January 15 2026 16:39:07
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность
· Электроника / Быт
· Телефония
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Оперативная память: ...
· Золото нацистов в Ар...
· Как ремонтируют трещ...
· Хрип в акустической ...
· Безопасность Ubuntu ...
Счетчики




Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » ИНТЕРНЕТ, ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ, САЙТЫ » Создание сайтов
 Распечатать тему
WordPress - вопросы, проблемы и решения
Ludo4ka64
Все равно Wordpress самый лучший сайт для создания сайтов на сегодняшний день.
 
zxcdedinside
Я думаю многие согласятся что конструкторы сайтов пойдут разве что для новичков, т.к. там набор функций, дизайнов и прочих деталей заранее предопределен и все достаточно примитивно. По мне, лучше уж или научиться верстать в html, или использовать хотя бы вордпресс, где вроде и просто, но у тебя есть хоть какая-то свобода действий. Я уже давно вынашиваю такую идею, нашел много инструкций по типу этой пусть эта и самая понятная из всех что мне попалась, я в целом уже долго благодаря этому сайту и справляюсь, но сомневаюсь, что всё так просто. У кого есть опыт, можете объяснить, реально ли сделать там сайт за 10 шагов, при участии плагинов и прочих "ништяков", или нет? Опыт в создании сайтов у меня невелик, но все же есть.

===========

Первый пост (и вероятно единственный) - и у же ссылка... это спам, самый настоящий спам.
Изменил(а) vip-bomzh, 29-01-2022 17:15
 
SVAN-007
Как уже писал - Вордпресс это вроде ZverCD. Когда толпы вчерашней школоты, обычные аникейщики ломанулись всем Виндовсы ставить за деньги... Сунул в комп ЗверьСД и всех делов - голову морочить не надо, через часик забрал свои честно заработанные бабки и впере пиво пить! А что там все на самом деле КРИВО - похер! Они в этом не волокут, как и юзеры, которым они Винду ставили.

Та же картина и по части сайтов - Вордпресс для дурака. Минимум знаний! И дескать масса возможностей. То, что этот движок тяжелее танка - пофигу, они этого не понимают в принципе!
 
SVAN-007
Опять ко мне пристал один знакомый - помоги ему сайт создать и обязательно на Вордпресс. Сам он далек от этого - просто в интернете прочел... и загорелся желанием.
 
Georgiyutk
SVAN-007 написал:
Как уже писал - Вордпресс это вроде ZverCD. Когда толпы вчерашней школоты, обычные аникейщики ломанулись всем Виндовсы ставить за деньги... Сунул в комп ЗверьСД и всех делов - голову морочить не надо, через часик забрал свои честно заработанные бабки и впере пиво пить! А что там все на самом деле КРИВО - похер! Они в этом не волокут, как и юзеры, которым они Винду ставили.

Та же картина и по части сайтов - Вордпресс для дурака. Минимум знаний! И дескать масса возможностей. То, что этот движок тяжелее танка - пофигу, они этого не понимают в принципе!


Странно, что никто не пишет, что же предлагаете лучше, чем вордпресс?
Как говорится, критикуешь - предлагай Wink
 
Seo-net
Georgiyutk, это смотря для чего. Интернет-магазин одно, лендинг другое, новостной ресурс третье... и так далее.

Вордпресс годиться для блогов и для новостей, в остальном он уже хромает.
 
vip-bomzh
Georgiyutk, для некоторых и конструкторов вполне хватает. а Вордпресс ругают за то, что он тяжелый и много навязывается, ну и - пропитан коммерцией, что уж тут скрывать. Практически все бесплатные плагины ущербны, но - заплати деньги и получишь полноценную версию. Я это не осуждаю, просто говорить о бесплатности в этом случае не стоит.
 
Mamas-n-Papas
Движок Вордпресс ничего, но есть тысячи иных и они имеют многие свои достоинства. А упертость в WP просто - тупость и необразованность этих типа лже веб мастеров.
 
Kiril
ВордПресс конечно интересный и увлекательный. Но в конечном итоге я от него отказался. Одно время увлекся ModX... но тоже разочарование. Сейчас на Joomla голову ломаю )))
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Letzte Kommentare
News
Ну Трамп губешки раска...
Мадуро уже во многом п...
Трамп быстро протрезве...
Сегодня нашли тела ост...
В горах Алматы пропали...
Artikel
Так и электромобили у ...
А на вид неплохой корп...
У сестры несколько лет...
А как можно приспособи...
Нет, при переносе сайт...
Fotos
Специалисты по эргоном...
Точно сказано - испоха...
Кстати да - беляши пом...
Ввести кучу ограничени...
Я лично за запрет! Ну ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.15 секунд - 30 Запросов 93,123,298 уникальных посетителей