April 23 2024 15:56:28
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· HL GBC-H20N обзор и ...
· Экраны ноутбуков - к...
· Sid Maier's Civiliza...
· Feihong SM-G 5A125-2...
· Московское Динамо - ...
· Самгонки - могли же ...
· MSI Prestige 16 AI E...
· Samsung S20D300NH об...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Компьютеры конца 80-...
Letzte Kommentare
News
В отличии от нацистско...
Увы, Казахстан упустил...
Но и от Байдена многое...
Искусственно слепленны...
Ну - не стоит так песс...
Artikel
Многие вещи можно и са...
Как говорят - вновь ак...
И что вы предлагаете б...
Месяц этот самый ноутб...
Блин - упустил! Чего в...
Fotos
а вон и мой дом... и д...
Да... тогда Орбита был...
Многое изменилось - за...
Давно было... уж и не ...
Мне тоже нравится поко...
Eigene Seiten
Конечно - занимать в д...
Украина сейчас наверно...
Вот же б... малолетние...
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Иерархия статей
Статьи » Компьютерные игры » 17 лучших модов для 7 Days To Die
17 лучших модов для 7 Days To Die

7 Days To Die самые лучшие моды на игру

 

7 Days To Die — отличная игра сама по себе, но эти удивительные моды действительно добавляют ей новое измерение.

 

Видеоигра ужасов на выживание, которая, казалось бы, застряла в раннем доступе с незапамятных времен, является свидетельством захватывающего игрового цикла 7 Days to Die, что игра по-прежнему остается одной из самых популярных одно- и многопользовательских игр в Steam, к которой люди до сих пор привязаны и по сей день. 7 Days to Die является свидетельством того, насколько устойчивыми могут быть игры даже в самых несбалансированных условиях, когда их консольный издатель — Telltale Publishing — закрылся и почти забил гвоздь в гроб этой игры, если бы не непреходящая популярность игры, которая позволила ее разработчику, The Fun Pimps, иметь право на публикацию игры.

 

При этом нужно признать, что постоянное нахождение игры в раннем доступе, безусловно, раздражало некоторых фанатов, которые хотели добиться значительных успехов в разработке игры. Пока The Fun Pimps не выпустят масштабное обновление для этой игры, вот несколько модов, которые могут добавить множество нововведений в игровой процесс, пока эти обновления не появятся.

 

7 Days to Die — отличная игра на выживание для поклонников этого жанра. Сбор припасов и подготовка убежища для борьбы с ордой зомби, которая безжалостно атакует раз в игровую неделю, создает напряженный и увлекательный игровой цикл, поскольку игроки стремятся максимально повысить свои шансы на выживание. При этом некоторым людям может показаться, что ванильный игровой процесс немного устарел после определенного момента, и именно здесь моды могут прийти на помощь и снова оживить эту игру. Имея это в виду, вот некоторые из лучших модов для 7 Days to Die, которые игроки могут скачать.

 

Как установить моды для 7 Days To Die

 

- Первый шаг — создать папку «Mods» в папке с игрой. Достаточно сказать, что это место, где будут размещены все загруженные файлы модов.

- Загрузите моды по вашему выбору и распакуйте их в эту папку «Mods».

- Просто запустите игру, и ваш мод будет готов к использованию.

 

17 - Пустошь

 

Мод The Wasteland для 7 Days to Die

Мод The Wasteland для 7 Days to Die

 

Серия Fallout — одна из самых популярных постапокалиптических ролевых игр , каждая из которых сочетает в себе как игровой процесс, так и сюжет, что позволяет добиться большого эффекта. Пустоши, присутствующие в играх Fallout, изображают мрачное будущее, где ядерная война стала реальностью, а весь мир страдает от радиации и мутировавших монстров.

 

Игроки, которые хотят отдать дань уважения серии Fallout в 7 Days to Die, могут сделать то же самое с помощью The Wasteland, мода, который превращает игру в уникальную версию Fallout. Настройка занимает некоторое время, но игрокам, решившим скачать The Wasteland, будет бесконечно ясно, почему многие люди считают его одним из лучших модов для 7 Days to Die на милю страны.

