June 22 2026 22:16:37
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
· Сетевые системы хран...
· Что такое робуксы Ro...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » ФИРМЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ, МАГАЗИНЫ, ПРОДАВЦЫ, ТОВАРЫ.. » Отзывы на товары и услуги - все
 Распечатать тему
Машинка для стрижки
Putnik
Посмотрел в интернете - десятки производителей и у каждого десятки моделей.
Растерялся от такого количества
Кто-нибудь пользуется? Поделитесь информацией
Обязательно:
- для головы почти под ноль
Желательно:
- бритьё;
- USB для зарядки и питания во время работы.
 
Altay
Насчет питания - крайне редко встречал аккумуляторные машинки, которыми можно работать одновременно с зарядкой. Это как правило уже профессионального уровня, но там USB и не пахнет...

Хотя, уже лет пять с этим дел не имею - раньше в компании работал по продажам этих товаров.

Ну а стрижка под ноль или под 5 см - это все от насадок зависит.
 
Ivan-Dizel
Я пользуюсь машинкой DINGLING RF-609 уже больше двух лет - беспроводная, но не USB, от сети 220 вольт. Полная зарядка часов 7-8, и работает примерно час.

Под ноль отлично стрижет! Пять съемных насадок и еще в самой машинке рычаг - три положения ножей по высоте. Ножи легко снимаются и легко чистятся.

Бриться конечно можно... но все равно щетина небольшая остается... это все-таки разные вещи!

Да, самое уязвимое - эти насадки, уронил с машинкой - лопнула насадка... сейчас из пяти осталось только три...
 
Yama
Меня сестра стрижет - она профессионал. И машинка у нее Филипс, проводная, профи вообще скептически ко всем этим аккумуляторным относятся. Там насадок - тьма! Вообще, я даже хотел как-то тоже этому обучиться, но глядя на рыло Зверева - расхотелось.
 
Good_food
Брал уже несколько. Отказался от аккумуляторных. Удобно но не практично. Они дохнут часто. Проводные мощнее и долговечнее. Была Filips - брал бэушную с рук на блошином рынке, вот супер была машинка! Тетка выпросила...

Сейчас тоже присматриваюсь. Надо под ноль стричься и бриться, но так - не под ноль. Не барбер-шоп, конечно. Но с бородой привык уже.
 
Bonpoc
Обычно - когда работает зарядка, пользоваться нельзя. Хотя - сейчас чего только не придумают! Тем более по USB...

Я сам себя стригу - под ноль, машинка какая-то дешевка... Поларис что ли... На ней аккумулятор уже подыхает. Разобрал. Там два аккумулятора АА - менять надо... а если брать хорошие аккумуляторы - они дороже самой этой машинки выйдут!
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.12 секунд - 28 Запросов 96,289,420 уникальных посетителей