April 24 2024 06:07:17
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· HL GBC-H20N обзор и ...
· Экраны ноутбуков - к...
· Sid Maier's Civiliza...
· Feihong SM-G 5A125-2...
· Московское Динамо - ...
· Самгонки - могли же ...
· MSI Prestige 16 AI E...
· Samsung S20D300NH об...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Компьютеры конца 80-...
Letzte Kommentare
News
В отличии от нацистско...
Увы, Казахстан упустил...
Но и от Байдена многое...
Искусственно слепленны...
Ну - не стоит так песс...
Artikel
Многие вещи можно и са...
Как говорят - вновь ак...
И что вы предлагаете б...
Месяц этот самый ноутб...
Блин - упустил! Чего в...
Fotos
Вот было ЗАШИБИСЬ, как...
а вон и мой дом... и д...
Да... тогда Орбита был...
Многое изменилось - за...
Давно было... уж и не ...
Eigene Seiten
Конечно - занимать в д...
Украина сейчас наверно...
Вот же б... малолетние...
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Иерархия статей
Статьи » Создание сайтов » Сайт - необходимый инструмент нашего времени
Сайт - необходимый инструмент нашего времени

Сайт - необходимый инструмент нашего времени

 

Создание сайтов в Алматы и Астане aru.kz - цифровое развите Казахстана!То, что компании иметь свой собственный сайт, не прихоть, а жесткая необходимость, со всей силой показал карантин коронавируса, с весны прошлого года буквально терроризирующий бизнес. Ограничительные меры необходимы и оправданы, но они как острая бритва по большей части предпринимательских интересов.

 

Почему так все было?

 

Любое общество высоко ценит стабильность - если что-то работает, лучше его не трогать... с одной стороны это так. Страшно трогать с большим трудом созданное дело, по сути никто не хочет начинать все с начала. Да и нужды ведь нет. Потому дела делаются по-старинке...

 

Но стабильность - это не застойное болото! Когда был введен режим ЧП, жесткий карантин, локдаун, закрыли большую часть компаний, произошел кризис. Можно было работать удаленно, руководить, обучать, проводить различные финансовые операции... Расцвел сервис "доставка на дом"... Кто оказался дальновиднее и более современнее, тот выиграл. У кого был свой рабочий и налаженный сайт, тот получил огромное преимущество!

 

Потому и другим надо срочно заказывать свои собственные сайты - aru.kz - у нас в Казахстане это пока еще эксклюзивное направление, здесь работают профи, рассматривающие каждый веб-проект, как индивидуальный творческий процесс (в отличие от механической конвейерной сборки). Очень гибко и глобально - нужен сайт в Алматы, или сайт в Астане / Нур-Султане? Где угодно, без проблем!

 

Почему нужен свой, а не чужой сайт?

 

Да, ситуация в Казнете не радужная... покуда в других республиках сайты имеет чуть ли не каждый шашлычник или овощной магазин, у нас даже крупные и даже IT-компании зачастую ютятся на сторонних площадках, типа olx или satu... Многие предприниматели не видят прямой и мгновенной выгоды, отдачи от собственного сайта. Произошло банальное переполнение - эти площадки "тянут" страницы своим общим весом, но когда количество однотипных предложений превысило некую норму, эти сервисы по-сути стали одним огромным складом объявлений, на которых найти именно то нужное, очень сложно... Эффективность начала падать приближаясь к нулю, одновременно, стоимость услуг на этих площадках, начала прямо пропорционально расти.

 

Это так, и это напомнило тупик развития. Тем не менее, процесс пошел по правильному пути, мышление казахстанского бизнеса, организаций и предприятий, отдельных частных лиц уже перешагнул этот "бум социальных сетей" и "чужих торговых площадей", и люди уже сами хотят что-то представлять в интернете, а не быть просто зрителями или розничными торговцами-винтиками.

 

Разумеется, так называемые "детские болезни" никуда не денутся - большая часть свежесозданных сайтов просуществует только год (оплаченное время за домен и за хостинг), потом они канут в Лету... но это естественный отбор - процесс, отделяющий зерна от шелухи.

 

Ведь создание собственного сайта, пускай и очень красивого - это первый маленький шажок. Далее необходимо его наполнение содержимым или контентом - интересными и полезными материалами, обязательно авторскими, нигде более не встречающимися. Необходима раскрутка и продвижение, оптимизация, быстрое реагирование и пресечение спама...

 

Практика применения

 

Цифровизация Казахстана безусловно важная веха развития страны, сулящая многие позитивные перспективы! И четко работающие веб-представительства компаний - это одни из краеугольных камешков в этом деле.

 

Разумеется, обычной компании, далекой в своей деятельности от всего этого, покажется, что иметь свой сайт - это крайне сложно, дорого... а выгоды... где они? Отвечаем: ну, коронавирус пока никуда не ушел, и интернет-бизнес, захватив свою часть рынка, будет только развиваться, и тот, кто сейчас в него "втыкается", тот делает очень перспективные вложения! Опереди конкурента - давно известная фраза.

 

А сложности... конечно, грамотного, интеллектуального, творчески мыслящего веб-специалиста содержать могут далеко не все. Впрочем, далеко не все компании содержат и собственных бухгалтеров! Для этого и существует веб-студия, о которой мы говорили выше. Создание и поддержка вашего сайта - именно это и есть их профессиональная задача. Вы, например, хороший строитель, а они мастера по созданию сайтов. Каждый должен делать свое дело качественно и добросовестно, тогда и наступит процветание нашей республики!

 

Удачи вам!

 

 

***

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 19

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,370
· Новый пользователь: Omaxis
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 0.15 секунд - 26 Запросов 79,319,552 уникальных посетителей