Тема: WASP.kz :: Где в Алматы лучше всего купить б/у смартфон?

Прислано Biser-kirov 18-10-2021 12:45
#1

Где у нас в Алматы лучше всего купить бэушный смартфон, ну и - может быть - планшет? Слышал на Выставке есть много таких магазинчиков скупка-продажа, но где там? Выставка большая!

На днях тиснули из салона авто сумку с моим смартфоном Xiaomi Redmi S2, вполне еще нормальном. А там еще и планшет племянницы был... Все это двоюродный брат - вечно машину не закрывает!

Прислано Mamay-orda 18-10-2021 21:44
#2

В ЦУМе тоже вроде бы куча бутиков, и там б/у торгуют... Ну конечно Тастак и все его окрестности тоже.

Прислано vip-bomzh 19-10-2021 08:50
#3

Брать бэушный - это кота в мешке! Надо хорошо в них разбираться! Потому что там столько дряни может скрываться.

Прислано Pavlov 21-10-2021 16:04
#4

Тоже интересует вопрос.

А потом - купить новый, что по деньгам позволяет, а это будет малоизвестный китаец. Или купить за эти же деньги какой-нибудь бэу Samsung или HTC, с каким-нибудь Андроид 6 или 7... а то и 5... и кто знает, что там потом вскроется?

Прислано Vizitors 22-10-2021 18:35
#5

Лучше новый. Мое мнение не специалиста в этом деле, но с опытом - три раза кидали! бэу риск.

Прислано Biser-kirov 24-10-2021 19:31
#6

Решил таки новый подобрать...

*

Но вот переиграли. Соседка отдала свой планшет Самсунг, он её не устраивает - медленно работает и памяти мало, в общем... она купила себе новый. А я этот - сделал сброс до заводских настроек, а в нем еще и симку можно ставить и использовать как телефон. Камера супер! Экран отличный!

Но... аккумулятор пора менять - мало совсем держит...

*

Редактировал Biser-kirov 18-07-2025 12:46