Описание мыши A4Tech V8, впечатления
На полках магазинов можно встретить игровую мышь A4Tech Bloody V8. Еще больше драйва, еще больше эргономики и простоты управления. Прорезиненные боковые покрытия позволят избежать скольжения в бою, если ты волнуешься и руки потеют.

Длинный шнур в защитной оплетке просто так не перекрутится, да и прослужит не один год. Как и прежде, колесо прокрутки подсвечивается во время работы, так что в темноте мышь найти будет очень легко. Диапазон разрешений сенсора варьируется от 200 dpi до 3200 dpi с настроенными пятью шагами. Кнопки управления находятся под колесом прокрутки и под большим пальцем правой руки - собственно, и мышь сделана только для управления правой рукой.
Кроме того, на нижней стороне использованы новые металлические ножки, которые гораздо более износостойкие, нежели тефлоновые: при испытании они пробежали 180 км против 3 км у тефлона. Также эти ножки обеспечивают лучшее скольжение и меньшее трение, а значит, прицеливаться и реагировать на игровые события будет проще и быстрее. Мышкой ты можешь двигать со скоростью почти 2 метра в секунду.
Но главная фишка этой мышки все же в софте. Ты можешь играть в обычном режиме или активировать компенсацию отдачи при выстреле. Можно запрограммировать макросы на перезарядку оружия или выполнение нескольких функций, включая движение: достаточно эффективно стрелять и прыгать в сторону, когда твой прицел настроен все время на противника в одной точке - результат такого боя почти всегда будет в твою пользу.
Характеристики A4Tech Bloody V8:
- Тип: игровая, для настольного ПК, для правшей
- Серия: Ultimate Gaming Gear
- Интерфейс: USB 2.0
- Оптический сенсор: 3200 dpi
- Частота опроса: 1000 Гц
- Обработка изображений с сенсора: 368 Мрх/с
- Скорость работы: 190 см/с
- Встроенная память: 160 Кбайт
- Количество кнопок: 7 + колесо
- Задержка реакции клика: 1 мс
- Длина провода: 1.8 м
- Вес: 155 г
*** |
March 10 2022 18:42:44