June 25 2026 16:35:05
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Анонимность в сети: ...
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
· Сетевые системы хран...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
В мире все относительно... но адекватно ли?

В мире все относительно... но адекватно ли?

 

Гаджетофобия

 

Выбор смартфона на Android 2019Пока я не решался купить ли мне на Алиэкспрессе смартфон XGODY Mate 30 Mini за адекватные $34, или сразу замахнуться на LEAGOO Z15 за еще более адекватные $50 - в надежде, что эти аппараты вполне еще бодренькие, и тормозить не будут, если я установлю Инстаграм, Скайп и, например, еще VK Coffee - или будут тормозить?

 

Так вот, пока я ломал голову над дешевыми "китайцами" - прилетело заманчивое предложение за совсем уж адекватные 450 с лишним долларов США - Huawei Nova 5T... От таких адекватных цен становится как-то неадекватно в глазах... Ну ладно, каждому свое. Правда, я не знаю, зачем пытаться "навешать" про некие достоинства в виде 5 камер... которые - ну прямо мечта любого фотографа-профессионала? Ну, про игры, - которые этот смартфон тянет без проблем - это еще понятно. Хотя не понятны вообще игры на смартфонах - как вообще можно играть на них?! Или эта жатая-пережатая музыка, реально по качеству уступающая знаменитому "Романтику-306"... так и 5 камер со своими многочисленными мегапикселями. Любой старенький фотоаппарат, цифровая мыльница с 4 мегапикселями - недостижимое идеальное качество даже для всяких топовых Айфонов...

 

Недавно двоюродный брат прикупил в кредит очередной Айфон - он фанат надкусанного яблока... прибежал и потрясает им - "Скажи, красавец ведь?!" - ну что ему сказать? На мой скромный взгляд - эти эстетические понятия "красавец или не красавиц", совсем слегка соприкасаются с такими утилитарными штуками, как телефон - устройство для связи. Как бы не пытались навешать - это не более, чем телефон. Так как компьютером полноценным им никогда не стать, игры на них - примитивные, качество звука отвратительное, такое же качество фото... смотреть кинофильм на этом маленьком экране - все равно, что заглядывать в спичечный коробок! Телефонная связь, электронная связь, обмен быстрыми сообщениями, в том же самом ВКонтакте...

 

Нет, наверное, закажу на Али все-таки LEAGOO S11 за адекватно адекватные 90 баксов... красавец ведь!

 

 

 

***

Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.99 секунд - 15 Запросов 96,407,292 уникальных посетителей