May 17 2026 22:11:25
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· QNAP TS-412 обзор NA...
· Интернет-терроризм
· Деловой сайт - главное
· BitFenix корпуса ПК....
· QNAP TS-469L сетевой...
Счетчики




Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
 Распечатать тему
Налог на имущество
MaxaMax
Вот такая штука приключилась: в этом месяце платим налог на имущество, я вчера за все платил через мобильное приложение Каспи банка. Сперва заплатил этот налог на имущество, потом за телефон и интернет. Потом квитанции Алсеко и ИВЦ оплатил. И вот по одной квитанции тоже шел налог на имущество - та же сумма... и я тормознул что-то и оплатил. Получается два раза этот налог заплатил.

И что теперь - забыть? Они ведь сами просто так не вернут! Надо ехать к ним и кучу бюрократии преодолеть!
 
vip-bomzh
Для того, чтобы вернуть уплаченный за налог излишек или зачесть его в счет другого налога, нужно идти в местный налоговый орган, на счет которого производилась оплата, и писать соответствующее заявление с указанием банковского счета.

К заявлению нужно приложить документ уполномоченного органа, который является основанием для возврата. То есть он должен подтверждать, что есть переплата или деньги по ошибке были внесены на другой счет, и что услуга, за которую была внесена оплата в госбюджет, не была оказана.

Данное заявление рассматривается в течение десяти рабочих дней, еще столько же средства поступают на счет.


Одним словом - будьте внимательны! А то геморроя не избежать. Наша система хорошо работает в одну сторону - как ВЗЯТЬ С НАС средства... а как вернуть их - тут начинаются танцы с бубном.
 
Ludaed
Два раза платить не надо - потом мороки много будет. А вот зачем они ДВА раза счет выставляют - это вопрос еще тот... прокуратура этим не хочет заняться?
 
Pavlov
Блин, вовремя ваша тема попалась на глаза! Завтра-послезавтра оплату по всем делам собираюсь делать!
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google


Letzte Kommentare
News
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Кстати, это может звуч...
Американцы выступают п...
Пожалуйста, минута мол...
Artikel
Забыли добавить один в...
К стыду своему должен ...
А я вообще на Windows ...
Музей бы сделать... у ...
Ну а эта как в майнинг...
Fotos
Телевизор для всех сис...
Помощник врачу Учен...
«Домашняя» ЭВМ Опыт...
Поломка оказалась в то...
Специалисты по эргоном...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.11 секунд - 25 Запросов 95,395,075 уникальных посетителей