|
|
|
Запрещено ли у нас в стране хранение порнографии?
|
| Yama |
Опубликовано 17-09-2011 08:54
|

Опытный пользователь

Сообщений: 409
Зарегистрирован: 17/09/2011 08:12
|
Вот дела - действительно порнуху хранить нельзя? Блин, я только собрался у кента винт на террабайт с порнухой взять... |
| |
|
Перейти на форум:
|
|
|
|
Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
|