February 10 2026 07:00:55
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность
· Электроника / Быт
· Телефония
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Компьютеры в СССР – ...
· Проблемы ноутбуков и...
· Nashuatec MP 171SPF
· Гиперавтоматизация -...
· Советский союз и Авт...
Счетчики




Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Продвижение сайтов: Курсы SEO-оптимизации

Продвижение сайтов: Курсы SEO-оптимизации

 

Продвижение сайтов: Курсы SEO-оптимизацииЗа последние годы интернет повидал взлеты и падения, он был и свободной зоной и был "под колпаком у Мюллера"... повидал раздачу халявных слонов и послужил ареной виртуальных войн... Скоростной широкополосный интернет-доступ, в том числе и беспроводной, за сравнительно маленькие деньги и одновременный технологический скачок, который перенасытил рынок компьютерной техникой - в первую очередь мобильными девайсами, смартфонами и планшетами. Все это привело в интернет огромное количество новых пользователей, о которых еще 10 лет назад не слышал никто!

 

Новая публика быстро подмяла "старичье" и задала свои правила игры. Интернет накрыла волна коммерции, но в целом, ничего особенного не произошло... подумаешь - соцсети! Они были и раньше...

 

Вторая волна идет прямо сейчас, хотя и не так явно и ощутимо. Интернет всегда нес в себе большой коммерческий потенциал, но в силу специфики его не использовали даже наполовину. Но вот пандемия коронавируса и карантинные меры попросту ВЫНУДИЛИ предпринимателей обратить своё внимание на онлайн-торговлю, на интернет-бизнес... И для многих представителей малого и среднего бизнеса это стало настоящим спасением.

 

Да - это так, но - было одно условие - наличие собственного сайта. В отличии от общих торговых площадок, сервисом "купи-продай", свой собственный веб-сайт дает колоссальные преимущества! Но иметь свой сайт - это даже не полдела, а четвертинка дела.

 

Главное - посетители!

 

Многие предприниматели, да и не только они, получив готовый сайт (неважно, делают сами, делают знакомые веб-мастера, или веб-студия), владелец, безусловно, сталкивается с рядом проблем. И первая - сайт есть, и даже чем-то наполнен, какие-то тексты и фото... но нет посетителей!

 

И это может любого ввергнуть в отчаяние. Человек старается, пишет статьи, размещает их каждый день - но 10-20 человек в сутки... и то через полгода... В чем проблема?

 

Оптимизация - вот что главное!

 

Оптимизация сайта, СЕО-оптимизация, это, если сравнивать - есть умный человек, но плохо говорит... и его никто не слушает. А есть пустой человечишка, но природа ему ловко язык подвесила - все просто заслушались! СЕО-оптимизация в идеале стремится сочетает лучшие и сильные стороны - качественный текст и качественную его форму. От первого ум, от второго красноречие.

 

Этому надо учиться... можно самостоятельно, читая статьи в интернете... еще сео курсы он-лайн https://seo-akademiya.com/ - тут своими знаниями и опытом делятся специалисты. Конечно, надо и самому стараться - никто кроме вас самих лучше не сделает... Так как эта область интернет-деятельности как никакая другая нашпигована недобросовестными кадрами, а порою и откровенными мошенниками. Хотя, самый распространенный тип - это недоучки. Они могут очень много рассуждать и расписывать все, но для клиентов у них всего 2-3 инструмента продвижения сайтов. Рассылки спама - на первом месте, контекстная и поисковая реклама - на втором, ну и всякие биржи статей и покупка ссылочной массы - на третьем... И честно говоря, КПД их деятельности настолько низок, насколько можно себе представить!

 

Нормальный SEO-специалист за эти деньги пять таких сайтов в ТОП выведет!

 

Нанять или научится самому?

 

Конечно, нанять проще всего - но читаем вые... и вероятность того, что вам попадется нормальный и честный СЕО-специалист крайне мала. Вам придется оплачивать и зарплату и самому спецу и все связанные с этим действия, за каждый шаг и чих - гони монету! Пока платите - есть результат, не платите - мгновенно ноль!

 

Самому обучится - наиболее эффективный и гарантированный подход. Гарантия, что вас не будут обманывать... Разумеется, не обязательно этим должен заниматься сам большой начальник или владелец бизнеса. Он может выделить на это отдельную единицу, с соответствующей зарплатой и обязанностями. Не стоит на этом скупиться - все окупится сторицей!

 

Нравится или нет, а все равно придется рушить привычный уклад - интернет вошел в нашу жизнь, чем дальше - тем сильнее и крепче его влияние. Я не думаю, что реальность проиграет виртуальности (образно говоря), натура человека требует все на ощупь пробовать. Но и физически реальный, скажем, магазин, уже не может без своего электронного представительства.

 

Чем раньше вы приступите к созданию своего веб-проекта, тем скорее он даст отдачу, тем вы и опередите конкурентов... конечно, если они уже вас не обогнали!

 

Удачи!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Letzte Kommentare
News
Снова ЧП в наших горах...
Трамп не рискнул напас...
Ну Трамп губешки раска...
Мадуро уже во многом п...
Трамп быстро протрезве...
Artikel
Есть похожий, но Hitac...
Так и электромобили у ...
А на вид неплохой корп...
У сестры несколько лет...
А как можно приспособи...
Fotos
Помощник врачу Учен...
«Домашняя» ЭВМ Опыт...
Поломка оказалась в то...
Специалисты по эргоном...
Точно сказано - испоха...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.05 секунд - 16 Запросов 93,579,866 уникальных посетителей