June 23 2026 12:05:58
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
· Сетевые системы хран...
· Что такое робуксы Ro...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » Action/RPG - Стрелялки
 Распечатать тему
Duke Nukem Forever
kollaps
• Duke Nukem Forever •

Не могли бы вы выложить прохождение игры Duke Nukem Forever?

1 - Duke Nukem Forever - прохождение игры - https://wasp.kz/a...cle_id=535








Sad
Изменил(а) wasp, 02-09-2011 12:31
 
wasp
В Интернете есть парочка хорошо написанных прохождений Дюка Нюкема.
Писать самому - нет особого резона, тем более принимая в расчет линейность игры.

Но сам я эту игру прошел до середины, если все таки будет время и я ее закончу, может быть чего и напишу...
 
DMB
Как говорят долго и с нетерпением ожидаемая игра? Сталкер ТЧ тоже долго ждали... и надо сказать Ждалкер оправдал ожидания.
Здесь ситуация кардинально противоположная - разочарование и скучища.

Этот вечно кряхтящий и не умеющий прыгнуть на высоту спичечного коробка Герой явно не Джеки Чан. Хотя нас постоянно заставляют прыгать по коробкам и ящикам с ловкостью обезьяны...

Из положительного, меня лично заинтересовала только штука с уменьшением. Но и то - она эпизодическая, хотя было б интересней, если б Дюк имел такую возможность в арсенале и мог пользоваться ею всегда.

Голодюк - вообще не пригодился ни разу. Все эти замораживатели и прочая оружейная дребедень - только для попробовать...

Кто-нибудь проходил эту игру во второй раз? Сомневаюсь. Только от безысходного безделья. И то - Супермарио предпочтительней!
 
kollaps
За Прохождение спасибо.

Не согласен - интересная игра. Я ее прошел три раза, вдоль и поперек.

С чем согласен, так с тем, что особо не погуляешь - надо придерживаться сюжетной линии...
 
Yama
Круть! Нюк мне пришелся в кайф. Прошел сходу и все. Второй раз идти в лом.
 
Kazbek
Прошел за раз, просто и банально.
 
Crazy-bot
А вот как у вас с сохранениями в Дюке? У меня не работают... оттого и не могу пройти. И решения так не нашел этой проблеме!
 
Seymour
Прикольная игра, но у меня тоже проблемы с сохранениями были.
 
bla-bla-bla
Неплохая игра, хоть и устарела несколько. По нынешним меркам - недостижимый сюжет!
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.20 секунд - 30 Запросов 96,315,822 уникальных посетителей