March 29 2024 10:19:58
Навигация
· Генеральная
· Статьи
· Поиск

· Материнские платы
· Чипсеты, контроллеры
· CPU - процессоры
· Память - RAM
· Видеокарты
· HDD, SSD, FDD
· CD - DVD - BD
· Звуковые карты
· Охлаждение ПК
· Корпуса ПК
· Блоки питания, ИБП...
· Мониторы, телевизоры
· Клавиатуры, мыши...
· Ноутбуки, десктопы

· Интернет, модемы, LAN
· Принтеры, сканеры...
· Камеры фото-видео
· Мультимедиа
· Компьютеры - общая
· Программное обеспечение
· Игры ПК
· Справочники, радиодело
· Производители

· ГД - динамики, микрофоны
· Аппаратура

· Телевидение
· Безопасность - security
· Электроника / Быт
· Телефоны / мобильники
· Пульты - ПДУ
· Создание сайтов

· О сайте wasp.kz...

· Добавить новость
· Каталог ссылок
· Пресс-релизы
Последние статьи
· Hynix NYMP125U64CP8-...
· Intel Core 2 Duo E75...
· MSI MS-7504 VER:1.1 ...
· Четыре классических ...
· Советская радиоэлект...
· Cybermercs обзор ста...
· LG GCR-8525B обзор и...
· Bio-F.R.E.A.K.S - об...
· Игры будущего - муль...
· ICON водка Грешная
Letzte Kommentare
News
Да это еще цаеточки......
Майкрософт сами выбрал...
Старикан ничего не реш...
Кстати, а имаму это ни...
Честно говоря и смешно...
Artikel
Недавно отошла в лучши...
Апгрейд этого ноутбука...
Была компания... Да и ...
И сколько этот смартфо...
Ну вообще, у Делюкс и ...
Fotos
Люблю ковыряться в ком...
Не - это просто свалка...
Так там вроде и не был...
А где лицензионная нак...
У меня клаустрофобия -...
Eigene Seiten
Ну это - если она за п...
Не сочиняйте! Ничего е...
Ничё себе конина! Верб...
Да уж... вот так мир к...
Тут все не так просто....
Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ » Action/RPG - Стрелялки » ZOMBIELAND - игры про зомби
Просмотр темы
Ответить
Иконка 
7 Days to Die
Наверх Распечатать сообщение #1
Опубликовано 14-02-2017 21:03
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 515
Вас поблагодарили: 24
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4534
Откуда: Марсианский овраг
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 

7 Days to Die

Сейчас попробую еще такую игру про зомбарей. Как говорт - игра интересная, но бесконечно доделываемые или которую никогда не доделают.

wasp.kz/images/news/2019-07-30_232727-750x247.jpg

Изменил(а) wasp, 21-03-2020 08:43
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #2
Опубликовано 16-02-2017 21:11
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 61
Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрирован: 18.01.11
Со дня регистрации: 4819
Откуда: Новосибирск

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

7 Days to Die Алфа 15 - играю уже неделю. Затягивает.

Хочу поделиться своими наработками. Вначале, в первый же день меня убивали раз сто, чаще всего ночью.

Поэтому, как только начнем игру, с зомби не связываемся - обходим их стороной. Первым делом собираем маленькие камни, руками бьем по траве - добываем волокно, бьем руками по дереву - добываем древесины. Делаем каменный топор. Без него никуда. Сразу же топором рубим деревья, причем рубим до конца, перед тем как рухнуть у нас сразу много дерева добавляется. Бьем топором по траве - добываем волокно, и собираем камни - это одни из самых ходовых расходных материалов.

Не спешим выполнять поставленные задания, а сперва ищем более-менее приличный дом. По пути собираем камни, волокно, древесину, разные растения, осматриваем гнезда и собираем в них перья и яйца. Беспокоиться не надо - количество не играет на нашу выносливость.

Как нашли дом, спешим его укрепить. Для этого делаем двери, желательно запирающиеся. Ставим их. Затем укрепляем окна и стены, особенно если есть разрушения. Для этого каменным топором бьем по ним - нажимая правую кнопку мыши. Расход дерева здесь большой, но оно того стоит. Пополняем запас дерева и всего прочего, сколько успеваем дотемна. Конечно, осматриваем всякие встречающиеся места, и берем все нужное. А нужно нам многое, но для начала нужна вода - хорошо бы найти сразу банки с водой, но можно и пустые банки... Будет очень хорошо, если до ночи мы найдем реку и наберем воды... Если есть рядом юкка - из нее можно добыть нужную влагу...

