October 18 2024 08:24:40
Навигация
· Генеральная

· Материнские платы
· Контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Электропитание
· Мониторы и ТВ
· Манипуляторы
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет
· Принт и скан
· Фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное
· Игры ПК
· Радиодело
· Производители

· Динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность
· Электроника / Быт
· Телефония
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Каталог ссылок
Последние статьи
· Измерительные проект...
· Maggi суп гороховый ...
· До последнего англич...
· ЮАР - нефть - 1982 год
· Простой парень
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

- Темы форума
- Комментарии
Просмотр темы
WASP.kz » РАЗНОЕ ПРОЧЕЕ ОБЩЕНИЕ » Политический уголок - вся возня!
 Распечатать тему
Пригожин - что происходит в России?
hvttalatathui
Как все уже знают, глава ЧВК "Вагнер" (одной из самых эффективных частных военных компаний в мире), затеял мятеж (ну - это назвали именно так).

Буквально ночью, в одну секунду все российские СМИ и многие известные люди слово в слово начали повторять одно и то же... "мятеж"... "удар в спину"... "предательство"... "противник обязательно воспользуется"...

ЛИЧНО Я НЕ ЗНАЮ НЮАНСОВ ДЕЛА - нам смертным все равно ничего не скажут.

И я никогда не испытывал симпатий к Пригожину - он для меня такой же торгаш, олигарх и хапуга... Хотя многие его высказывания - критика в адрес нынешних российских властей - не могут не вызывать уважения.

Что там произошло? Как и зачем, чем все кончится... я не знаю.








*
Изменил(а) vip-bomzh, 24-06-2023 19:02
 
Altay
Все ровно - ничего страшного не произошло. Хотя, реально, я уж подозревал, что начнутся времена как в 1991-1993 годах...
 
Aloch
да просто разыграли спектакль, понятно же
 
Kissmy-assy
И смысл этого спектакля?
 
angela-tv
Непонятная ситуация...
 
ast7
Сколько времени прошло с момента гибели Пригожина и всех его сопровождающих лиц - и в России словно забыли об этом. Тишина! Наверное и никакого следствия не ведется - и так мол понятно, КТО организовал этот теракт...

Пригожинский бунт и как вся элита российская все эти единоросы обделались в один миг и рванули из Москвы, вообще из России побежали - как крысы! Это они не прощают... коленочки небось и по сей день нет-нет и задрожат от воспоминания...

Четыре отморозка устроили теракт в Крокус Сити Холле и всех таджиков власти РФ объявили террористами - всех дескать надо выслать и никого больше не пускать!

А если Пригожинский самолет взорвали русские - будут ли всех русских террористами в Кремле объявлять и куда их всех выселять станут?
 
angela-tv
Ну вот и все начало проясняться. Сняли Шойгу и разогнали всех его приятелей-воришек... самого Кужугетовича по традиции не тронули...

Что называется - расчистили поляну у государственной кормушки для новых "героев"...

Новый министр обороны РФ совершенно не военный - экономист и можно сказать - бухгалтер! И Путин подписал указ - сразу 87 человек стали генералами и адмиралами. Свято место ведь не бывает!

И это при более чем скромном положении на СВО... Звания раздаются - если есть победы. А если третий год топчатся на месте - за что звания присуждаются?!
 
MAKAP-2021
Вот как профукала Россия КГБ... вторжение ВСУ в Курскую область - третий месяц идет... Неизвестные разгромили цех по производству деталей для вертолетов, расположенный на Кингисеппском шоссе в Санкт-Петербурге... Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыли... Киев пригрозил за несколько недель создать ядерное оружие....

и это только за 17 число...
 
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Время загрузки: 0.21 секунд - 25 Запросов 87,026,861 уникальных посетителей