March 29 2024 15:46:15
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Hynix NYMP125U64CP8-...
· Intel Core 2 Duo E75...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Четыре классических ...
· Советская радиоэлект...
· Cybermercs обзор ста...
· LG GCR-8525B обзор и...
· Bio-F.R.E.A.K.S - об...
· Игры будущего - муль...
· ICON водка Грешная
Letzte Kommentare
News
Да это еще цаеточки......
Майкрософт сами выбрал...
Старикан ничего не реш...
Кстати, а имаму это ни...
Честно говоря и смешно...
Artikel
Недавно отошла в лучши...
Апгрейд этого ноутбука...
Была компания... Да и ...
И сколько этот смартфо...
Ну вообще, у Делюкс и ...
Fotos
Люблю ковыряться в ком...
Не - это просто свалка...
Так там вроде и не был...
А где лицензионная нак...
У меня клаустрофобия -...
Eigene Seiten
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Ничё себе конина! Верб...
Да уж... вот так мир к...
Тут все не так просто....
Иерархия статей
Статьи » Создание сайтов » Создание сайтов: WordPress
Создание сайтов: WordPress

Универсальный и популярный движок WordPress для вас!

 

Создание сайтов на WordPress какую тему выбрать, плагины и контентДвижок ВордПресс не зря называют самым популярным и привлекательным для веб-проектов самых разных масштабов, жанров, направленности... Он крайне универсален, на нем можно сделать простенький сайт-визитку, или же громадный новостной портал, интернет-магазин или просто любительский сайт - "домашняя страничка"...

 

Секреты успеха

 

Многие обычные пользователи интернета, не вникающие в нюансы веб-кухни, замечают, что очень многие сайты похожи друг на друга - содержание может быть разным, но внешний вид и функционал один и тот же...

 

Причина чаще всего простая - используются бесплатные движки для сайтов, на которых крайне мало тем оформления (или шаблонов). Можно заказать в индивидуальном порядке, но... это потом, если сайт оправдает надежды, принесет какую-нибудь прибыль...

 

В данном случае, с Вордпресс, мы имеем другую картину. Изначально бесплатных тем оформления под этот движок колоссальное количество! То же самое и по наполнению сайта контентом - есть специальный плагин... Чтобы не быть голословным - подборка тем для WordPress - каждый найдет что-то для себя!

 

Есть и платные темы, ну и достаточно много мастеров, которые сделают эту работу для вас. Это неоспоримое преимущество Вордпресс перед всеми прочими предложениями - бесплатными CMS.

 

Бесплатное или платное?

 

Пред многими желающими иметь собственный сайт встает дилемма, что выбрать - платный или бесплатный движок? Многие отдают предпочтение платным решениям, полагая, что так лучше... Но эта дилемма ложная! Есть и третье решение - движок может быть бесплатным, но можно в нем использовать платные модули, темы или плагины... Именно этот подход обеспечивает максимум эффективности при минимуме затрат.

 

Не секрет, содержать собственный сайт, делать его успешным - это достаточно затратное предприятие... Порою именно эти траты и ставят точку на всех подобных перспективах... Веб-проекты не успев возникнуть, исчезают как дым... Неверный подход!

 

Движок WordPress бесплатный, но его возможности можно расширять чуть ли не бесконечно. Верная тактика подразумевает знания - хотя бы базовые, учебник по WordPress предлагает это и даже больше. Начальный этап вашего веб-проекта должен очень грамотно расходовать имеющиеся финансы. Не нужно выкидывать деньги на то, что вам понадобится только через год или два, а может и не понадобится вовсе!

 

Вы берете чистый WordPress - не утяжеленный ничем, не замусоренный и не захламленный. И начинаете наполнять его контентом, не спеша подбираете нужную тему оформления... ее всегда можно поменять! Главное - запустить проект, дать ему хороший фарватер, раскрутить (продвинуть) используя минимум средств - именно на продвижение лучше всего и направить финансы!

 

Полгода-год, достаточное время, чтобы окончательно определиться - нужно это вам вообще, или нет... Что удачно, а что нет... В какую сторону надо направить усилия, а что стоит избегать или игнорировать... Многие проекты за год успевают сделать то, что другие не достигнут и за пять лет.

 

Когда ваш сайт начал успешное движение, настает следующий этап - усложнение.

 

Нужен функционал!

 

Какие-то изменения в "чистом WordPress" делаются изначально - это установка счетчиков, настройка обратной связи, разделы и тому подобные элементарные вещи.

 

Но приходит момент, когда необходимы действенные инструменты, которые собственно говоря, и придают веб-проектам истинную многогранность.

 

Это называется - плагины!

 

Различные дополнения движка, сложные или простые, которые могут добавить малые изменения на ваш сайт - например, красивые эффекты фотогалереи, или кардинально все изменяющие - в один миг ваш новостной сайт становится полнофункциональным интернет-магазином...

 

Развитые веб-проекты, как правило, имеют несколько установленных плагинов, без них сайты выглядят бедно, на уровне простеньких конструкторов... Можно устанавливать десятки плагинов, конечно, здесь требуется опыт... Но где их взять? Просто - плагины WordPress - как и в случае с темами оформления, плагинов на Вордпресс великое множество! Их можно устанавливать, активировать, пробовать, удалять... Грамотное использование этих инструментов предоставит вам безграничные возможности.

 

Так же надо знать, как и многое для WordPress - есть бесплатное, и есть платное. Если ваш сайт в процессе создания, продвижения - вам достаточно использовать бесплатные версии плагинов. И лишь убедившись, что именно тот или этот плагин вам действительно нужен, и вам нужно еще больше возможностей в том направлении - покупайте!

 

Эта система экономит вам массу денежных средств, дает обойтись минимумом и не совершать распространенных и очевидных ошибок.

 

Заключение

 

Пандемия коронавируса и карантинные ограничения доказали, что интернет - это не только общение или развлечение. Здесь можно делать бизнес и зарабатывать неплохие деньги. Будущие перспективы показывают, что эти тенденции будут только усиливаться и развиваться - онлайн бизнес серьезно потеснил реальный бизнес!

 

И тут действует то же самое правило, известное сотни лет: кто не успел - тот опоздал. Чем раньше вы придете к пониманию важности своего интернет-представительства, тем больше у вас шансов на успех. Конкуренты не дремлют!

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 22

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,367
· Новый пользователь: kaniamor17
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 0.11 секунд - 26 Запросов 78,085,937 уникальных посетителей