Тема: WASP.kz :: Как уболтать блондинку?

Прислано krossayder 01-11-2010 08:18
#1

Есть у меня соседка и блондинка к тому же...

Как уговорить ее? И она далеко не дурочка, хотя явно что-то блондинистое есть Smile

Прислано wasp 04-11-2010 12:17
#2

Это на что уболтать-то?

Прислано Mazda-IM 05-11-2010 05:38
#3

Известно на что! Smile

krossayder, фото блондинки в студию! Для точных советов.

Прислано Funtik 06-11-2010 18:52
#4

Уж 5 дней минуло... а krossayder, жив там хоть? Может это его блондинка уболтала Smile

Редактировал Funtik 06-11-2010 18:52

Прислано vip-bomzh 07-11-2010 09:09
#5

krossayder, дело дохлое... коль с такими вопросами по форумам шляться Sad

Прислано vikusya 13-11-2010 06:07
#6

Я не блондинка, но у меня подруга блондинка и все ее незадачливые кавалеры пытаются уболтать... и грустно так уходят поджав хвост, но так и не сознаются себе, что "блондинка-глупышка" - это их собственные выдумки...


Wink

Редактировал vikusya 13-11-2010 06:08

Прислано Noute 23-08-2011 17:32
#7

Хм не стоит судить по маске человека основываясь на субъективных доводах в тот или иной временной континуум.

vikusya написал:
Я не блондинка, но у меня подруга блондинка и все ее незадачливые кавалеры пытаются уболтать... и грустно так уходят поджав хвост, но так и не сознаются себе, что "блондинка-глупышка" - это их собственные выдумки...


Wink
Сдается это вы себя имели введу. Ну да ладно про это скажу. И осталась она одна в 75 лет. И все по тому что всех она отшивала без разбора.

Прислано vikusya 25-08-2011 10:18
#8

Noute написал:
Сдается это вы себя имели введу. Ну да ладно про это скажу. И осталась она одна в 75 лет. И все по тому что всех она отшивала без разбора.


Подруга замуж вышла три недели назад. И за такого придурка!.. ну ей всегда мачо нравились Smile

Прислано moscowit 30-08-2011 10:13
#9

vikusya написал:

Подруга замуж вышла три недели назад. И за такого придурка!.. ну ей всегда мачо нравились Smile


Ох как вы завидуете, наверное!

Прислано Noute 01-09-2011 13:02
#10

Подруга замуж вышла три недели назад. И за такого придурка!.. ну ей всегда мачо нравились Smile

Однако и почему же девушкам всегда нравятся брутальные мачо (а ля Майк Таисон, который потом заявил что лучший удар в челюсть он нанес своей жене которая пролетела 8 метров где ее портрет встретил бетонную стенку)


Ох как вы завидуете, наверное!

Жутко извиняюсь но всегда мечтал в такую реплику цинично добавить выражение.
Интересно кому завидует она Подруге, что такого мачо отхватила ? Или парню что ..... ?

Прислано Yama 17-09-2011 08:28
#11

krossayder написал:
Есть у меня соседка и блондинка к тому же...

Как уговорить ее? И она далеко не дурочка, хотя явно что-то блондинистое есть Smile


Пригласить на коньячок. А если откажется - по башке веслом ее!

Прислано Mashka 30-09-2011 05:42
#12

"Пригласить на коньячок" - на это далеко не каждая женщина согласится. А те, кто сразу соглашаются - они такие вам нужны?

Прислано Yama 06-10-2011 19:42
#13

Да каждая согласится! Одна сразу, другая поломается и согласится. Да.

Прислано Noute 14-10-2011 20:04
#14

Yama написал:
krossayder написал:
Есть у меня соседка и блондинка к тому же...

Как уговорить ее? И она далеко не дурочка, хотя явно что-то блондинистое есть Smile


Пригласить на коньячок. А если откажется - по башке веслом ее!


Ну зачем же так. НЛП ему в помошь. (Нейро-Лингвистическое Программирование) проверенно помогает.


"Пригласить на коньячок" - на это далеко не каждая женщина согласится. А те, кто сразу соглашаются - они такие вам нужны?

А как вы думаете ? Вообще и такие не нужны все на алматники.ком Лучше к ним к падшим. Так как меньше времени и денег затрачивается на секс.

Прислано Avel 07-01-2012 18:31
#15

)) вообще, вопросы у вас, ребята) Что блондику, что брюнетку, что хоть лысую уболтать можно всегда, только надо найти подход к конкретной девушке - шаблоны тут не помогут) Кого-то вы до офигенния впечатлите огромной коробкой конфет и цветами, а кого-то месяц будете водить по выставкам художников-авангардистов))

Прислано Chaynik 08-01-2012 08:32
#16

Вот кто к моей дочери ТАК подойдет, тому отвалю по полной программе!

Прислано Donna 25-09-2013 20:42
#17

Блондинка блондинке рознь. Неужто умные не попадаются вовсе ?

Прислано Ivasi 11-11-2013 06:42
#18

Заметила предвзятое отношение к блондинкам на себе - обесцветилась и сразу все стали относится как к дурочке Smile даже люди, которых давным-давно знаю и те начали как-то вихлять бедрами.

Редактировал Ivasi 01-01-1970 05:00

Прислано Donna 11-11-2013 15:32
#19

Ivasi, Приветствую вас в нашем сайте , как блондинка блондинку.Wink

Прислано Katani 13-11-2013 14:17
#20

Ivasi написал:
Заметила предвзятое отношение к блондинкам на себе - обесцветилась и сразу все стали относится как к дурочке Smile даже люди, которых давным-давно знаю и те начали как-то вихлять бедрами.

Может просто неудачно обесцветились?