Добрый день. На компе который подключен к локалке ворд открывает очень долго, при выяснении этой проблемы оказалось что, при выключенной сетки открывается моментально. И вот в чем вопрос: перенастроил сеть не чего не дало. Перебил адреса тоже самое. По моему мнению надо збить сеть, то есть что бы ворд не обращался к документам с другого компа. У кого какие идеи? Заранее благодарю
Ну если документ сетевой и его открывает клиент на сервере тогда это будет долго. Нужно тупо копировать документ себе на машину. А так вообще может вирусняк ?
"Невозможно отключить подключение в данный момент. Возможно, данное подключение использует один из протоколов, которые неподерживают "Plug -and -Play" ,либо инициировано другим пользователем или учетной записью." Даже сетевые подключения не отображает. В службах копался, ip перебивал, сеть переустанливал и по барабану ему. Что с ним делать? Заранее благодарю. Кстати с другой рабочей станцией пингуеться
*
На практике не сталкивался с межсетевым экраном, у кого есть какой то навык то не могли бы описать как определить атаки или не желательное приложение? \или видео ролик который не посредственно снимает как он предотвращает атаки. В инете встречал только конференции но и они дали конкретную теорию.
*
Два компа соединенные по сети, у двоих винда периустановлена, обновлены последними сигнатурами, Один видит только самого себя, а у второго пишиться что нет прав обратитесь к системному администратору, все перепробовал не как не хочет, политики локального компьютера, службы, и т.д.. Ну не как, но дома или на работе все как по маслу, а тот гад вообще уперся! Говорят на два компа цвета надо перекидывать но дома при стандартном соединении цветов идет же. Что можно сделать? Заранее благодарю!