March 29 2024 04:22:33
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Hynix NYMP125U64CP8-...
· Intel Core 2 Duo E75...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Четыре классических ...
· Советская радиоэлект...
· Cybermercs обзор ста...
· LG GCR-8525B обзор и...
· Bio-F.R.E.A.K.S - об...
· Игры будущего - муль...
· ICON водка Грешная
Letzte Kommentare
News
Да это еще цаеточки......
Майкрософт сами выбрал...
Старикан ничего не реш...
Кстати, а имаму это ни...
Честно говоря и смешно...
Artikel
Недавно отошла в лучши...
Апгрейд этого ноутбука...
Была компания... Да и ...
И сколько этот смартфо...
Ну вообще, у Делюкс и ...
Fotos
Люблю ковыряться в ком...
Не - это просто свалка...
Так там вроде и не был...
А где лицензионная нак...
У меня клаустрофобия -...
Eigene Seiten
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Ничё себе конина! Верб...
Да уж... вот так мир к...
Тут все не так просто....
Иерархия статей
Статьи » Программное обеспечение » Загрузка Windows 11: как получить бесплатное обновление Microsof
Загрузка Windows 11: как получить бесплатное обновление Microsof

Загрузка Windows 11: как получить бесплатное обновление Microsoft прямо сейчас

 

Не можете дождаться общего выпуска Windows 11 в конце этого года? Вы можете загрузить раннюю версию новой ОС Microsoft прямо сейчас. Вот как.

 

Windows 11 уже в пути. Новая операционная система Microsoft начнет развертываться на соответствующих устройствах 5 октября, и обновление будет бесплатным, если вы уже являетесь пользователем Windows 10. Когда оно поступит, вы сможете обновить его до новой версии так же, как вы обычно обновляете Windows 10, если ваше устройство совместимо и соответствует минимальным требованиям. (И даже если этого не произойдет, Microsoft предложит обходной путь, хотя он не будет поддерживаться компанией)

 

Если вы являетесь участником программы предварительной оценки Windows и просто не можете дождаться выхода финальной версии, вы можете загрузить первую сборку Windows 11 Insider Preview сегодня и протестировать некоторые из ее новых функций, таких как виджеты, макеты оснастки и т. д. виртуальные рабочие столы и новый Microsoft Store. Ниже мы расскажем, как это сделать. Перед загрузкой узнайте все, что вам нужно знать о новом программном обеспечении Microsoft.

 

Во-первых, чтобы узнать, подходит ли ваш текущий компьютер с Windows 10 для бесплатного обновления до Windows 11, вы можете проверить несколько разных способов. И если вы купите новый компьютер в период между настоящим моментом и общим выпуском, этот компьютер также будет иметь право на бесплатное обновление.

 

Если вы еще не обновились до Windows 10, не волнуйтесь - есть трюк для бесплатной загрузки Windows 10, который все еще работает. Сейчас самое время переключиться на подготовку вашего компьютера к обновлению до Windows 11. Этот трюк будет тем же самым, что вы используете, если хотите вручную обновить старую машину до Windows 11, хотя Microsoft не поощряет это делать, поскольку она может не иметь права на такие же обновления.

 

Как скачать сборку Windows 11 Insider Preview

 

Если вы являетесь участником программы предварительной оценки Windows (вы можете зарегистрироваться сейчас бесплатно), вы можете загрузить предварительную сборку Windows 11 прямо сейчас. Однако важно отметить, что бета-версии, особенно ранние, как правило, содержат ошибки. Никогда не загружайте бета-версию на основное устройство, только на устройство для тестирования, если оно у вас есть. Для большинства людей лучше дождаться общего выпуска, который начнется в октябре. Эта первая сборка также не включает в себя все новые функции, которые в конечном итоге появятся в общем выпуске.

 

1. Убедитесь, что на вашем устройстве установлена ​​лицензионная версия Windows 10 и что вы являетесь администратором устройства. Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к программе предварительной оценки Windows, если вы еще этого не сделали. Или войдите в свою учетную запись Windows Insider. Нажмите Начать полет.