Внимание! Ночь наступает очень быстро - всегда смотрите на время. И как только начнет чуть-чуть темнеть, сразу бегом в дом, закрываем двери и укрепляем их. Хорошо, если в выбранном доме есть свеча... Если нет - используем факел, его вешаем на стену. Ночью будьте наготове - каменный топор, дубинка должны быть наготове, в отремонтированном состоянии. Теперь можно заняться и прочими заданиями - надеюсь, вы достаточно запаслись материалами?

Делаем лук и стрелы. Делаем одежду - особо не напрягаясь. От одежды толку мало, она почти не защищает, можно вообще голым ходить... Делаем костер... Если появляется значок, что мы голодные - можно съесть яйцо или ягоды черники... Важно продержаться ночь! Также нам надо сделать спальник - для этого нам надо днем собрать хлопок, потом переработать в куски ткани... Разместив спальник в доме, мы делаем этот дом нашей базой - если нас убьют, мы возродимся именно здесь. Потому нам надо создать в доме удобство - ничего лишнего не надо. Стулья отправляем в переработку. Диваны - тоже, из них получаются ткани... Главное укрепить дом максимально. Здесь же создаем сундук с замком и в него складываем все ненужное на этот момент. Сейчас ненужное, потом станет очень нужным!

Утром зомби отступят - они днем вообще менее активные. Если присесть, они нас не заметят... Еще следует опасаться собак - эти сволочи могут быстро нас загрызть! Но они обитают в основном в крупных населенных пунктах и на больших помойках. С утра ищем реку, если вечером не нашли, если нам жарко - снимаем свои шмотки и перерабатываем их, толку от них, как уже говорил, нет. Можно поохотиться... но пока не стоит. Запах мяса привлекает зомби!

Первые пару дней мы обживаемся, осваиваемся, разведываем территорию... Можно осторожно повоевать с одиночными зомби - сперва обстреливаем его из лука, потом, если что, добиваем дубиной или каменным топором... В зомби тоже иногда бывают интересные и нужные предметы. Пробуем создавать разные предметы сами - смотрим, что у нас есть и чего не хватает. Со временем у нас в сундуке накопиться много чего полезного и предметы можно будет создавать самые разные.

Затем нам надо найти торговца, надо указать, чтобы он отображался на карте. Отправляемся к нему. По пути мы наберем достаточно всякого материала, чтобы продать его торговцу. Стараемся продать ему как можно больше всего, хотя он и не все покупает... Деньги нужны, хотя бы для того, чтобы у него же купить хорошее оружие... Потому сразу от торговца не уходим, а бродим в окрестностях, собирая всякое добро и продавая его торговцу. На ночь торговец закрывается, потому не останьтесь на ночь на улице... Можно остаться на его территории, или на скорую руку оборудовать какое-нибудь жилье... Все эти действия накапливают положительный опыт, и мы получаем очки и бонусы, затем прокачиваем свои навыки и умения.




*
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #3
Опубликовано 17-02-2017 10:10
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 247
Вас поблагодарили: 8
раз(а) в 8 сообщениях

Зарегистрирован: 05.09.10
Со дня регистрации: 4954

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Вопрос. Сижу кровью истекаю, ногу зомбарь перекусил... пить страшно охота, и пожрать нечего... Бежал к какому-то значку на карте в виде желтого гриба, да толпа зомби с собаками перехватила - еле ушел. Заперся в каком-то бараке...

