June 23 2026 01:02:34
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
· Сетевые системы хран...
· Что такое робуксы Ro...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » ЗВУК, РАДИОДЕЛО, ТЕЛЕВИДЕНИЕ » Спутниковое, эфирное и кабельное телевидение
 Распечатать тему
Телевидение - опрос
Galogen-men
Что-то кард-шаринг на НТВ слетает... ресиверы говорят прошивать надо...
 
Veter-severny
Вот попросили одни хорошие знакомые тему пробить - они люди пожилые, живут в частном секторе. И хотят телевидение - а то у них одно эфирное ТВ, наши каналы. У них там интернет протягивает Казахтелеком - оптику. Всех подсаживают на свое ТВ.

Так что лучше сейчас выбрать? Спутниковое ТВ или подключить интернет и смотреть ТВ через него. Или согласиться на предложение Казахтелекома? Но сами понимаете - они совсем не миллионеры!

Интернет они уже решили подключать - к ним их дочь приехала с двумя малолетними детьми. Так что это нужно.
 
Ivan-Dizel
Если интернет безлимитка - по оптике, то наверное лучше взять медиаплеер и оформить подписку на OTT IPTV. Выбор большой и качество хорошее.

Но - тут надо сам медиаплеер подбирать. Так как у нас запросто хлам 5-7 летней давности могут подсунуть!
 
WebMaster10009
Не смотрю Тв в принципе.
 
Veter-severny
Ivan-Dizel написал:
Если интернет безлимитка - по оптике, то наверное лучше взять медиаплеер и оформить подписку на OTT IPTV. Выбор большой и качество хорошее.

Но - тут надо сам медиаплеер подбирать. Так как у нас запросто хлам 5-7 летней давности могут подсунуть!


Медиаплеер понятно - на Алиэкспрессе уже подобрал штуки четыре... что-нибудь закажем. А вот потом кого искать, кто услугу предоставляет. Это вопрос еще.
 
ne-nado
А у нас что IPTV совсем не развито?
 
Kolmar-X
Как и весь Казнет... нет у нас интернет-ТВ
 
koch
Я телик смотрел... на новый год... и то, краем глаза. А потом включил Пельменей по записи и смотрели только их, телевидение со своей рекламой реально достает, по асихике лупит.
 
Nikitin-al-vik
Как бы сейчас без вариантов - IPTV

А то просто ящик смотреть - уныло все и реклама достает крайне!
 
BASF
Вообще не смотрю - давно и принципиально. Я даже новости стараюсь избегать. Нервы оно знаете ли дороже!
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.17 секунд - 34 Запросов 96,295,328 уникальных посетителей