 

16 - Наследие нежити

 

Мод Undead Legacy для 7 Days to Die

Мод Undead Legacy для 7 Days to Die

 

Нельзя отрицать, что 7 Days to Die — блестящая игра с захватывающим геймплеем, но даже эта удивительная игра может показаться слишком повторяющейся и банальной на вкус большинства геймеров. Именно здесь вступают в действие моды полной перестройки, чтобы освежить игровой процесс и снова сделать игру интересной для игроков.

 

Undead Legacy — один из таких модов , который служит отличным поводом переиграть 7 Days to Die . Мод приносит с собой огромное количество изменений, которые затрагивают все, от самого пользовательского интерфейса до нового оружия и предметов, к которым у игроков есть доступ в этом моде. Огромное количество изменений, внесенных этим модом, довольно велико и показывает, почему так много людей являются такими огромными поклонниками этого проекта, возглавляемого одним безумцем и отмеченного многими как один из лучших модов для 7 Days to Die.

 

15 - Возрождение

 

Мод Rebirth для 7 Days to Die

Мод Rebirth для 7 Days to Die

 

Говоря о модах капитального ремонта, еще одна отличная модификация для 7 Days to Die, с которой фанаты определенно отлично проведут время, — это Rebirth. Верный своему названию, Rebirth меняет многие основные элементы игрового процесса, чтобы создать новый опыт, который понравится ветеранам игры.

 

Тот факт, что очки навыков полностью удалены из этой игры, является самым большим и заметным изменением. Вместо этого игроки могут выбирать между одним из семи классов, причем этот выбор остается постоянным до тех пор, пока они не умрут и не начнут новую игру. Это делает выбор класса чрезвычайно важным, поскольку игроки тонко, но заметно меняют свой стиль игры, чтобы учесть эти изменения. Подобные небольшие изменения делают Rebirth одним из лучших модов для 7 Days to Die.

 

14 - Мод «Падение тьмы»

 

Мод Darkness Falls на 7 Days to Die

Мод Darkness Falls на 7 Days to Die

 

7 Days to Die уже сама по себе достаточно сложная игра. Тем не менее, обязательно найдутся садисты, которым нужна еще более хардкорная игра.

 

Здесь на сцену выходит мод Darkness Falls. Это увеличивает сложность, делая ночное время более смертоносным, ресурсы более скудными, а игровой процесс хардкорным, но не слишком несправедливым.

 

13 - Капитальный ремонт AIO War3zuk

 

Мод War3zuk AIO Overhaul для 7 Days to Die

Мод War3zuk AIO Overhaul для 7 Days to Die

 

7 Days to Die может вызывать привыкание, но через какое-то время игрокам может надоесть ванильный опыт. Именно здесь на сцену выходит мод War3zuk AIO (All In One) Overhaul.

 

Количество изменений, которые он привносит в игру, поистине огромно. Он добавляет кучу новых предметов и оружия, одновременно настраивая существующие, и это лишь малая часть масштабных изменений, внесенных этим модом.

 

12 - Age of Oblivion (Возвращение к фермерской жизни)

 

Мод Age of Oblivion Farm Life Revisited на 7 Days to Die

Мод Age of Oblivion (Farm Life Revisited) на 7 Days to Die

 

Сельское хозяйство является основной побочной деятельностью, которой можно заниматься в 7 Days to Die. Участие в этом акте приводит к регулярному снабжению свежей едой, полезными предметами и ценными ресурсами.

 

С помощью этого мода можно существенно улучшить сельское хозяйство. Существует более широкий спектр сельскохозяйственных культур и других видов деятельности, к которым можно получить доступ, чтобы сделать сельское хозяйство более сплоченным и всесторонним в игре.

 

11 - Рейвенхерст Мод

 

Мод Ravenhearst для 7 Days to Die

Мод Ravenhearst для 7 Days to Die

 

Мод Ravenhearst идеально подходит для игроков, которые хотят получить более сложный опыт, играя в 7 Days to Die. То, как этот мод облегчает игрокам сложные изменения игрового процесса, делает его отличным модом, который игроки могут попробовать.

