Тема: WASP.kz :: ECI B-FOCuS O-4G2PW

Прислано Bonpoc 24-05-2026 09:51
#1

Я вот тоже интересуюсь - их меняют? а то у меня он что-то совсем плох стал... и блок питания я сам два раза на него менял... хотя родной был очень даже неплохим! И его первый раз мне заменили бесплатно, но поставили какой-то дешевенький, он грелся сильно...

Прислано wasp 24-05-2026 12:51
#2

Тут наверное им надо позвонить - в техподдержку. Но если терминал рабочий, а они могут его удаленно диагностировать, то вряд ли просто так поменяют.

Но это только мое мнение.

Прислано Funtik 24-05-2026 14:52
#3

Bonpoc может быть он у вас и гонит из-за того, что вы левые блоки питания ставите. Может ему элементарно не хватает по питанию?