежим за забор, там снова гравипушкой хватаем эти броники и отстреливая закидываем их подальше от базы. Этак метров 100 должно хватить, иначе будет снова "Обнаружен похититель", там забираем броники и идем валить мародеров.

А чтоб не быть совсем голым - покупаем прежде у Сидоровича рюкзак и перед тем как попасть в засаду (после того как нашли в болоте ящик со взрывчаткой), складываем в каком-нибудь доме в него все свое имущество.

*
 
wasp
Для многих людей многоэтапный процесс установки этого мода представляет сложность, кроме того, как мне пишут, на официальном сайте разработчиков "файлы для скачивания2 уже недоступны...

Поэтому, как бы там не было, я выложил для скачивания уже готовую папку gamedata с модом Тайные тропы 2 - со всеми исправлениями, фиксами и патчами. Скачивайте, распаковывайте, закидывайте папку в корень игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004 и играйте.

Ссылка на скачивание: https://wasp.kz/d...oad_id=223

*
 
TRR
Чего-то скачал, поставил племяннику - вылетает частенько... может быть из-за 64 битной Семерки?
 
Rozalin
TRR написал:
Чего-то скачал, поставил племяннику - вылетает частенько... может быть из-за 64 битной Семерки?

Вполне возможно теперь
Изменил(а) Rozalin, 16-07-2016 19:40
 
Kuzya
TRR написал:
Чего-то скачал, поставил племяннику - вылетает частенько... может быть из-за 64 битной Семерки?


Отлично идет на 64 битной Семерке и Восьмерке.
Проблема скорее всего в другом...

Надо смотреть лог ошибок.

Но, как и многие другие игры, надо отключать на время игры прочие активные программы, почистить Автозагрузку, чтоб ничего лишнего не крутилось там.
А также попробовать снизить настройки в игре.
 
Cifral
Я всегда играл в чистый Сталкер. Месяц назад почитал у вас тут эту тему и заразили вы меня.

Скачал, установил мод и он меня втянул мгновенно. Это даже не мод, а самостоятельная игра на основе Сталкера, ничем не уступающая оригинальным Сталкерам. Интересно. Хотя и сложно местами. Враги и монстры гораздо сильнее главного героя - стреляют более метко, их пули гораздо убойнее... Но здесь надо выработать тактику, на рожон не лезть.

Ваше прохождение Тайных троп 2 очень помогает, но как я смотрю оно не закончено. Есть планы его закончить?
 
vip-bomzh
Да - ТТ2 штука мощная. Сам раза три-четыре проходил (один раз даже без трейнера)))))))))
 
Cifral
А где взять на него трейнер?

Я бы хотел чуть-чуть выносливость поднять, чтоб дольше бегал и больший вес таскал.
 
wasp
Cifral написал:
А где взять на него трейнер?

Я бы хотел чуть-чуть выносливость поднять, чтоб дольше бегал и больший вес таскал.


Трейнер на версию 1,0004 - https://wasp.kz/d...load_id=86 - но некоторые антивирусы ругаются (например AVAST!), надо включить в список исключений...
 
Flora
vip-bomzh написал:
Глючный этот новый сюжет и тайные тропы - патчи не патчи, а вылеты задолбали! Да еще уродские такие - сейвы ушатываются...
Я погамал малость и сказал - нафиг мне оно надо? Интереса на копейку...


Я думаю, что не стоит портить оригинальную игру всякими модами и патчами, которые сделаны непонятно кем и где. Тем более, что чего-то уж слишком захватывающего во всех этих дополнениях нет.
 
wasp
Flora написал:
Я думаю, что не стоит портить оригинальную игру всякими модами и патчами, которые сделаны непонятно кем и где. Тем более, что чего-то уж слишком захватывающего во всех этих дополнениях нет.


Насчет Тайных троп 2 вы не правы.
Это не мод, а совершенно самостоятельная игра, которая использует материал оригинального Сталкера. Так сказать - движок и наработки.
Сюжет совершенно другой (и сюжет действительно захватывающий), много других локаций, других персонажей.

Насчет "непонятно кем и где" - это в общем-то не секрет, у них свой сайт есть, там об этом вроде бы сказано.

Оригинальный Сталкер нам не с Марса упал, его придумали и создали точно такие же люди. Разве можно утверждать, что только они одни гениальные, а все остальные бездари?
 
Kuzya
Flora написал:
vip-bomzh написал:
Глючный этот новый сюжет и тайные тропы - патчи не патчи, а вылеты задолбали! Да еще уродские такие - сейвы ушатываются...
Я погамал малость и сказал - нафиг мне оно надо? Интереса на копейку...


Я думаю, что не стоит портить оригинальную игру всякими модами и патчами, которые сделаны непонятно кем и где. Тем более, что чего-то уж слишком захватывающего во всех этих дополнениях нет.


Сначала надо понимать разницу между модами и патчами.

Патч - это исправление ошибок, который выпускается самим же разработчиком игры.

Мод - это самодеятельность энтузиастов, который просто несколько меняет внешние стороны игры.

Тайные тропы 2 - это сиквел игры Сталкер Тени Чернобыля.
 
Cifral
Тайные тропы 2 - это как глоток свежего воздуха.
Даже затянутые сюжетные места все равно - высший сорт!
 
vip-bomzh
Только в ТТ2 играть даже на самом простом уровне "Новичек" трудно... иногда только трейнер и спасает...
Переборщили эти граждане с хард-кором
 
Dog-god
Что-то я не пойму, чего это меня Мэрвин в Припяти шарахнул и ограбил?
Так и должно быть? И его никак я убить не могу!
 
Cifral
Так и должно быть. Потому мужик на стадионе даст специальную винтовку со специальными патронами, только ими и можно убить Мэрвина. Правда, патрон будет всего один, кажется... так что валить его надо с первого выстрела, желательно в лоб.
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 11

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,397
· Новый пользователь: Klim-Chugunkin
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Время загрузки: 0.43 секунд - 47 Запросов 86,642,346 уникальных посетителей