 

Тот факт, что вся игровая карта изменена, чтобы дать новый опыт, уже делает Ravenhearst грозным модом. Это, в сочетании с настоящим набором изменений, делает этот мод обязательным для любого поклонника 7 Days to Die, который хочет проверить свои игровые навыки и знания.

 

10 - Вооружение

 

Weaponry для 7 Days to Die

Weaponry для 7 Days to Die

 

Людям, которым в базовой игре 7 Days to Die может не хватать арсенала, определенно понравится этот мод , который добавляет в игру целый ряд оружия — как дальнего, так и ближнего боя, чтобы гарантировать, что игроки, которые хотят с этим модом можно получить больше экшн-опыта.

 

Почти гарантировано, что сражение с полчищами зомби, разбросанными по всему миру 7 Days to Die, станет намного интереснее после установки этого мода.

 

9 - Капитальный ремонт HDHQ

 

Мод HDHQ Overhaul для 7 Days to Die

Мод HDHQ Overhaul для 7 Days to Die

 

Как и в случае с любой игрой в раннем доступе, нужно признать, что графика 7 Days to Die не является чем-то особенным — факт, который, хотя и понятен из-за состояния игры, все же может раздражать игроков, которые хотят их геймплей ужасов выживания должен быть красиво одет.

 

К счастью, есть мод, который гарантирует, что любой игрок, который ценит хорошую графику и текстуры, не будет слишком раздражен 7 Days to Die. Модификация HDHQ Overhaul в конечном итоге превращает 7 Days to Die в визуальное зрелище, позволяя игрокам оценить красоту окружающего мира... пока их жестоко растерзают зомби.

 

8 - Транспортные средства Бдуба (A19)

 

Мод Bdub's Vehicles для 7 Days to Die

Мод Bdub's Vehicles для 7 Days to Die

 

Транспортные средства 7 Days to Die, безусловно, приятны в использовании, но обязательно найдутся игроки, которые захотят пройти игру с целым рядом новых и уникальных транспортных средств, чтобы оживить общий опыт.

 

Это именно то, к чему стремится коллекция пользовательских транспортных средств Bdub, интегрирующая в игру целый ряд транспортных средств, которые специально созданы для разнообразия, но ни в малейшей степени не ломают игру. Этот мод определенно рекомендуется для игроков, которые хотят большего разнообразия, когда речь заходит о транспортных средствах в 7 Days to Die.

 

7 - Основная еда, вода и индикатор температуры (A16.4)

 

Базовая модификация Food Water AND Temp HUD для 7 Days to Die

Базовая модификация Food Water AND Temp HUD для 7 Days to Die

 

Игровой процесс выживания в 7 Days to Die довольно прост, но приятен, и игрокам приходится управлять множеством вещей, включая собственный голод, жажду и температуру. Однако отслеживание этих показателей голода и жажды в игре излишне сложно, и игрокам приходится постоянно листать меню, чтобы убедиться, что эти показатели не достигают критических уровней.

 

К счастью, моддеры определили эту болевую точку и исправили ее, выпустив простейший из модов , которые в конечном итоге добавляют основные и функциональные панели в HUD игры, которые отслеживают уровни еды, воды и температуры игрока. Это небольшое, но долгожданное дополнение, которое делает процесс выживания в жестоком мире 7 Days to Die еще более терпимым.

 

6 - Больше очков навыков за уровень

 

More Skill Points Per Level в игре 7 Days to Die

More Skill Points Per Level в игре 7 Days to Die

 

Игроки, которые хотят, чтобы их опыт с 7 Days to Die был значительно менее хардкорным и более полезным, могут выбрать этот мод, который выполняет именно то, что заявлено в самом названии.

