August 15 2026 00:04:41
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Acer V273HL и Acer S...
· Acer S271HL и Acer H...
· Gigabyte GA-Z77X-UP5...
· Xerox WorkCentre 304...
· Razer Anansi + Razer...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Иерархия статей
Статьи » Человек и мир » iHerb и Казахстан
iHerb и Казахстан

Как сделать заказ в iHerb для Казахстана?

 

Как сделать заказ в iHerb для Казахстана?Товары этого всемирно известного американского интернет-магазина пользуются спросом и в странах бывшего СССР, в том числе и в Казахстане. Так как многие иностранные компании по-прежнему избегают доставок в наши страны, вопрос как заказать в тенге на Айхерб - актуален и востребован.

 

Что это iHerb, а оно нам нужно?

 

Не так давно, по историческим меркам, возникло движение поклонников натуральных продуктов, правильного питания, природных материалов и тому подобное. Движение быстро набирает сторонников, соответственно спрос порождает предложение. Везде мы можем видеть те или иные компании специализирующиеся на производстве и реализации подобной продукции.

 

Крупнейший и наиболее авторитетный игрок этого рынка - iHerb, LLC - здесь огромный выбор товаров, как под своими торговыми марками, так и под прочими известными и не очень брендами. Здесь есть почти все - от витаминов до корма для домашних питомцев, от детских лосьонов, до пищевых добавок... сайт интернет-магазина предлагает поистине гигантский ассортимент.

 

Как выбрать, как купить?

 

Покупка на iHerb практически ничем не отличается от подобного действия на всяких прочих подобных онлайн-площадках. И здесь вряд ли у кого-нибудь возникнут сложности (исключая, разумеется, последние события и антироссийские санкции)...

 

С выбором сложнее - плохо, когда его нет. Но когда выбор чрезмерен - это также создает массу сложностей. Но здесь есть простая формула, используя которую можно достичь успехов.

 

- выбираем нужную нам категорию, и если есть подкатегорию;
- выбираем в ней необходимые товары по брендам, по цене, отсеивая таким образом 90% прочего;
- оставшееся подвергаем изучению, что также отсеивает большинство предложений;
- на оставшиеся товары ищем отзывы в интернете.

 

Как правило, остаются 2-3-5 единицы товара. И он в большинстве своем идентичен. И разницы никакой нет.

 

А не проще ли у себя дома?

 

Доставка товара осуществляется со складов в США - это не ближний свет... и многих этот момент отталкивает. Ведь надо долго ждать, еще неизвестно что придет, а вдруг обманут? А вдруг потеряется посылка, или на почте ее повредят? В общем, кто пользовался Алиэкспрессом, тот в курсе.

 

И, тем не менее, покупка на iHerb выгоднее и по части финансов и по части безопасности (не секрет, что этот рынок имеет свои серьезные проблемы с контрафактной продукцией). Отзывы на эту компанию в 99 случаях из 100 положительные.

 

Также подавляющее большинство пользователей отмечают быструю и качественную доставку. Но она гарантируется при правильном оформлении, где все надо четко указать. И потом, остается только ждать свои заветные посылки.

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
И нафига этому пацану ...
Я уверен - именно они ...
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Artikel
Два разъёма сзади дейс...
Ну, племянник прикупил...
Да, точно - от старинн...
Есть несколько подобны...
Да - у меня тоже таког...
Fotos
И главное каким-то шпа...
А как он внутри - разб...
Это она свои коленки р...
В контрстрайк не иначе...
Это точно! Причем, чем...
Eigene Seiten
Никогда я этих ультраб...
Игра дерьмовенькая - н...
А рядом было ущелье Ск...
Часто сайт-визитка и е...
Господа англичане дово...
Время загрузки: 0.07 секунд - 20 Запросов 97,505,356 уникальных посетителей