Хотел смастерить некоторые вещи, но нет кованного железа - где его добыть? Один лишь раз кусочек его нашел...
Продал торговцу кучу барахла, купил арбалет - стрелять нечем... Еще насобирал хлама, продал и купил стрелы - но самому их надо же делать!
Арендовал у него торговый автомат и закинул кучу вещей... купит ли кто чего и вообще нафига это?
Встречал другие торговые автоматы - в них только покупать можно, а продавать нельзя?
Убил поросенка, а приготовить не могу - какая-то кастрюля нужна...
Решил нору откопать - подземное укрытие на ночь. Откопать откопал, выбраться не смог... Делаю лестницы, а они толком не устанавливаются и по ним не вылезти. Целый день копал поверху, чтобы хоть как-то выбраться, выбрался...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #4
Опубликовано 17-02-2017 16:37
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 515
Вас поблагодарили: 24
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4534
Откуда: Марсианский овраг
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Ну бинт сделать - кровотечение остановить, сделать шину и наложить на сломанную ногу - тоже легко.
Пожрать на крайний случай яйца сырые или ягоды, жажда - рек кругом навалом и есть время до них дойти, или дождь начнется.

Желтый гриб, как вы сказали, это с парашютом сбрасывают помощь, там можно много полезных штук найти.

Кованного железа еще сам не добыл. С торговцем тоже еще не встречался, хотя висит задание.

Я вот записку нашел, от какого-то Клода, там карта где найти сокровища. Пришел на место - нет никаких сокровищ Клода. Землю перерыл почти везде - нету их.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #5
Опубликовано 17-02-2017 22:02
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 61
Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрирован: 18.01.11
Со дня регистрации: 4819
Откуда: Новосибирск

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

С торговыми аппаратами ждем доработки разработчиков - игра все еще на стадии тестировании и доделок.

Чтобы добывать кованное железо надо поставить специальную печь. Для этого необходимы некоторые материалы, например - горн. Это надо искать... Как найдем, печь можно строить. Но для полноценного использования нужны еще другие инструменты... Ищите и получите!

Записки о кладах и прочие - это попытки разработчиков разнообразить игру. Примерно с 7-8 дней игра становится уже однообразной. Всех действий - бегать и открывать однообразные локации, находить одинаковые дома и в них находить однообразные вещи - тупик, одним словом. И играть дальше становится скучно.

Вот и попытки с кладами что-то разнообразить. Надо сказать - попытка неудачная. Все клады находятся под землей. Схема простая: добраться до них можно перекидав кучу земли. В результате получаем сундук, в нем - прямо скажем - добыча не стоящая затраченного труда. Все это можно добыть и без этого ковыряния в земле... У меня уходило на добычу этих кладов до суток, сотни кубометров земли, десятки использованных лопат... Добыча... плюнуть и растереть!
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #6
Опубликовано 18-02-2017 21:24
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 78
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 01.11.13
Со дня регистрации: 3801
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Понемногу играю, тоже версия - альфа 15.
Уже 12 дней. Убивали часто в самом начале, теперь гораздо реже. С зомби надо определенной тактики придерживаться в бою - бить лучше в голову, и тут же задним ходом отбегать. Чуть кровотечение - бинты. Если кость сломана - уходить от боя, пока не заживет. Ползающие очень коварные и толстяки, конечно.

Да, иметь хорошо укрепленный дом необходимо, но его подбирать надо тщательно. Я укреплял и бросал несколько домов, пока не остановился на одном каменном, очень мощном. Какая-то техническая постройка, там свет и без свечей есть. А со свечами вообще праздник. Территорию очистил, и прилегающую территорию тоже. Заборы весь подлатал, обнес его заостренными кольями, всякими ловушками. Рядом разбил огород, его тоже обнес оградой, там посадил разные овощи и фрукты. И все равно, одну ночь зомби прорвали ограду, очень много и быстрые такие! Забрался на крышу, они тоже пытались, но здесь я им уже прохода не дал - Сталинград устроил.

Важная штука - это делать запираемые сундуки возле крупных объектов. Всю добычу так и так не унести, а многое нужное и важное, вот это туда складываем. В одном месте много угля, в другом месте много топлива или железа... Еще - много запчастей для оружия, но пока ничего еще не делал. Есть готовое: снайперская винтовка, пистолеты... Огнестрел использую в крайнем случае, например чтобы отбиться от толпы зомби или толстяка... Экономия привела к тому, что патронов уже за триста штук накопилось.

Кстати, горна я еще не нашел... потому кузницу или плавильную печь пока не сделал. Хотя для нее уже материала наготовил. Где-то читал, что горн можно самому сделать, но он у меня что-то не делается... и у торговца его нет.

