Тема: WASP.kz :: Казпочта - что это?

Прислано vip-bomzh 14-05-2024 22:15
#1

Глава государства поручил увеличить логистический потенциал АО «Казпочта» - а вообще-то... может сперва труп реанимировать попробовать, а?

Казпочта вообще еще жива? В смысле как ПОЧТА, а не как пункт "разные услуги"...


*

Редактировал wasp 26-06-2026 18:22

Прислано ermek1970 21-05-2024 10:09
#2

Жива она жива - там пенсию люди получают... за квартиру можно заплатить... переводы... письма еще есть и посылки тоже...

*

Редактировал wasp 26-06-2026 18:23

Прислано NavezGamers 26-05-2024 18:19
#3

Работают - с Алиэкспресса посылки же идут! Так что пока еще жива наша почта!

Шок