June 22 2026 17:13:34
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Сетевые системы хран...
· Что такое робуксы Ro...
· Зачем нужен NAS – из...
· SketchUp обзор прогр...
· Chieftec GPS-500C об...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » ИНТЕРНЕТ, ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ, САЙТЫ » Бизнес в интернете
 Распечатать тему
Реальный заработок в интернете
Paris-ata
vip-bomzh написал:

Зашел сейчас на Text.ru - и вижу:

Внимание! Биржа закрыта!
Для того чтобы заказчики смогли сохранить ваш контакт, дайте согласие в режиме редактирования профиля.
Подробности доступны в инструкции.


Окончательно недоступной станет в феврале... дескать - у них новые планы и прочее.


Странная информация - сервис работает... сами посмотрите. Я давно с ними не работал - они реально деградировали и заработать там стало крайне сложно - хлопотно и мало...
 
Kolmar-X
В прошлом году в декабре у меня было заказов на написание и размещение статей в 2-3 раза больше, чем сейчас. Я написал тогда кучу материал на новогоднюю тематику - продавцам нужно было делать деньги! Они за каждого клиента боролись.

А в этом году голяк - очень немного таких статей... или народ так обнищал, что торгаши уже и не верят, что они могут что-то покупать...

Одним словом - полный кирдык
 
moy-drug-Ivan-Lapshin
Наблюдается рост клиентов из интернета - это реально завоевывает пространство. И по рекламе и по прямым продажам. Главное свой сайт раскручивать - деньги в него вкладывать и отдача буквально на глазах появляется!

Вот шеф вложился в поисковую рекламу Гугла - хорошо так вложился, но уже через 1,5 недели отбил все затраты и теперь чистая прибыль прет. Ну и конечно сезон - потребность в зимней резине, особенно на грузовой транспорт. Но у нас и конкуренция высокая!
 
Kolmar-X
Клиентура падает - заказов немного. Никому качественные статьи не нужны... всякое дерьмо - пожалуйста!
 
Yardossy
Да везде так! У меня сестра вместе с подругой много лет работали по оформлению и заказов было всегда уйма! Там были такие - оформление подарков, тортиков, оформление цветов, одним словом - они все делали. Теперь рекордно низко - на новый год у них всего 10 заказов было. и то это старые клиенты по доброй памяти.

Все ИИ перетянул... а у него оформление не оригинальное - скучное и плоское. Но либо бесплатно либо очень дешево.
 
Kant-ata
А сам себя поймал - что в поисковике не забьешь, сразу ИИ ответ дает - и мне этого хватает. Это где более сложные вопросы, там можно по сайтам полазить, а так - ИИ действительно всех без штанов оставит.

Как пишут аналитики и эксперты всякие - скоро и бухгалтеров не будет. Все пойдут на помойки рыться.
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.22 секунд - 27 Запросов 96,277,030 уникальных посетителей