Вообще, очень мало персонажей... Зомби, собаки, какие-то шмели, поросята, курицы, зайцы, олени... из ЛЮДЕЙ, кроме главного героя, только один торговец...
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #7
Опубликовано 18-02-2017 23:43
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 69
Вас поблагодарили: 3
раз(а) в 3 сообщениях

Зарегистрирован: 20.08.11
Со дня регистрации: 4605
Откуда: Россия
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Поставил сегодня и весь день играл. В одиночном режиме. Интересная игра. От зомби убегаю, но они все равно убивают.
Потом в настройках профиля немного подкорректировал - увеличил длительность дня, уменьшил память зомби, сделал, что они не бегают и другие - пробую разные настройки в общем.

Все задания первого дня выполнил, теперь осталось одно - Journey To Settlement и Locate Trader. Найти торговца, как я понял. Где искать его? На карте нет никаких меток...

Заметил, что каменный топор или каменная лопата, когда изнашивается - ее можно отремонтировать. Но лучше перебрать и создавать каждый раз новую. Ее уровень постоянно повышается. Видимо повышается и уровень игрока. Я набрал кучу дерева и весь дом обнес кольями, и за это получил более высокий уровень. Так что можно прокачиваться и таким способом - создавать предметы и выбрасывать их.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #8
Опубликовано 19-02-2017 17:50
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1871
Вас поблагодарили: 90
раз(а) в 85 сообщениях

Зарегистрирован: 29.06.09
Со дня регистрации: 5387
Откуда: Алма-Ата
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Тоже что ли попробовать? На ней русская озвучка есть?
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #9
Опубликовано 21-02-2017 19:44
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 515
Вас поблагодарили: 24
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4534
Откуда: Марсианский овраг
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Впервые на медведя наткнулся... Ну и здоров же черт! Можно конечно убежать, но я его решил грохнуть. У меня был пистолет, обрез, кувалда. Кувалдой с ним ничего не сделать - сразу порвет. Стрелял издалека. Из пистолета точно в лоб, все патроны потратил - этак около 200... Не берет его! Отбежал подальше, сделал лук и стрелы - это тоже для него ерунда. Из обреза все же добил, но снова потратив около 70 патронов.

Только с ним разобрался, как выскочил громадный детина и тот меня замочил...

Еще случайно в какой-то городок забежал, там толстые полицейские, они плюются смертельной дрянью и взрываются. Но если подбежать и быстро по башке молотом или окованной дубиной, дохнут. У них частенько бывает оружие и боеприпасы.

Сделал печь, кованное железо делаю. Кованную сталь пока нет - рецепт нужен...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #10
Опубликовано 27-02-2017 21:48
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 298
Вас поблагодарили: 16
раз(а) в 15 сообщениях

Зарегистрирован: 02.08.10
Со дня регистрации: 4988
Откуда: Живу: там-сям
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Неплохая игра. Я уже 20 дней прошел. Хотя убивали меня множество раз, или сам погибал, один раз случайно осколки стекла съел и помер...

Раньше все время на ночь бежал к своему укрытию, его основательно укрепил частоколом, колючей проволокой и кольями. Минами бы еще огородить, но их делать пока не умею.

Не могу понять - почему так безлюдно. Зомби и животные есть, а других нормальных персонажей нет? Нашел только двух торговцев - и все. Никаких прочих людей нет. Хотя читал, должны быть какие-то бандиты... Или это только для многопользовательской игры? Я играю в одиночную.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #11
Опубликовано 28-02-2017 20:47
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 144
Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрирован: 18.08.14
Со дня регистрации: 3511
Откуда: Магнитогорск
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

На работе играю, тоже в одиночную. Затягивает игра, не знаю насколько долго.

У меня вопрос - какие пункты следует в первую очередь прокачивать, а какие не самые важные и можно прокачать позже, или читая книги? Я сейчас упор делаю на здоровье, выносливости, умении делать инструменты и оружие.

