June 23 2026 13:03:54
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны

· Безопасность
· Телефония
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Сканеры от $200 до $...
· Планшетные сканеры о...
· Модели планшетных ск...
· Сетевые системы хран...
· Что такое робуксы Ro...
Счетчики




Яндекс.Метрика


- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » ОС и ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ » Безопасность
 Распечатать тему
Антивирус для Android
kollaps
Какой антивирус для Android лучше всего поставить? Чтобы и не грузил смартфон и работал более мене, конечно бесплатный.

Никогда раньше антивирусов не ставил, но в последнее время тоже начали всякие приложения сами собой устанавливаться (как в соседней теме пишут).
 
Iblis
kollaps написал:
Какой антивирус для Android лучше всего поставить? Чтобы и не грузил смартфон и работал более мене, конечно бесплатный.

Несколько лет (сколько не припомню) пользую Zoner AntiVirus, обновляется, подстроил под себя. Пока нареканий нет.
 
Ivasi
Я пользуюсь Dr.Web Light - тоже нормально работает.
 
Gena
Iblis написал:
kollaps написал:
Какой антивирус для Android лучше всего поставить? Чтобы и не грузил смартфон и работал более мене, конечно бесплатный.

Несколько лет (сколько не припомню) пользую Zoner AntiVirus, обновляется, подстроил под себя. Пока нареканий нет.


Этого еще не пробовал. Доктор Веб и Касперский мне не очень понравились.
 
Chu-chu
А я вообще на телефоне не имею антивируса - нареканий нет.
 
Iblis
Chu-chu написал:
А я вообще на телефоне не имею антивируса

А почему? Никакими банковскими картами, со смартфона не пользуете?
Ну дай Бог, не встретиться с мошенниками.
 
Liq-100-100
Iblis, и что антивирус сделает с мошенниками? Здесь РАЗНЫЕ типы угроз.

Антивирус хорош когда юзверь всякие приложение любит ставить, забывает что и зачем устанавливал, смарт засирается. Или производитель уже вшил в ОС "дыры", через которые свои продукты и рекламу будет подкидывать всем нам. А китайские смарты вообще нашпигованы дрянью от производителя...

Но и здесь антивирь бессилен. Он будет пищать - удалите дескать вредоносное ПО, но его не отключить ни удалить. Даже с root правами. Только прошивка альтернативная помогает. Но не факт, что в ней также не будет своих подвохов.
 
Revolution
Тоже ни разу на мобильнике антивирус пользы не принес, а вот вред есть - тормозит все из-за него! Пользовал много разных.
 
Перейти на форум:
Google
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Letzte Kommentare
News
На урановые рудники! К...
Бухгалтеры уже за голо...
Вот так и заменят нас ...
Уважаемый - назад в бу...
Новые Ivy Bridge - это...
Artikel
Сделать можно, только ...
А можно из этих динами...
У брата лежит такая ка...
Правильно сказано: нед...
Обычный корпус - на СТ...
Fotos
NVIDIA GeForce GTX 660...
Срамота! При Джобсе та...
Выход нового iPhone - ...
Прощай DDR3? Все, ч...
Неожиданно! Что-то ...
Eigene Seiten
Не - но это реально. Б...
Курильщиков везде зажи...
Это времен Холодной во...
Ничего не понятно! Но ...
Да... долго я этот уча...
Время загрузки: 0.16 секунд - 30 Запросов 96,318,000 уникальных посетителей