 

Вместо мизерного одного очка навыков, которое игроки получают при повышении уровня, этот мод позволяет игрокам получать от 2 до колоссальных 10 очков навыков за уровень. Ускорение прогресса в такой игре, как 7 Days to Die, очень приветствуется и может оказаться благом для геймеров, которые в противном случае могут разочароваться в общем опыте.

 

5 - Большой рюкзак

 

Мод Bigger Backpack для 7 Days to Die

Мод Bigger Backpack для 7 Days to Die

 

Еще один геймплейный мод, который делает общее впечатление от поиска добычи в мире 7 Days to Die значительно менее разочаровывающим, — это мод Bigger Backpack, функциональность которого должна быть довольно очевидной.

 

Использование этого мода позволяет игрокам пользоваться преимуществами рюкзака 6x13 слотов, а не 5x9. Это означает, что игроки могут использовать в общей сложности 78 ячеек инвентаря в игре, в отличие от 45, представленных в оригинальной игре.

 

4 - Увеличение добычи зомби A19

 

Zombie Loot Drop Increase A19 для 7 Days to Die

Zombie Loot Drop Increase A19 для 7 Days to Die

 

Говоря о мародерстве, нужно признать, что борьба с зомби в этой игре может оказаться пустой тратой времени и ресурсов, тем более что у самих зомби в любом случае нет ничего ценного, чтобы предоставить игрокам.

 

Однако, установив этот мод , поиск зомби для сражения в мире может быть весьма полезным. В конце концов, эти зомби в конечном итоге сбрасывают гораздо больше добычи через частые промежутки времени и делают процесс охоты на этих существ, по крайней мере, несколько интересным.

 

3 - 30 000 стеков

 

Мод 30K Stacks для 7 Days to Die

Мод 30K Stacks для 7 Days to Die

 

Сбор предметов в 7 Days to Die — это довольно рутинное занятие, и игроки обычно избегают достижения предела в 500 для большинства предметов в том случае, если они в конечном итоге копят предметы без причины.

 

Тем не менее, маниакальные накопители , которые не хотят, чтобы их остановил базовый предел в 500 предметов, которые они могут хранить, могут просто установить этот мод , который увеличивает этот предел до 30000. Однако имейте в виду, что некоторые предметы могут Не должно храниться более 500 единиц, так как игра жестко задает этот предел для этих предметов.

 

2 - Война Ходячих Мод

 

War Of The Walkers Mod  7 Days to Die

War Of The Walkers Mod  7 Days to Die

 

Масштабный мод для 7 Days to Die, который в конечном итоге интегрирует в игру массу новых и уникальных игровых механик, добавляет кучу новых предметов и делает мир более свежим и живым — мод War of the Walkers. обязательна для любого игрока, которому наскучила ванильная игра 7 Days to Die.

 

Огромное количество изменений и дополнений, внесенных этим модом, поистине огромно и делает его одним из самых впечатляющих модов в этом списке на милю страны.

 

1 - SMX - Сириллион

 

SMX мод SMX - By Sirillion для 7 Days to Die

SMX мод SMX - By Sirillion для 7 Days to Die

 

Хотя этот мод может показаться не чем иным, как простым пересмотром пользовательского интерфейса, именно удивительное внимание к деталям, присутствующее в SMX, делает загрузку этого мода настолько важной для игроков, которые хотят, чтобы эстетика ужасов 7 Days to Die присутствовала на протяжении всего опыта.

 

Главное меню, HUD и инвентарь значительно переработаны с помощью этого мода, благодаря чему все в игре выглядит еще более угрожающе и пугающе — благо для игроков, которые действительно хотят быть напуганными до потери сознания в этой игре.

 

7 Days to Die вышла 13 декабря 2013 года и доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
#1 OKEY
April 26 2023 23:17:47
Ни разу ни один мод не пробовал в этой игре. И что-то не очень они захватывающие... вот разве что большой рюкзак - это дело, это полезно!
#2 Ali-sergey
April 30 2023 09:36:02
Хорошую игру только портить этими модами!
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 21

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,370
· Новый пользователь: Omaxis
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 0.14 секунд - 26 Запросов 79,289,869 уникальных посетителей