 

2. Выберите «Настройки» > «Обновление и безопасность» > «Программа предварительной оценки Windows». Щелкните "Начать работу".

 

3. В разделе Выберите учетную запись, чтобы начать работу, выберите +, чтобы подключить учетную запись Microsoft, с которой вы зарегистрировались, и продолжить.

 

4. Следуйте инструкциям, чтобы выбрать интерфейс и канал, через который вы хотите получать сборки Insider Preview: канал Dev (для разработчиков), канал бета-версии (для первых пользователей) или канал предварительного просмотра выпуска (для тех, кто хочет получить последнюю версию версия непосредственно перед ее выпуском). Обратите внимание, что эта сборка поступает на канал разработчиков.

 

5. Ознакомьтесь с Заявлением о конфиденциальности и условиями и нажмите «Подтвердить». Щелкните "Перезагрузить сейчас".

 

6. После перезапуска убедитесь, что ваши настройки данных верны, чтобы вы могли загружать предварительные сборки. Для этого перейдите в «Настройки» > «Конфиденциальность» > «Диагностика и обратная связь» и убедитесь, что переключатель «Дополнительные диагностические данные» установлен в положение «Вкл.»

 

7. Выберите «Настройки» > «Обновление и безопасность» > «Центр обновления Windows». Нажмите кнопку Проверить наличие обновлений. Вы должны увидеть последнюю сборку Insider Preview на основе выбранных вами настроек.

 

После этого ваше устройство должно обновиться так же, как и любое другое обновление Windows, и все будет в порядке.

 

Как загрузить Windows 11, когда она станет общедоступной

 

Как только Windows 11 станет доступной для всех пользователей Windows с совместимыми компьютерами в октябре, вы загрузите ее так же, как и любую новую версию Windows. Большинство пользователей перейдут в «Настройки» > «Обновление и безопасность» > «Центр обновления Windows» и нажмите «Проверить наличие обновлений». Если доступно, вы увидите обновление компонентов до Windows 11. Щелкните Загрузить и установить.

 

Однако обратите внимание, что развертывание Windows 11 будет медленным - могут пройти месяцы, прежде чем она станет доступной на вашем устройстве. Новые ПК получат обновление первыми, и ожидается, что все совместимые устройства получат его к середине 2022 года, в зависимости от возраста устройства и оборудования.

 

Windows 11 отличается оптимизированным новым дизайном с пастельными тонами, закругленными углами, новым звуком запуска и в целом более похожим на Mac внешним видом. Меню Пуск Windows переместился из нижней левой части экрана к центру, с иконками приложений, расположенных в центре рядом с ним. Вы найдете множество новых инструментов рабочего стола, таких как виджеты, которые могут предоставить вам оперативную информацию, и более легкое создание виртуального рабочего стола. А приложения для Android будут интегрированы в Windows и установлены из Microsoft Store, хотя эта функция будет доступна не сразу.

 

Обновление знаменует собой первое серьезное изменение в операционной системе Microsoft с момента запуска Windows 10 еще в 2015 году. Слухи о серьезном редизайне Windows ходили в течение последнего года. На конференции разработчиков Microsoft Build 25 мая генеральный директор Сатья Наделла сказал, что Microsoft планирует «одно из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие», подтвердив, что на горизонте для 1,3 миллиарда пользователей ОС в мире грядут серьезные изменения. 2021. А в середине июня Microsoft незаметно объявила о прекращении поддержки Windows 10 в 2025 году, поскольку просочились изображения Windows 11.

 

 

***

Комментарии
#1 Klon-001
March 04 2024 23:46:45
Был большой вопрос об установке Windows 11 на виртуальную машину - компьютер не имеет TPM 2.0 - ну это решилось... а вот с активацией были проблемы - но activators.pro и все решено!
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 19

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,367
· Новый пользователь: kaniamor17
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 0.12 секунд - 26 Запросов 78,053,326 уникальных посетителей