Торговца нашел пока одного, продавать ему мало чего есть. Либо себе надо, либо таскать далеко. Хотя прикупил у него арбалет, но стрелы к нему делать не умею. Пистолет нашел, патронов немного - экономлю. Ночью жесть - убивают сразу. Окружал себя тройным кольцом из кольев, все равно прорываются. Убежать нереально. Строил подземное убежище, но с лестницами разработчики что-то недоделали - выбраться очень трудно, а зомби все равно пробираются.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #12
Опубликовано 28-02-2017 21:47
Аватар пользователя

Супер Администратор


Сообщений: 1871
Вас поблагодарили: 90
раз(а) в 85 сообщениях

Зарегистрирован: 29.06.09
Со дня регистрации: 5387
Откуда: Алма-Ата
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Я немного в 7 Days to Die поиграл - времени, увы, нет... Но у торговца я хорошо отоварился. Нарубил в округе деревье и продал их ему, заодно несколько прокачал умение. Побегал по округе набрал всякого хлама, продал. Набрал хлопка, сделал ткани, бинты - тоже продал. В общем примерно так - и деньги заработал и навыки прокачивал. Покупал у него необходимое.

Этот торговец на выжженной земле или сгоревший лес - не знаю как зовут торговца. А дом я выбрал первый попавшийся из приличных, в лесной зоне, благоустроил его, обнес блоками и частоколом, также в опасных местах поставил колючую проволоку и заостренные колья. Отовсюду свечей натащил, чтобы светло ночью было. Там все запасы и складываю, там же и плавильная печь. Река неподалеку, живность бегает. Зомби конечно налетают, особенно по ночам, на крайний случай я на крышу забираюсь, там тоже все укреплено.

Строительство, благоустройство, похожи на Fallout 4, правда там проще - поставил пулеметные турели и спи спокойно...
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #13
Опубликовано 28-02-2017 22:14
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 515
Вас поблагодарили: 24
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4534
Откуда: Марсианский овраг
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

SHAR-ZOO написал:
У меня вопрос - какие пункты следует в первую очередь прокачивать, а какие не самые важные и можно прокачать позже, или читая книги? Я сейчас упор делаю на здоровье, выносливости, умении делать инструменты и оружие.


Я тоже это сперва прокачивал - чтобы выжить.

Сейчас нашел уже четырех торговцев, у них покупаю только редкие вещи, какие сам сделать еще не могу. А не могу сделать многое, потому что не нашел штангенциркуль... увы, что-то никак он мне не попадается!

Сейчас байк хочу сделать, половина частей есть.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #14
Опубликовано 28-02-2017 22:17
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 144
Вас поблагодарили: 6
раз(а) в 6 сообщениях

Зарегистрирован: 18.08.14
Со дня регистрации: 3511
Откуда: Магнитогорск
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Еще непонятно, полоски разного цвета под оружием и инструментами. Например, у меня пистолет, оранжевая полоса и цифра 232, например, нашел другой пистолет, под ним синяя полоса и цифра 470... что означают эти цифры и цвета - видимо качество предметов, но что лучше?
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #15
Опубликовано 01-03-2017 10:02
Аватар пользователя

Опытный пользователь


Сообщений: 256
Вас поблагодарили: 19
раз(а) в 19 сообщениях

Зарегистрирован: 14.05.14
Со дня регистрации: 3607
Откуда: Galaxy
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Черт, что для кузницы надо? Натащил в берлогу кучу всего - сделал целых шесть сундуков. А этого сделать не могу!

Если изменить настройки в игре - переигрывать сначала не надо? Хочу немного изменить длину дня, потом, чтобы самолет ежедневно скидывал груз, и чтобы после смерти содержимое рюкзака быстрее становилось доступным.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #16
Опубликовано 04-03-2017 22:49
Аватар пользователя

Начинающий


Сообщений: 49
Вас поблагодарили: 2
раз(а) в 2 сообщениях

Зарегистрирован: 30.06.10
Со дня регистрации: 5021
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Я все как-то быстро освоил - и кузницу, и верстак, и патроны делаю, и оружие собираю из частей.
Синим цветом отмечаются самые лучшие части, инструменты и оружие.
Все клады откапываю очень быстро - не знаю почему некоторые жалуются.
Минибайк в 7 Days to Die штука интересная, но вот его я пока не собрал.
Сейчас поставил уровень сложности на максимум, посмотрю как орда будет штурмовать мой бастион. Я дом свой обнес в несколько рядов разными оградами, кольями, минными полями. На всякий случай во дворе соорудил вышку, куда они точно не заберутся и сломать не смогут.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #17
Опубликовано 05-03-2017 21:03
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 515
Вас поблагодарили: 24
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4534
Откуда: Марсианский овраг
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Прорвалась ночью орда, все мои укрепления снесли. Этот толстый полицейский, взорвался и полдома разворотил, уничтожили три ящика с частями на минибайк, с инструментами и прочим, в общем - все, что было нажито непосильным трудом прахом пошло! Верстак угробили, а для нового нужны механические части, это сколько надо машин разобрать, чтобы снова его сделать! И ведь эти части не в каждой машине есть!

