August 10 2026 22:25:51
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Acer V273HL и Acer S...
· Acer S271HL и Acer H...
· Gigabyte GA-Z77X-UP5...
· Xerox WorkCentre 304...
· Razer Anansi + Razer...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Корпус Thermaltake Commander MS-II

Тайваньская компания Thermaltake, известный производитель компьютерных корпусов, систем охлаждения, блоков питания и различных околокомпьютерных аксессуаров, продемонстрировала на международной выставке CES среди прочего два кейса: Commander MS-II и Commander MS-III. Первый из них попал к нам в тестовую лабораторию.

По сравнению с Commander MS-I, который появился в прошлом году, новинка имеет немного более строгий вид. Однако в целом концепция осталась прежней: небольшой, доступный по цене корпус со всеми необходимыми примочками. На передней панели нет лишней роскоши: кнопки Power и Reset, покрашенные в тон корпусу, два аудиоразъема и два USB, один - третьей, другой - второй ревизии. В Commander MS-II порт USB 3.0 подключается напрямую к материнской плате, тогда как в предыдущей модели приходилось тянуть кабель аж к задней I/O-панели «матери».

На правой стенке кейса расположено скромных размеров пластиковое окошко, под которым можно установить 120-мм вентилятор на вдув. В комплекте идет одна 120-мм «вертушка» с синей подсветкой, закрепленная на задней панели, а дополнительные можно прикрепить куда угодно, кроме левой стенки. Решетки в передней и в нижней панели защищены съемными фильтрами, но снимаются они не очень удобно.

Накопители, оптические приводы и прочие 3.575.25" девайсы легко устанавливаются с помощью специальных защелок. Жестких дисков и SSD можно закрепить вплоть до пяти штук, а приводов - хоть три.

Кейс достаточно небольшой, но в него поместится 155-мм процессорный кулер и 320-мм видеоадаптер, а также радиатор водянки, который можно закрепить на «крыше» корпуса. В общем. Commander MS-II придется по вкусу широкому кругу пользователей для создания мультимедийной или игровой машины начального уровня.

Характеристики Thermaltake Commander MS-II:

  • Форм-фактор: Midi Tower
  • Размещение блока питания: внизу
  • Отсеков для 5.25-дюймовых устройств: 3
  • Отсеков для 3.5-дюймовых устройств: 1
  • Слотов для накопителей: 5
  • Вентиляторы в комплекте: 1х 120 мм
  • Разъемы на лицевой панели: 1x USB 3.0. 1x USB 2.0, 2х аудиоразъема
  • Корпус: сталь толщиной 0,5-0,6 мм
  • Габариты: 423x195x481 мм
  • Вес: 4.5 кг

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
И нафига этому пацану ...
Я уверен - именно они ...
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Artikel
Два разъёма сзади дейс...
Ну, племянник прикупил...
Да, точно - от старинн...
Есть несколько подобны...
Да - у меня тоже таког...
Fotos
И главное каким-то шпа...
А как он внутри - разб...
Это она свои коленки р...
В контрстрайк не иначе...
Это точно! Причем, чем...
Eigene Seiten
Никогда я этих ультраб...
Игра дерьмовенькая - н...
А рядом было ущелье Ск...
Часто сайт-визитка и е...
Господа англичане дово...
Время загрузки: 0.06 секунд - 17 Запросов 97,446,935 уникальных посетителей