June 23 2026 08:12:36
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
· Сетевые системы хран...
· Что такое робуксы Ro...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » ИНТЕРНЕТ, ЛОКАЛЬНЫЕ СЕТИ, САЙТЫ » Сервисы Яндекса и Гугла, ФБ и VK, прочие соцсети
 Распечатать тему
Твиттер - наглая пропаганда!
BASF
Как мы знаем - с этим Твиттером связано много грязных скандалов и откровенного нарушения прав человека - да, именно так.

Я не самый активный пользователь Твиттера, но иногда что-нибудь твитну, не без этого. Как вы знаете на почту приходят уведомления. И вот мне последние месяцы откровенно и нагло приходит каждый день, иногда по 2-3 раза в день какие-то уведомления о твитах некоего IanMatveev - тварь и мразь. Это обычная украинская оголтелая пропаганда, которая не брезгует угрозами и оскорблениями, шантажом и шокирующими кадрами жестокости и издевательств...

И отписаться от этой гниды невозможно! Хотя я и не подписывадся и никогда не читал его... Он просто НАВЯЗАН Твиттером! Пропаганда. Жаловаться смысла нет - Твиттер изначально такие возможности удалил. А "разжигание ненависти" или прочее - будет ответ "Он не нарушает наших правил"...
 
Delib
Я оттуда удалился - гнилью там воняет... Приход Илона Маска ничего не изменил.
 
Perun-III
Гнать эту Твиттерню надо - я давно забил на них.
 
Biser-kirov
А что вы собственно хотели? Там работают люди за хорошие зарплаты и отрабатывают их на все 100%. В этом отношении Россия отстает лет на 20 если не больше... Ну а у нас вообще - есть ли специальные подразделения для пропаганды и агитации в СМИ в интернете? По-моему нету... вернее, стопудово они есть - и кто-то хорошо зарплату здесь имеет! Но по факту - ни черта не делается.
 
Luter
Уходите оттуда - оно вам там писать надо?
 
Kissmy-assy
У меня была практически такая же ситуация. Идет на емейл какая-то гадость от одних и тех же людей и все тут! Я ставил - игнорировать эти сообщения, я их в черные списки - ничего не помогает!

Пишу в службу поддержки - там просто так не напишешь, надо жалобу оформлять. Они отвечают, мол - в действиях этих лиц не найдено нарушений... и все продолжается.

Но тут я обратил внимание - мне этот понос твиттеровский на почту Яндекса идет, а служба поддержки ответила на почту Гугла... Ну - вы уже поняли в чем дело?

Я порылся в папках, где у меня все логины и пароли хранятся в текстовых документах. И нашел таки - оказывается я когда-то давно регистрировался в Твиттере на другой аккаунт и к нему была привязан почтовый ящик Яндекса. Зашел (через другой браузер) по почте и паролю в тот старый аккаунт и всех этих злодеев, что меня донимали, в черный список отправил - теперь тишина и мухи не кусают!
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.15 секунд - 27 Запросов 96,307,845 уникальных посетителей