Сам на крыше отсиделся, но зомби-пуки и туда добрались, все боеприпасы израсходовал... Хорошо хоть деревом, камнями и волокном запасся, делал стрелы, делал колья, отгораживался как мог.

Потом все по новой делал, и тут понял, что надо прокачивать умение по бетону, все прочее, когда их много, ломают запросто.

Снайперская винтовка отлично бьет, если точно в голову попасть, можно с одного выстрела башку снести. И дробовиком в ближнем бою неплохо по толпе стрелять.
 Offline
 
Цитировать
Наверх Распечатать сообщение #18
Опубликовано 06-03-2017 09:15
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 81
Вас поблагодарили: 4
раз(а) в 4 сообщениях

Зарегистрирован: 11.01.11
Со дня регистрации: 4826

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Эти каждую седьмую ночь нападают. Так что надо заранее все подготовить. Главное, чтобы потом самому не нарваться. Я поставил минные поля, так сам на них пару раз подрывался Smile

А вообще, интересно. Я в одиночную играю, особо не напрягаюсь. Жду Alpha 16 - обещают к концу марта выпустить. Там будет много новшеств, но вот будет ли работать со старыми сохранениями? Или все начинать сначала?

У меня 4 торговца. Дом подбирал долго. Несколько раз переносил. Нашел каменный, на берегу озера что ли. Укрепил его просто колоссально, обнес высоченной стеной, двойные железные двери, поставил в несколько рядов колючую проволоку, колья. Впереди на удалении мины. Во дворе соорудил высокую башню. Там накопил боеприпасов. Местность осветил свечами и горящими бочками. Как орда пошла, я на башню залез, и лестницу всю кольями заставил. Прорвались. Разгром учинили. Но до меня не добрались. Я их аккуратно с арбалета и снайперской отстреливал, утром успокоились...

Зато за ночь прокачался ништяк.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #19
Опубликовано 06-03-2017 21:47
Аватар пользователя

Пользователь


Сообщений: 117
Вас поблагодарили: 8
раз(а) в 7 сообщениях

Зарегистрирован: 08.01.11
Со дня регистрации: 4829

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Игра точно для работы - сижу на работе неспеша играю. Но в одиночку - эти многопользовательские игры не люблю. Да и 7 Days to Die это не Контрстрайк - это исследования, где никуда не надо торопиться, даже вредно торопиться.

Интересно, если прокопать что-то вроде канала от реки до дома - это сработает? Было бы неплохо сделать вокруг дома ров с водой. Вода всегда рядом. Хотя зомби она не останавливает нисколько.

Тоже пережил налет орды, причем это произошло за 5 минут до совещания у шефа! Поставил на паузу, свернул окно. Вот чем хороша игра - можно свернуть окно, а потом запустить и все работает дальше. Я правда в полноэкранном режиме играю, приходиться жать Cntl Alt-Del, запускать диспетчер задач... А то иначе игру не свернуть.
 Offline
 
Цитировать
Эти 1 пользователя(ей)
сказали вам cпасибо:
baenoo (06.04.2021)
Наверх Распечатать сообщение #20
Опубликовано 08-03-2017 09:54
Аватар пользователя

Ветеран


Сообщений: 515
Вас поблагодарили: 24
раз(а) в 23 сообщениях

Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4534
Откуда: Марсианский овраг
Пол: Мужской

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: 7 Days to Die

Надо попробовать прокопать канал )))
 Offline
 
Цитировать
Ответить
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
 RSS Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама Google




Сейчас на сайте
· Гостей: 21

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 5,367
· Новый пользователь: kaniamor17
Счетчики


Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика

Время загрузки: 1.10 секунд - 283 Запросов 78,069,621 уникальных посетителей