Тема: WASP.kz :: Выбор лазерного принтера

Прислано wasp 16-08-2016 19:44
#1

Как может лазерный принтер два года "пахать как раб на галерах", ни разу не заправлявшийся? У него ресурс одной заправки не более 2 тыс. копий.

Прислано Donna 16-08-2016 20:32
#2

wasp написал:
Как может лазерный принтер два года "пахать как раб на галерах", ни разу не заправлявшийся? У него ресурс одной заправки не более 2 тыс. копий.


Кто сказал, что ни разу ? Заправляли, но сколько раз за два года - не могу сказать даже приблизительно.Не помню потому что . И он свой ресурс , я думаю, выработал от и до .
Сейчас отпуск и принтер пока не нужен. А вот в сентябре будем менять картридж .

Редактировал Donna 01-01-1970 05:00

Прислано ast7 18-08-2016 11:25
#3

Что за картридж? Совместимый лучше брать - раза в три-четыре дешевле обойдется, а по качеству тоже самое, что и оригинальный.

Прислано Donna 18-08-2016 18:06
#4

ast7, мы ещё не знаем , ещё даже не подбирались к проблеме. Ксерокс пока просто тупо стоит и не работает.
Но потом мы тут получим консультацию. Это реклама , типа ....

Прислано OCHILOV ASROR 17-01-2023 08:03
#5

Конечно - главное цена расходников. Картриджи и стоимость заправки! Именно на это надо смотреть при выборе лазерника.

Прислано igor44 17-01-2023 20:37
#6

А здесь как бы и без вариантов - модели от HP и Canon...

Прислано Ludaed 19-04-2023 10:05
#7

В принципе - критерии выбора банальны... его размеры, наличие и цена расходных материалов. В большинстве - это совместимые картриджи, которые на порядок дешевле оригинальных, тонер и простота заправки.

Прислано NavezGamers 30-08-2023 20:47
#8

Цветной лазерный по нормальной цене - какой посмотреть?

Прислано PblCAK 07-04-2026 10:45
#9

Я фанат Canon i-SENSYS лазерные принтеры (ну и однотипные под лого HP) - самые простые и надежные, дешевые. Ими пользоваться и выгодно и просто удовольствие. Ну а для цвета и фотопечати - конечно Эпсоны лидируют, но цена... цена! Потому я лично предпочитаю Canon PIXMA - тоже недорого и качество супер. Надежность и понятность. Поставил СНПЧ и печатай хоть год!

Редактировал PblCAK 01-01-1970 05:00