June 23 2026 09:13:25
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
· Сетевые системы хран...
· Что такое робуксы Ro...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
 Распечатать тему
Танковые симуляторы
Yama
Вопрос по играм - танковым симуляторам - есть такие, кто знает?

wasp.kz/forum/attachments/03-06-2026-kac-10.jpg

Tom Clancy’s EndWar

Чем больше Ubisoft демонстрирует EndWar, тем больший пессимизм вызывает этот проект. И дело не в том, что разработчики не сдержали своих обещаний, как раз наоборот - чрезмерно упрощенные стратегии просто неинтересны прессе.

Главная фишка EndWar - управление голосом. И она, поверьте, работает, причем работает замечательно. «All tanks attack point В», - говорю я в микрофон, и полдесятка боевых машин, лязгая гусеницами, направляются к заданной цели. Даже с моим акцентом никаких проблем в командовании подчиненными не возникает, система понимает все приказы буквально с полуслова.

Но увы, поиграв пятнадцать минут, видишь, что собственно с геймплеем в EndWar все не так гладко. К сожалению, тактика сводится к банальному «камень-ножницы-бумага».

***
Yama присоединено следующее:изображение:
03-06-2026-kac-10.jpg

Изменил(а) vip-bomzh, 03-06-2026 15:51
 
Kazbek
1985 — Battle City
1988 — Abrams Battle Tank
1989 — M1 Tank Platoon
1989 — Heavy Metal
1990 — Battle Command
1990 — Battle tank
1995 — Armored Fist
1995 — K-1 Tank
1997 — Armored Fist 2
1997 — iM1A2 Abrams: America's Main Battle Tank
1998 — M1 Tank Platoon II
1998 — iPanzer '44
1999 — Armored Fist 3
1999 — Panzer Front
2000 — Steel Beasts
2000 — Киллер Танк
2002 — Operation Tiger Hunt
2004 — Т-72: Балканы в огне
2005 — World War II Tank Commander
2006 — Panzer Elite Action: Fields of Glory
2007 — Tanktiks: The Impact (аркада)
2007 — Panzer Elite Action: Dunes of War
2007 — Tank Combat
2007 — Стальная ярость: Харьков 1942
2008 — Incognito: Episode 1
2008 — WWII Battle Tanks: T-34 vs. Tiger
2008 — Т-72: Стремительный рейд
2009 — Танки Онлайн
2010 — World of Tanks
2010 — Zero Ballistics
2010 — Tank Ace
 
vip-bomzh
Да, хороший список... только больше половины этих игр на английском, без русской озвучки
 
TRR
Я еще не встречал ни одного приличного танкового симулятора... есть на железную дорогу, есть много хороших авиасимуляторов. а на танки - только танчики...
 
Crazy-bot
Стальной удар. Оскал войны \ Steel Armor. Blaze Of War - свежак из танковых симуляторов, о временах Холодной войны... надо качнуть. А по скринам - красиво!
 
Mihail Sokolov
вартандер сейчас лучший и бесплатный симулятор
 
Zaparili-100
Интересно, а в этих симуляторах отразится последняя модификация американского танка Abrams M1A2 SEPv3 (или, версия - M1A2C). Который упорно не желает учится на чужих ошибках. Эта версия получила новую активную защиту от израильтян, но и она не спасает танк от некоторых типов российских снарядов... Зато вес танка стал буквально не подъемным! Нет машин для его транспортировки... нет мостов и понтонов, которые выдержат его вес... Также нет эвакуационных машин такой мощности.

Танк получился таким тяжелым, что его доставить на театр военных действий большая проблема... не говоря уж о том, что сами боевые действия, например в условиях российской действительности (а что они его собираются использовать против России, американцы и не скрывают), обречены на провал... американцы не хотят изучать опыт того же Вермахта, который со своими тяжелыми танками нес колоссальные потери из-за низкой проходимости, и суровых условий...
 
Droid
Абрамсу уже сто лет - они его все время модернизируют и модернизируют. Хотя с самого начала у него был низкий задел на модернизацию. Вот отсюда и рост веса.
 
ahalaima
Вам лишь бы в танчики поиграться
 
Papa-SU
Одно время - года три назад я здорово подсел на World of Tanks, почти год играл. А потом как-то враз охладел. Вообще - игры это не мое. Хотя некоторые, иной раз вечерком, часик-другой...
 
NavezGamers
Papa-SU, тоже было такое - World of Tanks затянул. Но потом вовремя бросил.
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.40 секунд - 32 Запросов 96,309,796 уникальных посетителей